Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » Недостатки Pro Evolution Soccer 2011. (В этой теме обсуждаем недостатки игры.)
Недостатки Pro Evolution Soccer 2011.
AdminДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 13:43 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В этой теме обсуждаем недостатки игры.
 
MAPb14Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 16:41 | Сообщение # 2
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Конечно недостатков много, все не перечислить. Но вот самыйнапряжный недостаток это в точнейших оффсайдах. Можно ли как нибудь сделать что бы оффсайды были более не много реальней. Мало где орбитор не увидел))) И конежно же чуть чуть прибавить скорость игрокам когда они бегут с мячом.))))))) Думаю меня все поняли)))
 
FCBMfanДата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 22:49 | Сообщение # 3
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Реально бесит, когда играешь (на самой высокой сложности) со слабой командой, там любой игрок тебя догоняет. Ну это же физически невозможно!!! Хотя понятное дело, скорости у него в разы меньше!!! Из-за этого вообще не ощущаешь разницы команд! Вообще никакой.

Forever number ONE!
 
BigBuddhaДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 21:43 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
FCBMfan, они все юные Оби-Ваны, так что они физически все могут.

Оффсайды это да.. В точности до миллиметра судьи замечают. Прям такое чувство, что на поле лазерный луч протянут, фиксирующий то, когда игрок находиться вне игры.

 
ВолодяДата: Среда, 22 Декабря 2010, 00:03 | Сообщение # 5
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Пропали линии набора опыта после каждого матча.Не понятно как игрок тренируется только общая линия cry
 
ArnurДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 19:36 | Сообщение # 6
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
меня бесит что в легенде играя форвардом,затягивают с пасом,как будто так и ждут,когда я в оффсайд забегу!и ещё бесит,что в германий кроме боварий и вердера,все игроки левые!я люблю ПЕС,но несолидно так лажаться из сезона в сезон!! и верните мне камеру птичий полёт!!!
 
angruzinhik1Дата: Четверг, 27 Января 2011, 17:56 | Сообщение # 7
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
1 хотелось зрителей по реолестичней.
2 когда косят игрок лежит и всё время одно и тоже надаедает нужно разнообразие.сделали бы хотяб что игрок лежит ему пшикают (замораживают 0 боляку тоже было бы прикольно!!!
3 с углового не закрутишь.
4 очень сложно бить пенальти.
5 в режиме стать легендой одно и тоже надоетает например 10 лет сыграл и все одно и то же кроме как развиваешься ! я бы сделал, что бы игрок разговаривал с тренером интервью там дапустим за лучшего бомбордира !
6 одних сильных играков делают хуже ,а слабых делают сельнее тоже прикол.
7 слоржно бить штрафные вроде делаешь правельно а бьет как хряк какойто!!!
8 игра рукой не фиксируеться фолом
9 вратари никогда не травмируються! хотя много травм у вратарей в реале можно тоже подкоректировать!!!!!
10 празднование гола тупят иногда
11 когда новешивают со штрафного тупят очень сильно!!!!
12 когда игрок не забивает (мажет) то огорчаеться все время одинаково
! и так много не дочётов это самые основные !!!!!!

рассмотрите это

 
fescoДата: Пятница, 28 Января 2011, 17:53 | Сообщение # 8
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
нет длины тайма в 2мин как в фифа.нет расчета итогов если сразу играть в лиге чемпионов
 
MORGan666Дата: Среда, 16 Марта 2011, 22:14 | Сообщение # 9
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Всем привет! В ПЕС 2011 я гамаю с патчем PESEdit + PesKomment - при игре есть такой недостаток, что при начале матча начинают комментировать наши русские комментаторы, а надписи комментатора и репортажа остаются инглишьские. Так вот я нашёл выход этой проблемы - http://i038.radikal.ru/1102/8c/d300f73821a1.jpg - просто скачиваем файл - unnamed_1 (папка dt05_яз.img) - и ставим этот файл себе в ПЕС.

Спасибо за внимание.


 
MORGan666Дата: Среда, 16 Марта 2011, 22:27 | Сообщение # 10
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
P.S. Файл чёто не прикрепился к предидущиму сообщенью, так что я файл выковарил из патча RPL v.3.0 и вставил себе в PESEdit.

 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » Недостатки Pro Evolution Soccer 2011. (В этой теме обсуждаем недостатки игры.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: