Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » Проблемы с онлайном в PES 2011 (У кого какие...)
Проблемы с онлайном в PES 2011
ShamberДата: Среда, 11 Мая 2011, 13:12 | Сообщение # 81
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
тажа хрень! Что делать? cry
 
Flash70Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 19:58 | Сообщение # 82
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Ну подскажите, что делать постоянно пишет "Обнаружены не корректные данные игрока!"
 
Flash70Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 09:32 | Сообщение # 83
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Все, разобрался! Во всем виновата была пиратка! Пока не удолил ее и не почистил от нее систему, в онлаин заходить не хотела игра. Поставил чистую лицензию и проблем обсалютно ни каких не возникло.
 
forsman1Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 19:25 | Сообщение # 84
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
помагите!!!! У меня лицензия, играл 2 месяца в мло и сегодня не смог зайти, пишит доступен матч 1 на 1... 1 на 1 по сети играет. Я и винду переустановил. винда 7. И ХР ставил, ни чего не помагает...

Смирнов
 
lexaniДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 23:34 | Сообщение # 85
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
У меня имеются несколько вопросов:
1)Какая скорость инэта нужна,чтобы играть без лагов по нэту?
Потому как игра в состоянии плывучести какой то. Менял настройки(сделал чуть хуже качество вроде нормал пошла),потом опять всё сново,тянутся пасы,удары и так далее...
2)Если поставить какой нибудь гемплей на лицензионку ,то этот геймплей будет работать в инэте?
 
lexaniДата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 23:37 | Сообщение # 86
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
3) И Вообще патчи работают по инэту??
 
BalgarinДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 11:07 | Сообщение # 87
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
lexani, футбол подтупливает у всех, это проблема PESовских серваков((( у меня тоже через раз, то нормально, то тупит так, что нажимаешь пас, он срабатівает через 1-2 секунды.

А еще вопрос АДМИНу. Как решается вопрос с ЧИТЕРАМИ ??? они уже так заеб..ли!!! ладно, когда играешь быструю игру, они выходят и им не засчитывают поражение, но я вчера играл полуфинал турнира, и читак при счете 0-0 в конце матча выходит, и мне пишет, что в финал проходит он, я просто оху...л!!!! как с этим бороться????????
 
obukhov1987Дата: Среда, 08 Июня 2011, 12:32 | Сообщение # 88
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день! Админ, подскажи такую ситуацию живем с парнишкой в соседних домах, у обоих лицензионная PES 2011 но не можем играть между собой через игровые комнаты по нету, а с другими не вопрос все пашет, притом без каких либо проблем. При подключении к нему или ко мне пишет что: ВХОД В ИГРОВУЮ КОМНАТУ НА ВОЗМОЖЕН.......... Подскажи что можно предпринять в такой ситуации????
 
AdminДата: Среда, 08 Июня 2011, 19:50 | Сообщение # 89
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Balgarin, Konami еще не придумали как бороться...
obukhov1987, проблема в вашем интернет-провайдере, скорее всего в вашем динамическом айпи, если он таков конечно, необходимо его сменить на статический...
 
forpost1604Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 21:07 | Сообщение # 90
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Народ помогите плиз... Больше пол года играл в онлайн ПЕС2011, никаких проблем не возникало. Сегодня захожу в онлайн вылазит ошибка:
"Этот ID не может быть использован" ((( Заранее благодарю
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » Проблемы с онлайном в PES 2011 (У кого какие...)
Поиск: