Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » Недостатки Pro Evolution Soccer 2011. (В этой теме обсуждаем недостатки игры.)
Недостатки Pro Evolution Soccer 2011.
Enot195Дата: Среда, 04 Мая 2011, 19:28 | Сообщение # 61
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
что б закрутка была сильнее нужно поджимать на пас во время удара, но при этом ослабивает сила)

Привээээт!
 
ProroKДата: Среда, 04 Мая 2011, 20:56 | Сообщение # 62
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Enot195)
что б закрутка была сильнее нужно поджимать на пас во время удара, но при этом ослабивает сила)

Это я знаю:) если бьешь с дистанции 18-24м то еще R2 зажимать cool

 
Enot195Дата: Среда, 04 Мая 2011, 23:32 | Сообщение # 63
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
помойму в ПЕСе мяч намного правдивей крутится, чем в ФИФе например, главное бить хорошо научиться и всё будет устраивать))) happy

Привээээт!
 
вкедахДата: Четверг, 05 Мая 2011, 18:05 | Сообщение # 64
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн
вот я и говорю - руки есть - значит и закрутка будет!

 
berkut90Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 22:48 | Сообщение # 65
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Такой минус! Когда нападающий противника бежит к твоим воротам, защитники как ослы не могут отобрать мяч и он через них пробегает! А когда я бегу к ихним воротам, то они меня догоняют и с легкостью отнимают мяч!
Или подскажите как отнимать мяч, на какую кнопку и как ее нажимать?
 
Enot195Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 13:37 | Сообщение # 66
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Quote (berkut90)
Такой минус! Когда нападающий противника бежит к твоим воротам, защитники как ослы не могут отобрать мяч и он через них пробегает! А когда я бегу к ихним воротам, то они меня догоняют и с легкостью отнимают мяч! Или подскажите как отнимать мяч, на какую кнопку и как ее нажимать?

прессинг зажим на пас, подкат на навес, а вобще лучше учится отбирать вручную с минимальным употреблением кнопки прессинга)


Привээээт!
 
punkeristДата: Четверг, 26 Мая 2011, 22:18 | Сообщение # 67
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Самый большой минус - это нет никакой тактической схемы. Она есть, но компу.. да и игрокам твоей команды похер а это. Напр., когда атакуешь все бегут в атаку как нападающие, иногда даж в оффсайд забегая, ток защитники остаются на местах да ито не всегда. Если соперник поймал на контратаке обороняться попросту некому. А когда защищаешься все бегут в защиту как угарелые, тока нападающие на местах. Точ так же комп тупит. На счет оффсайдов. Было несколько случаев, при просмотре повтора голов заметил, что игрок при получении паса находился в оффсайде и ничего! Это было как с моей стороны , так и с компа. smile biggrin
 
tremoulinasДата: Пятница, 03 Июня 2011, 08:11 | Сообщение # 68
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Француз. Вот ето тип. Дюгарри - самый лучший комментатор. XDDDD
 
helloween230483Дата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 15:35 | Сообщение # 69
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Однозначно - согласен со всем сказанным, все это не прибавляет песу плюсов, хотя этих плюсов у него больше чем минусов...... но я забываю про все плюсы, когда вбегаю в штрафную, а защитник корпусом меня отпирает и мой игрок, как старая кляча, жопой к верху, лицом к низу, скачет несколько шагов и в итоге теряет мяч. не профессиональные игроки а команда дистрофиков, блин
 
Vinny1990Дата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 17:20 | Сообщение # 70
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
1) пенальти
2) непонятные удары и навесы
3) цены на игроков
4) трансферы
5) мало нарушений
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » Недостатки Pro Evolution Soccer 2011. (В этой теме обсуждаем недостатки игры.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: