Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Онлайн МЛ в PES 2013
Онлайн МЛ в PES 2013
AdminДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 14:04 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В данной теме обговариваем Онлайн Мастер Лигу. Делимся впечатлениями и прочим.

Для игры в Онлайне требуется магазинная лицензия игры или приобретение лицензионного ключа! По другому НИКАК!
 
Trollfest23Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 00:37 | Сообщение # 2
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Онлайн Мастер Лига просто обалденна. Ещё появились все эти Rival Rankings за которые тоже деньги дают. Очень интересно и классно. Нет дурацких дивизионов, не надо теперь ждать сутки чтоб у игрока стрелка физ.состояния поменялась.
 
MUKUCHДата: Четверг, 04 Октября 2012, 03:38 | Сообщение # 3
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Trollfest23, а что это Rival Rankings??? я сегодня купил лицуху и играл весь вечер у меня такого не было!! и ещё какието напитки и бананы дают !! что это????
 
MUKUCHДата: Четверг, 04 Октября 2012, 03:41 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
и ещё вопрос!!! турниров нету что ли??? и время (часы)онлайн в 12ПЕСе показывало и сколько игроков находятса в онлайн!!! а щас нету
 
Trollfest23Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 06:59 | Сообщение # 5
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
MUKUCH, Rival Rankings получишь через пару дней когда отыграешь определённое количество матчей. И плюс у тебя уровень должен быть Top Player или Professional. У меня Top Player.
Турниры есть но только сегодня не было. Мне сегодня пришло сообщение типа мол приносим неудобства у них там какие то проблемы с турнирами, они чинят там что то. Появятся на днях.
Эмм...а вот часы да, жалко что нету(( Но тут на сайте написано что второй DLC выйдет в середине Октября и он в себя будет включать всякую ерунду для игрков онлайна. Будут доступны некие "виджеты". Наверняка там будут часы. Надеюсь по крайней мере.
А напитки и бананы можно испольховать в Мастер Лиге оффлайн. Ой..это долго объяснять, прокачиваешь игроков бананами короче)))
 
MUKUCHДата: Четверг, 04 Октября 2012, 20:47 | Сообщение # 6
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Trollfest23, понял!!! благодарю!!!!!!!!!!
 
Bassk16Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 23:58 | Сообщение # 7
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
вжжж,чего делать,взял сегодня лицуху,сыграл разок,вышел...теперь когда хочу в онлайн зайти,пишет,что неправильный пароль,хотя пароль правильный! cry
 
MUKUCHДата: Пятница, 05 Октября 2012, 02:11 | Сообщение # 8
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
И переписки тоже нету????? или это у меня так?????
 
MUKUCHДата: Пятница, 05 Октября 2012, 02:19 | Сообщение # 9
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
это у меня или у всех не заходит в онлайн??? пишет (информация о файле исправления) 11.10.12
 
Trollfest23Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 03:38 | Сообщение # 10
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Вы на какой консоли играете?
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Онлайн МЛ в PES 2013
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: