Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Онлайн МЛ в PES 2013
Онлайн МЛ в PES 2013
AdminДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 14:04 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В данной теме обговариваем Онлайн Мастер Лигу. Делимся впечатлениями и прочим.

Для игры в Онлайне требуется магазинная лицензия игры или приобретение лицензионного ключа! По другому НИКАК!
 
AdminДата: Пятница, 05 Октября 2012, 22:32 | Сообщение # 21
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Bassk16, такого не может быть! Если правильно вводить все данные, то все получится! Обрати свое внимание на раскладку клавиатуры во время ввода пароля.
 
Bassk16Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 22:48 | Сообщение # 22
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Quote (Admin)
Bassk16, такого не может быть! Если правильно вводить все данные, то все получится! Обрати свое внимание на раскладку клавиатуры во время ввода пароля.
если бы у меня одного,то не может,а то на многих форумах говорят о той же проблеме!
 
AdminДата: Пятница, 05 Октября 2012, 23:18 | Сообщение # 23
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (Bassk16)
если бы у меня одного,то не может,а то на многих форумах говорят о той же проблеме!
ну значит и на тех форумах неправильно вводят данные)
 
Bassk16Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 01:00 | Сообщение # 24
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Quote (Admin)
ну значит и на тех форумах неправильно вводят данные)
проблему это не решает,надо ждать длс октябрьского...
 
pawersergДата: Суббота, 06 Октября 2012, 17:04 | Сообщение # 25
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
подскажите что делать ? купил лицуху пес 13 3 дня назад и не могу сыграть онлайн . все настроил по инструкции , далее захожу в товар. матч или сетевую мастер лигу ввожу пароль пишет устанавливается связь и обратно выбрасует в меню игры
 
sultan039Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 17:50 | Сообщение # 26
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
"матч отменен по скольку продолжение игры не возможно по не определенным причинам" в сетевой МЛ не могу ни с кем играть помогите кто сталкивался.
 
shirokoffДата: Суббота, 06 Октября 2012, 18:51 | Сообщение # 27
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Хочу первый раз в жизни попробовать Онлайн Мастер лига.Игру скачал с нашего сайта,в командной строке ,в чем ping измеряется,Если купить ключ здесь с игрой пойдет?
 
kreclДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:36 | Сообщение # 28
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Ребят прошу помогите! Купил пес 2013 лицензию установил, захожу чтобы поиграть по сети просто матч или мастер лигу....А он мне пишет ПРОВЕРТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПАРАМЕТРОВ СЕТИ!!!! Я просто уже не знаю что делать ,может что-то ни так настроил . Первый раз лицуху купил чтобы онлайн играть а тут такое cry cry cry
 
Trollfest23Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 11:35 | Сообщение # 29
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Короче эти "Rival Rankings" почти что офигенная штука. В принципе это подобие чемпионата той или иной страны (Seria A, Premier League, Ligue 1 etc). Только стран там нет конечно. Как оно работает: тебя ставят в ту или иную группа игроков около 30-ти в группе в целом. Может больше, не помню. Дают 7 дней чтобы мы играли просто матчи. Выйгранный матч 3 очка, ничья 1 очко ну а проигрыш конечно же 6 очков...шучу - ноль очков. Ну и поднимаемся тихо тихо по этой лестнице 30-ти игроков. Через 7 дней "битва" заканчивается и тебе выдают приз в виде той или иной суммы. Призовые места начинаются с 15-ого. Довольно таки прикольно. Но тут есть одна херня которая мне не нравится. Разработчики я считаю должны были ещё установить количество матчей которые мы должны сыграть. То есть например за те же 7 дней надо сыграть 50 матчей каждому игроку в группе. Если через 7 дней кто то не успел их сыграть, то вылетает, а кто наоборот сыграл больше 50-ти то можно просто зафиксировать его результат 50-ти матчей в таблице и пусть дальше просто так продолжает играть а когда 7 дней пройдут то его результат будет сравниваться с другими игроками. Но к сожелению этого всего нет! Всесто этого за 7 дней мы можем играть бесконечно количество матчей. В итоге, я вижу что на первом месте какой то задрот который сыграл за 7 дней на 160 матчей больше чем я, в итоге чего я на 19-ом месте а он на первом. НО дело в том что моя результативность превосходит его намного. Это не справедливо. В каком то смысле получается что победитель тот кто сыграл больше мачтей..
 
MUKUCHДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 16:04 | Сообщение # 30
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Trollfest23, это где??? мастер лига онлайн
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Онлайн МЛ в PES 2013
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: