Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Мастер Лига
VaDuXaДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:41 | Сообщение # 1
Raúl Meireles
Группа: Проверенный
Сообщений: 541
Статус: Оффлайн
Выкладываем свою карьеру менеджера, и обсуждаем её! lets go!
 
FCDKДата: Пятница, 20 Июля 2012, 22:10 | Сообщение # 1051
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Quote (jaaa)
После установки патча в начатой мной мастер лиге в появилось более двухсот игроков без лица с именем Dummy, по простому если перевести то "заготовка под игрока", есть лишь форма и скиллы, присутствуют они в каждом клубе. Хотя возможно это от того что лига была начата до установки патча. Сейчас попробую начать заново возможно всё будет ровно. Селектор я обнаружил, в описании сказано что для загрузки вторых лиг достаточно кликнуть по картинке в селекторе, кликаю, вылезает табличка что типа всё норм,лига установлена но в игре я их так и нешел. Буду дальше ковыряться.


У меня в МЛ так же ... Патч PESDIT...


Єдина квітка – це троянда,
Єдине щастя – перемога.
Незламна віра у команду,
Бо наша сила йде від Бога

“Динамо”, “Динамо”, “Динамо”, “Динамо”

Пусть знают Харьков и Донецк -
Им не видать от нас подарков!
Не выручит наёмный спец,
И не поможет, наконец,
Бабло восточных олигархов!
 
jaaaДата: Пятница, 20 Июля 2012, 23:30 | Сообщение # 1052
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
в общем всё работает, спасибо!
 
jaaaДата: Пятница, 20 Июля 2012, 23:31 | Сообщение # 1053
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Quote (FCDK)
У меня в МЛ так же ... Патч PESDIT...

начни мастер лигу заново..
 
MUrat98Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 17:49 | Сообщение # 1054
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
привет всем.Создал свой клуб(поменял название,эмблему,форму нелицензированной команды в АПЛ)начал с 2 лиги сначала играл все матчи сам т.к. тренеру поручить было самоубийством летел 5-0 от ПЕС юнайтед,но затем купил игроков Fatic и Tolchotrzyn и взял с молодежки Shimizu Palmieri и вратаря Jacobs .Все норм вышел в премьер лигу.Тут история повторяется в больших масштабах.проигрывал вест бромвичу но выйгрывал выходцев из 2 лиги.Играл в лиге европы там все ровно было хотя у меня была группа смерти с гигантами Beshiktash Napoli Tezelfargen(не понял как он там оказался)купил 2-3 игроков замочил с помощью тренера МС 3-1 ,2 место в АПЛ Выйграл ЛЕ.За лето купил 2-3 хороших игроков и от них рейтинг Фатича вырос с 71-83 а tolchotrzyn прокачался с 75 аж до 89.Шимицу ваще монстр 93 .играю в ЛЧ.Щас в плей-офф выйграл у порту на его поле 2-1
 
MUrat98Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 17:51 | Сообщение # 1055
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
название клуба ФК Леопарс у него свой стадион (сам построил)
 
V1t3NДата: Среда, 15 Августа 2012, 17:22 | Сообщение # 1056
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Помогите пожалуйста. Как начать сезон мастер-лиги во втором дивизионе? Хочу потом выйти в первый. Стоит последний патч PESEdit. Заранее спасибо.
 
Mereng1991Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 19:39 | Сообщение # 1057
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Подскажите пожайлуста, как сделать чтоб игроки в МЛ не рано заканчивали карьеру? А то купил мигела велозу а он в 28 уже карьеру собрался завершать(
 
pyatniccoДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 19:56 | Сообщение # 1058
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Начал с Swansea City первый сезон закончил только на 5-м месте, в следующем сезоне выиграл Лигу Европы и финишировал на втором месте в Премьер Лиге. Из игроков прикупил Ешли Янга, и Рональдиньо (штрафные фигачит ну просто бомбезные!!!). Буду добиваться победы в Лиге Чемпионов...
 
chEsДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:20 | Сообщение # 1059
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
парни, такой вопрос. Можно ли в 12 песке в мастер лиге, тренировать своих игроков у специалиста, т.е. индивидуальные тренировки? Если можно, то как?
 
ALCATRAZДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 16:29 | Сообщение # 1060
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Мне за пол сезона всего одну пару бутс дали. Это нормально?
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Поиск: