Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Мастер Лига
VaDuXaДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:41 | Сообщение # 1
Raúl Meireles
Группа: Проверенный
Сообщений: 541
Статус: Оффлайн
Выкладываем свою карьеру менеджера, и обсуждаем её! lets go!
 
РиоДата: Среда, 20 Июня 2012, 17:35 | Сообщение # 1021
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Quote
Хочу сказать что скауты в этой 12 ке просто фуфло,плохо договариваються.у меня Дель Пьеро Гигс по пять сезонов стояли на трансфере,и были клубы на связи,а этот скаут-дебил(поставлен на самый верхний уровень)договориться не может,так и прервали контракт и ушли из моей команды.В 10 и 11 ке они лучше были проработаны(быстрее договаривались),если и в 13 будет так как в 12 то это будет полный отстой


Курва ты хохлятская, попробуй в реале продать игроков по 38 лет? Все приближено к реальности, я очень доволен




NANI ONE LOVE
 
Utomik7Дата: Среда, 20 Июня 2012, 23:44 | Сообщение # 1022
Utomik7
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
Если игроку 27-31 год и у него рейтинг 95-98,а он не продаётся то это проблема как раз скаута,я констатирую факт,тебя я не обзывал,следи за словами,чтобы не быть наказанным.Видно что ты необразованный чувак angry
 
chay_99Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:19 | Сообщение # 1023
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Ссориться не надо а то оба влетите

P.S- для заметки чуваком называют кастрированного кабана biggrin


если помог "+" в репутацию
 
Utomik7Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 11:20 | Сообщение # 1024
Utomik7
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
у нас в Одессе такое выражение сплошь и рядом,ссориться с некультурным человеком,что воду возить в решете
 
СаймонДата: Четверг, 21 Июня 2012, 16:51 | Сообщение # 1025
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
Quote (Utomik7)
Если игроку 27-31 год и у него рейтинг 95-98,а он не продаётся то это проблема как раз скаута,я констатирую факт,тебя я не обзывал,следи за словами,чтобы не быть наказанным.Видно что ты необразованный чувак

А что тебе, как менеджеру, мешает самому продать игрока? В реальности скауты вообще то занимаются только поиском игроков.
 
Utomik7Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 21:29 | Сообщение # 1026
Utomik7
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
Интересно как,выставляю на трансфер и жду когда скаут договориться с другими клубами,вроде так всегда делал,по другому не знаю.Просто в 10 и 11 ке быстрее реагировали
 
СаймонДата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:43 | Сообщение # 1027
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
Трансферную стоимость ты сам указываешь или тоже скауту доверяешь? может клубов просто цена на игроков не устраивает. Либо игрок у тебя не играет, тех кто просиживает лавку продать сложнее. Частота трансфера тоже влияет, можешь увеличить её.
 
shapДата: Четверг, 05 Июля 2012, 07:58 | Сообщение # 1028
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! У меня такой вот, возможно нубский вопрос. Как продавать игроков?
Дело в том, что есть не плохие игроки, за ними наблюдают другие клубы, некоторые даже на связи. Но предложений не поступает вообще, за все 5 сезонов было только два предложения за Шимидзу и Чиграда, но я их разумеется продавать за никакие деньги не собираюсь. А вот других игроков я бы не прочь продать, например у меня есть Maqualao(91) и Ettori(92), которые по умолчанию, я бы одного из них хотел продать, так как есть молодой Guti на их позиции...
Спасибо!


Hala Madrid!
 
chay_99Дата: Четверг, 05 Июля 2012, 09:15 | Сообщение # 1029
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
shap, Во-первых можно просто разорвать с ними контракт(просто выбираешь играка и там есть разорвать контракт)и второй способ это во время трансферного периода тоже нажимаешь на игрока и там есть какая то хрень про трансфер(типо подать заявку о трансфере чето такое )

если помог "+" в репутацию
 
shapДата: Четверг, 05 Июля 2012, 09:41 | Сообщение # 1030
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
chay_99, если разорвать контракт, то у меня не будет прибыли, придется наоборот выплачивать ему деньги.
Я знаю насчет этих списков, все футболисты которых я хотел бы продать включены в список трансфера, а молодых я включил в список по аренде, но ни к кому предложений нет, хоть и за ними наблюдают...


Hala Madrid!
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Поиск: