Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » Недостатки Pro Evolution Soccer 2011. (В этой теме обсуждаем недостатки игры.)
Недостатки Pro Evolution Soccer 2011.
WayneRooneyДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 15:22 | Сообщение # 81
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
с чего бы начать блин )
1 то что игроки как тяжело передвигаются
2 иногда все просто морозят мяч ,а переключиться на ближнего игрокак как надо не дают
3 иногда бежишь вроде первый на мяче, а игрок начинает как бы на месте бежать и сопреник перегоняет тебя ...
4 потом иногда такое чуство что комп просто телепат бля, на столько резко разворачиваешься а он даже не думал бежать прямо и резко отбарает мяч
5 Судейство просто пиздец,я то думал что в 10 части гавно ,но 11 часть просто переубедила меня ...
игра весь матч катаю делаю подкат чистый а мне пеналь бля ставят или штрафной ...
6 штрафные у компа просто ппц,близкие расстояния влетают 90% наверное ,но фиг с этим,если бы хотя бы заслуженно их били
7 вратари ну ппц как передерживают мяч порой , задолбали падать постоянно,нельзя как в фифе чтоль сделать ...
8 еще раз тупость когда бежишь на мяч ,игрок лиюо просто промахивается либо ирусцой бежит как-то ...
9 подкаты просто ппц иногда бываеют ,а они вообще в мяч целятся или тупо в ноги !мяч перед тобой ,а он мужак в ноги зачем-то летит - непонимаю !
10 подача вообще не понятная,лично у меня еле жмешь перелетает ,сильно жмешь наоборот ...не всегда канешь , нео присутсвует ...
11 интелект слаб,но слава богу не как в фифе где игрок боится бить

короче мне нравиться ПЕС но я вот сейчас уже спустя почти год просто не могу уже в него играть ... Просто бесит кучу тупостей ... Что самое страшное что это еще не все ))
Фифа нас сделал в этом году ,незнаю как но сделал,меня она не бесит но все же играть немогу в нее

вот еще 12 вам в пустые ворота иногда ппц как мажут,бьт каким-то навесом а вот сколько раз после подач с центра поля игрок в одно касание бьет еле , да еще и в угловой флажок,аля Погребняк
13 в одно касание в пустые ворота порой такие курьезные не залитают,да бывает такое но по 3 раза подряд же в одной игре и последующих !!!

короче спасибо за внимание , вообще надеюсь что Фифа и Пес соеденятся и сделают нормальный футбол )))
14 еще коментаторы ужас просто , реально решили традицию сделать гавняных коментаторов ?
15 что самое страшное что все эти недостатки не планируют убираться в след версии и что идет тупо деградация игры ,так как ПЕС 6 просто один из самых великолепных и добавь туда пас такой же,ну и графу и просто шедевр будет !


 
вкедахДата: Среда, 13 Июля 2011, 01:04 | Сообщение # 82
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн
WayneRooney, во вылил)),не хватает только заголовка "Накипело!!!"

 
$ERGINHO_2011Дата: Среда, 13 Июля 2011, 11:56 | Сообщение # 83
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Оффлайн
вкедах да это точно. Но слишком много мата.
 
WayneRooneyДата: Пятница, 15 Июля 2011, 02:12 | Сообщение # 84
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
а парни так накипело сори )
я на самом деле еще паручку вспомнил,точнее мне напомнил ПЕС так как играю в него всеравно.
ну а что недостатков хватает и вообще много чего добавить можно еще !
к примеру что после сфистка если ударил то желтую ,и что можно нарушать 11м расстояние при штрафных и канещь получать ЖК в некот случаях .затем на кипере фолить нельзя ,если он меня бесит иногда мне так хочется с подката вынести ))вот в фифа 2002 был удар помню на L2 кнопке,аля Зидан )


 
WayneRooneyДата: Пятница, 15 Июля 2011, 02:24 | Сообщение # 85
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
вот еще явный недостаток - то что с ударами через себя ого как перемудрили !Игрок стоит перед пустыми и начинает прыгать.
затем бесит что нападающие долго в штрафную входят при фланговом прорыве


 
WayneRooneyДата: Пятница, 15 Июля 2011, 02:35 | Сообщение # 86
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
и в 12 хочу видеть гласные забегания на флангах,чтобы длинные пасы давать можно было !

 
Alexey1996Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 21:04 | Сообщение # 87
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Статус: Оффлайн
в общем совершенствоваться им еще есть куда

 
SchweinsteigerДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:24 | Сообщение # 88
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
Да, и вообще! Что это такое? У КОНАМИ с увеличением уровня сложности правила футбола меняются! Что за?
 
Football-LoverДата: Суббота, 01 Октября 2011, 14:11 | Сообщение # 89
Messia
Группа: Проверенный
Сообщений: 413
Статус: Оффлайн
WayneRooney,
Правильно все описал)


 
kosta7777Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 18:01 | Сообщение # 90
kostarianzo saper
Группа: Проверенный
Сообщений: 139
Статус: Оффлайн
управлние недостаток,а остальние слишком много smile
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » Недостатки Pro Evolution Soccer 2011. (В этой теме обсуждаем недостатки игры.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: