Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Мастер Лига
VaDuXaДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:41 | Сообщение # 1
Raúl Meireles
Группа: Проверенный
Сообщений: 541
Статус: Оффлайн
Выкладываем свою карьеру менеджера, и обсуждаем её! lets go!
 
СаймонДата: Понедельник, 16 Июля 2012, 18:57 | Сообщение # 1041
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
jaaa, Во всех нормальных патчах есть вторые дивизионы, без патчей вообще не вижу интереса играть. И дело не только в пресловутых дивизионах. Я лично pesedit'om пользуюсь.
 
chay_99Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 20:38 | Сообщение # 1042
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
jaaa, а почему а тебя начало твоего рассказа начинается Месси, Коэнтрао, Пато???

если помог "+" в репутацию
 
jaaaДата: Вторник, 17 Июля 2012, 10:54 | Сообщение # 1043
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Саймон)
Во всех нормальных патчах есть вторые дивизионы, без патчей вообще не вижу интереса играть. И дело не только в пресловутых дивизионах. Я лично pesedit'om пользуюсь.

У меня пиратка поддерживает автозагрузку официальных DLC, после этого все патчи сходят на нет, и мало того, все изменения касающиеся формы и названий клубов которые я сделал в ручную так же слетают, с другой стороны после патчей вероятнее всего слетит эта возможность автообновления а это трансферы и прочая херня которые придется делать в ручную. Да и не все изменения которые добавляют патчи меня устраивают. Если есть у тебя ссылка на патч который исключительно вторые лиги добавляет, то буду благодарен.
 
СаймонДата: Среда, 18 Июля 2012, 07:49 | Сообщение # 1044
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
Quote (jaaa)
У меня пиратка поддерживает автозагрузку официальных DLC, после этого все патчи сходят на нет, и мало того, все изменения касающиеся формы и названий клубов которые я сделал в ручную так же слетают, с другой стороны после патчей вероятнее всего слетит эта возможность автообновления а это трансферы и прочая херня которые придется делать в ручную. Да и не все изменения которые добавляют патчи меня устраивают. Если есть у тебя ссылка на патч который исключительно вторые лиги добавляет, то буду благодарен.

Не фига не понял проблему, ОЧЕНЬ всё сумбурно.
Во-первых у большинства игроков установлена пиратка - у меня тоже.
Во-вторых все пиратки поддерживают загрузку оффициальных дополнений, ибо в этом процессе ключ не проверяется а потому ни какого запрета быть не может по определению. Если конечно не кривой репак, но репаки лучше вообще не качать.
В третьих, эти самые длс не фига не нужны, ибо в патчах всё это сделано НАМНОГО качественней и новее (в длс есть только трансферы, бутсы и мячики).

Я лично пользуюсь патчем PesEdit v3.5.1. Правильные эмблемы, формы, лица, прически, бутсы, расположение на карте, расстановка, состав и т.п. практически у всех команд на 11.07.2012. Плюс к этому мячи для всех лиг в игре, мяч евро 2012, мяч чемпионата мира 2010, лиги чемпионов, кубка европы и т.д. Всёго 10 лиг - 4 вторых (английская, испанская, итальянская, немецкая) и 6 первых (+ французская и голландская) + команды кубка либертадорес. Что ещё надо?
 
СаймонДата: Среда, 18 Июля 2012, 07:56 | Сообщение # 1045
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
И кстати - после установки патча возможность автообновления ни куда не пропадает, как и загружаемый контент длс. Если захочешь вернуть всё - просто отключаешь патч (удалять его даже не обязательно) через китсервер.
 
jaaaДата: Среда, 18 Июля 2012, 16:43 | Сообщение # 1046
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Спасибо за совет, бедем скачать и посмотреть данный патч. Нехватает бундеслиги честно говоря. И не понял про
Quote (Саймон)
(+ французская и голландская)
зачем они в патче если они есть по умолчанию?
 
СаймонДата: Среда, 18 Июля 2012, 19:07 | Сообщение # 1047
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
Quote (jaaa)
Нехватает бундеслиги честно говоря.

В каком смысле? я же написал что немецкая лига присутствует, как первый так и второй дивизион. Да и было бы странно если у немецкого патча не было бундеслиги.
Quote (jaaa)
зачем они в патче если они есть по умолчанию?

затем же зачем и английская, испанская и итальянская. В оригинале там лишь название от лиги... хотя не, названия там тоже неправильные :d
 
jaaaДата: Пятница, 20 Июля 2012, 17:25 | Сообщение # 1048
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Саймон)
В каком смысле? я же написал что немецкая лига присутствует, как первый так и второй дивизион. Да и было бы странно если у немецкого патча не было бундеслиги.

я имел ввиду что в оригинале её нет и очень не хватает. Ну да не суть...
С лигами теперь более или менее понятно, хотя ни английского чемпионшипа ни испанской сегунды я так и не обнаружил. Непонятно что делать с игроками Dummy(модель) коих появилось более двухсот после установки патча. То ли лыжи не едут то ли я криворукий.
 
СаймонДата: Пятница, 20 Июля 2012, 19:36 | Сообщение # 1049
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
Quote (jaaa)
С лигами теперь более или менее понятно, хотя ни английского чемпионшипа ни испанской сегунды я так и не обнаружил.

Как бы вместе с патчем идёт Selector (загляни в созданную патчем папку в пуске или файл PesEdit в корневой папке), там всё настраивается. Кстати для режима мастер лиги там лучше выбрать соответствующий режим (4 вкладка).

Quote (jaaa)
Непонятно что делать с игроками Dummy(модель) коих появилось более двухсот после установки патча.

не понял.
 
jaaaДата: Пятница, 20 Июля 2012, 20:16 | Сообщение # 1050
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
После установки патча в начатой мной мастер лиге в появилось более двухсот игроков без лица с именем Dummy, по простому если перевести то "заготовка под игрока", есть лишь форма и скиллы, присутствуют они в каждом клубе. Хотя возможно это от того что лига была начата до установки патча. Сейчас попробую начать заново возможно всё будет ровно. Селектор я обнаружил, в описании сказано что для загрузки вторых лиг достаточно кликнуть по картинке в селекторе, кликаю, вылезает табличка что типа всё норм,лига установлена но в игре я их так и нешел. Буду дальше ковыряться.
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Поиск: