Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Мастер Лига
VaDuXaДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:41 | Сообщение # 1
Raúl Meireles
Группа: Проверенный
Сообщений: 541
Статус: Оффлайн
Выкладываем свою карьеру менеджера, и обсуждаем её! lets go!
 
РиоДата: Среда, 13 Июня 2012, 12:26 | Сообщение # 1011
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Quote
Я начал за зенит с патчем MyPes. Расскажите в каких случаях какие тактики вы используете (контроль мяча, контр атака и т.д.)? И как расставляете игроков, дело в том что когда я ставлю автоматические расстановки, у меня игроки путатся так что в итоге стоят не на своих местах со скилами 60+. Приходится каждаго по отдельности ставить вручную, искать место где у него больше скилл. Бывает уходит на это около 30 мин о_О


ставлю за 3 минуты весь состав, привыкнешь все делать быстро




NANI ONE LOVE
 
СаймонДата: Среда, 13 Июня 2012, 16:49 | Сообщение # 1012
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
Quote (gapon4548)
Я начал за зенит с патчем MyPes. Расскажите в каких случаях какие тактики вы используете (контроль мяча, контр атака и т.д.)? И как расставляете игроков, дело в том что когда я ставлю автоматические расстановки, у меня игроки путатся так что в итоге стоят не на своих местах со скилами 60+. Приходится каждаго по отдельности ставить вручную, искать место где у него больше скилл. Бывает уходит на это около 30 мин о_О

А что мешает сохранить свою схему игры вместе с нужными игроками?
И по моему ставя игрока на определённую позицию важнее сравнивать что ты хочешь получить от этого игрока на этом месте и что он может по своим общим скилам (а не на позиции).
 
andrej1996dedДата: Среда, 13 Июня 2012, 19:18 | Сообщение # 1013
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
У меня такой вопрос .Что будет если (например Messi) закончит карьеру,он появится в "молодёжке" или нет?
 
gapon4548Дата: Среда, 13 Июня 2012, 23:13 | Сообщение # 1014
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Quote (Саймон)
А что мешает сохранить свою схему игры вместе с нужными игроками? И по моему ставя игрока на определённую позицию важнее сравнивать что ты хочешь получить от этого игрока на этом месте и что он может по своим общим скилам (а не на позиции)

а если во время расстановки игрок стоит на одном месте, и в зависимости от расстановки всей команды его позиция может определяться как напимер правый п.защитник или крайний п. атакующий, и скилл отличается, от этого что-то меняется?
 
СаймонДата: Четверг, 14 Июня 2012, 08:18 | Сообщение # 1015
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
Честно говоря вообще не понял ни чего. Я понимаю что сайт интернациональный, но раз тут основной язык русский то стараемся всё таки более чётко излагать мысли.

Из того что уловил из обрывков. Схема (тактика) игры по умолчанию стоит та что установлена в настройках мастер лиги. И если в этой схеме отключены авто замены, авто подбор состава и т.п то само меняться ни чего не будет. И ещё раз повторю - забей на скилл на позиции, смотри параметры паса, удара, скорости, защиты и т.п.

Quote (andrej1996ded)
У меня такой вопрос .Что будет если (например Messi) закончит карьеру,он появится в "молодёжке" или нет?

если он закончил в твоём клубе то может, хотя у меня лишь один такой игрок был. Старых предпочитаю продавать.
 
Артем_25_hartДата: Четверг, 14 Июня 2012, 19:32 | Сообщение # 1016
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
andrej1996ded, ну вообще появлялись, но мне кажется это тупо... лучше реально их продавать

[url=//userbars.ru/][img]//i.imgur.com/QFBL5.png[/img][/url][url=//userbars.ru/][img]//i.imgur.com/x6sHN.png[/img][/url]
[img]//s1.ipicture.ru/uploads/20120128/RTnxeV0V.gif[/img]
 
golikovtimurДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:44 | Сообщение # 1017
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
ребят, подскажите.. если отдавать футболиста в аренду он будет развиваться активно или нет?... просто на fifa zone вычитал, что в аренде футболисты в фифе не развиваются.. лучше продавать)))... вот и спрашиваю у вас, у спецов)))... да и ещё, если отдаешь в аренду то желательно отдавать футболиста в свой чемпионат (например играешь за барсу..отдаешь.. малаге... играешь за челси..отдаешь суонси...)... или вообще по барабану кто и куда уедет на время))).. просто в жизни то все чемпионаты различаются.))).. итальянский стиль игры, испанский, английский... не всем удобны такие перемены в жизни cool
 
SlumdogДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 01:28 | Сообщение # 1018
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
golikovtimur, Развивается, отдавал Миячи из арсенала в аренду, за год от 70 до 73 поднялся (отдал в Атлетик).
 
incviziДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:48 | Сообщение # 1019
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Ребят, подскажите, кого из игроков - не супер-пупер звездных, но которые на уровне, и в возрасте до 25 лет - стоит брать? Я пока заметил что быстро фабио коэнтрау развивается и неймар. А кого еще взять?

[url=//nick-name.ru/sertificates/708264/][img]//nick-name.ru/forum2t1/incvizi.gif[/img][/url]
Per aspera ad astra.
 
Utomik7Дата: Среда, 20 Июня 2012, 15:38 | Сообщение # 1020
Utomik7
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Статус: Оффлайн
Хочу сказать что скауты в этой 12 ке просто фуфло,плохо договариваються.у меня Дель Пьеро Гигс по пять сезонов стояли на трансфере,и были клубы на связи,а этот скаут-дебил(поставлен на самый верхний уровень)договориться не может,так и прервали контракт и ушли из моей команды.В 10 и 11 ке они лучше были проработаны(быстрее договаривались),если и в 13 будет так как в 12 то это будет полный отстой
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Поиск: