Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Мастер Лига
VaDuXaДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:41 | Сообщение # 1
Raúl Meireles
Группа: Проверенный
Сообщений: 541
Статус: Оффлайн
Выкладываем свою карьеру менеджера, и обсуждаем её! lets go!
 
VaDuXaДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 05:43 | Сообщение # 2
Raúl Meireles
Группа: Проверенный
Сообщений: 541
Статус: Оффлайн
Ну вообщем так: я начал свою Мастер Лигу за ЦСКА в АПЛ! Первые 2 матча проиграл(МЮ,Ливерпуль), потом 3 победы (Суонси, Арсенал, Сток Сити) пока приобрел только молодых игроков 2 штуки, и ЭтоО с Арда Тураном.ЭтоО мне очень помогал в Играх с Арсеналам и Сток Сити.
пока нахожусь на 6 месте в турнирной таблице впереди меня Арсенал, Фулхем, Ньюкасл, Мс, Ливерпуль. Пока все!
 
TAGAДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 12:59 | Сообщение # 3
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
Выбрал Реал. Пока что только начался 2й круг 1го сезона. Купил Neymar, Nagatomo. Затем ещё купил Sessegnon, и других не очень известных игроков. В Лиге BBVA иду на 2м месте, а также в 1/8 ЛЧ на последних минутах сровнял счёт с МЮ 1-1. Сложность "Лучший игрок"
 
pEsFaN007Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:31 | Сообщение # 4
Del Piero
Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Оффлайн
TAGA, А на первом кто??
 
вкедахДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 22:08 | Сообщение # 5
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн
Quote (TAGA)
Выбрал Реал

и как интересно играть?
помне так смысл в МЛ есть,когда начинаешь играть так скать слабыми клубами и начинать с нуля,из грязи в князи,а все эти беспроигрышные серии командами топ уровня уже многих доканали, не интересней ли начать за неизвестный клуб и вписать его имя в историю футбола(хоть и виртуального) воспитать в нём своих легенд,новых месси и марадон))
а смысла игры в МЛ с командой топ уровня я не вижу...скука... biggrin


 
SchweinsteigerДата: Вторник, 25 Октября 2011, 11:40 | Сообщение # 6
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
Я за Парму играю. Единственное, что мне не нравится, это то, что если игрока резерва (не знаю почему, но это так) на 75 минуте заменить, он будет спрашивать: "Почему Вы меня не выпускаете на поле? Чем я хуже?" и т.д. БЕСИТ!!! wacko killed
 
Bassk16Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 16:14 | Сообщение # 7
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
за барсуков! biggrin



 
TAGAДата: Вторник, 25 Октября 2011, 18:10 | Сообщение # 8
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
Quote (pEsFaN007)
TAGA, А на первом кто??


конечно же Барса, а кто еще
 
TAGAДата: Вторник, 25 Октября 2011, 18:20 | Сообщение # 9
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
Quote (вкедах)
и как интересно играть?
помне так смысл в МЛ есть,когда начинаешь играть так скать слабыми клубами и начинать с нуля,из грязи в князи,а все эти беспроигрышные серии командами топ уровня уже многих доканали, не интересней ли начать за неизвестный клуб и вписать его имя в историю футбола(хоть и виртуального) воспитать в нём своих легенд,новых месси и марадон))
а смысла игры в МЛ с командой топ уровня я не вижу...скука...


всё по порядку: 1) начал за Реал, т.к. один из моих любимых клубов, 2) не играю слабыми командами, т.к. ни к одной команде сердце не лежит, тем более, что в другие клубы нельзя перейти. А вот в ФИФА я всегда играю за слабые команды. Начал за Линкольн Сити и 4го дивизиона Англии и вывел в АПЛ. Сложность последняя. 3) какие беспроигрышные серии? Еле как побеждаю. В чемпе на 7 очков от Барсы отстаю, в кубке едва выигрываю 1-0, в ЛЧ на морально-волевых выиграл, благодаря голу на выезде. 4) выбрал сильную команду, чтобы почувствовать всю эстетику футбола. Играть с Роналду просто блаженство, супер удар, дрибблинг, финты классные. Бесит играть одинаковыми роботами, каковые бывают в слабых командах.

Просто карьера в ПЕСе сложнее, чем в ФИФА, поэтому там не так всё просто. Очень трудно победы даются, а защитников моих как тряпок раскатывают всякие юниоры. Вот в ФИФА я играю за слабые клубы, тем более в другие клубы можно переходить. Вот я играл за Линкольн, потом перебрался в ирландский клуб Дублин, затем поехал тренеровать мексиканскую Гвадалахару, итальянскую Аталанту и т.д.
 
вкедахДата: Вторник, 25 Октября 2011, 23:31 | Сообщение # 10
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн
Quote (TAGA)
Просто карьера в ПЕСе сложнее, чем в ФИФА

насмешил))
Quote (TAGA)
бла...бла...бла...

скука....напиши чё повеселее


 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Поиск: