Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » PES 2011: Стань Легендой (Обсуждаем)
PES 2011: Стань Легендой
akunamatataДата: Вторник, 26 Июля 2011, 18:59 | Сообщение # 51
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
тут на 3-ей странице спрашивали как создать игрока с начальным рейтингом >70 - сам нашёл, при генерации персонажа выбираем рост 170, вес 60-65, скилл "скоростной", и главное позицию "ОН", потом смотрим на сгенеренного игрока, потом не подтверждая возвращаемся на предыдущий экран через ESC и опять генеримся и так пока не сгенерится нужный вариант. Создав таким образом игрока я обнаружил приятный "бонус", кроме выбранной позиции "ОН", дали ещё и "ЦН", и её не пришлось учить дополнительно.

Вопрос по скиллам. Кто-нибудь знает что означает скилл "Травмы" в описании игрока (там буквы "А" "Б") сколько не играл разницы не заметил, за всё время только одну травму получил. И скилл "Физ. состояние" ("6" "7" "8"), что от него зависит?
 
SchweinsteigerДата: Вторник, 26 Июля 2011, 19:00 | Сообщение # 52
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
akunamatata, да, это явно будущий тренер сборной России по футболу!
 
SchweinsteigerДата: Вторник, 26 Июля 2011, 19:12 | Сообщение # 53
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
akunamatata, травмы А,В,С- это степень вероятности травмы. А если повезет, то даже при высокой вероятности, ты только один раз бы получил травму, а если бы была низкая, то , возможно, и не получил бы травму.
 
jon777Дата: Среда, 27 Июля 2011, 16:40 | Сообщение # 54
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Здорово всем! я играю в PES2011 РФПЛ в стань легендой. кастати этот [Patch] MyPES 2011 RFPL patch V5.0 by SOSL@N999 +V5.1 этот патчь просто супер! там почти все российские стадионы! Я отыграл полтора сезона в кубани в первом сезоне занел 4 место и попал в лигу европы пошел второй сезон мне предложила контракт фк сивилия 1 год! вы бы перешли из кубани в фк севилию? ФК Сивилья тоже выступает в лиге европы! почему в этом режиме года игроки выходят у меня pes2011 РФПЛ вылетает? помогите исправить эту хрень! пожалуста!
Прикрепления: 1306661.jpg (176.6 Kb)


рпгыврашлрфостосч мь врыоияоияоваио
 
SchweinsteigerДата: Среда, 27 Июля 2011, 16:42 | Сообщение # 55
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
Quote (jon777)
почему в этом режиме года игроки выходят у меня pes2011 РФПЛ вылетает?

Вот это вообще не понятно написано!
 
X-ZamenДата: Пятница, 29 Июля 2011, 01:08 | Сообщение # 56
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Может немного не по теме, то уж извините.
Такая проблема: Патч ПесЭдит 3, Режим "Стань легендой". Вылетает при начале игры (после установок тренера), как бы я не перезапускал, и чтобы я не переустанавливал. Перед установкой патча как-то таких проблем особо не испытывал. Помогите пожалуйста!!!
 
hammerДата: Пятница, 29 Июля 2011, 12:00 | Сообщение # 57
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
как стать модератором?
 
$ERGINHO_2011Дата: Пятница, 29 Июля 2011, 14:16 | Сообщение # 58
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Оффлайн
хаммер - не по теме пишешь!!! Бан хочешь?
 
КришитоДата: Суббота, 30 Июля 2011, 13:52 | Сообщение # 59
Zheнёk
Группа: Пользователь
Сообщений: 595
Статус: Оффлайн
модераторы уже не нужны
 
X-ZamenДата: Среда, 03 Августа 2011, 00:56 | Сообщение # 60
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Ну можно хоть на мой вопрос ответить??
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » PES 2011: Стань Легендой (Обсуждаем)
Поиск: