Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Онлайн МЛ в PES 2013
Онлайн МЛ в PES 2013
AdminДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 14:04 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В данной теме обговариваем Онлайн Мастер Лигу. Делимся впечатлениями и прочим.

Для игры в Онлайне требуется магазинная лицензия игры или приобретение лицензионного ключа! По другому НИКАК!
 
lebed89Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:28 | Сообщение # 61
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Здоров Всем!!!!кто подскажет как изменить свою аву в МЛ онлайн и выбрать прозвище,а то очень поиграть хотелось не стал с этим всем заморачиваться,а щас достал уже этот лысый манекен на аве и надпись НОВИЧОК!!!!!!!
 
AdminДата: Среда, 12 Декабря 2012, 21:21 | Сообщение # 62
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (lebed89)
Здоров Всем!!!!кто подскажет как изменить свою аву в МЛ онлайн и выбрать прозвище,а то очень поиграть хотелось не стал с этим всем заморачиваться,а щас достал уже этот лысый манекен на аве и надпись НОВИЧОК!!!!!!!

Параметры - Параметры в сети.
 
shirokoffДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 13:04 | Сообщение # 63
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Подскажите как в режиме Онлайн Мастер лиге поменять управление игроками с авто в ручной.В параметрах игры меняю, сохраняю, выхожу, захожу в онлайн, остаётся на Авто.В режиме Мастер Лиге меняется ,а в онлайне нет.Как при первом входе в Онлайн Мастер лигу поставил на Авто, так он и включает.Как поменять не знаю.Помогите советом.Достало играть, на Авто, игроки бегут не туда куда надо.
 
Trollfest23Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 13:25 | Сообщение # 64
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Я играю в ПЕС с детства можно сказать, с 2002-ого года. Уже больше 10-ти лет. Очень люблю ПЕС, ФИФУ играть не собираюсь, но к сожелению в этом году я очень растроен ПЕСОМ. В принципе всё не плохо вроде, но к сожелению мой 10-ти летний опыт в ПЕС 2013 насмарку. Я люблю играть не супер сильными командами и всегда играл очень неплохо даже против сильных команд. Использовал много всяких тактических передач, раз два, забил и сел в оборону. Люблю так играть. Играю сейчас ПЕС 2013 онлайн МЛ. Команду собираю тихо тихо, в атаке у меня Паласио, Лисандро, ну короче такого типа игроки. И вот тут попался мне какой то чел у которого играют все эти придурки как Dotan, другого забыл тот который высокий блондин, и бегает быстро. Короче собрал он себе команду из них и Роналдо ещё купил. Играю против него. Все предыдущие годы я таких противников спокойно выйгрывал, а этот хмырь который явно не так уж хорошо играет в ПЕС, забиывает мне голы своим Роналдо которого держать практически невозможно. Он бегает им тупо в разные стороны, отскакивает от моих защитников бьёт по воротам и гол. Короче, я всегда считал что любым игроком нужно уметь пользоваться, мало просто купить его. И это всё происходит не в первый раз. Очень часто попадаются вот такие вот игроки. Я их не виню, но я виню Конами за то что они убрали это своеобразную сложность проникновения сквозь защиту. В ПЕС 2011 эта система была просто офигенна. Тебе приходилось придумать что то по настоящему стоящее чтобы забить, а не просто побегать.
 
FastFoodДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 21:24 | Сообщение # 65
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
не подскажете как увеличить "responsiveness" у игроков? я вот думаю что лучше купить улучшения для скорости или для дриблинга? в смысле те что за 200 ГП
 
eLemeNtДата: Понедельник, 28 Января 2013, 00:50 | Сообщение # 66
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
В последнее время меня просто бесят некоторые товарищи, которые после пропушенных голов под конец игры начинают отключатся без потери рейтинга.Кто нибудь натыкался на подобное??Как им это удается!!! Это очень большой просчет игры angry
 
ali061079Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 12:55 | Сообщение # 67
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Подскажите как можно заменить мяч в MLO в патче pesedit?
 
89085015241Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 17:21 | Сообщение # 68
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
где купить ключ для пес , никогда не играл онлайн а кайф попробовать , а просто уже много лет футбол на компе гоняю, надоело.... и если кому нить не трудно введите вообще в курс дела , че там к чему
 
MR280284Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 14:12 | Сообщение # 69
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
В последнее время меня просто бесят некоторые товарищи, которые после пропушенных голов под конец игры начинают отключатся без потери рейтинга.Кто нибудь натыкался на подобное??Как им это удается!!! Это очень большой просчет игры ......
 я тоже очень часто с такими уродами играю, их называют читерами, ухудшают качество связи или снижают скорость интернета. не переживай,с  такими людьми борется конами сервер, у кого рейтинг вежливости снижается тех они вообще блокируют или как говорят забанивают...
 
SevastepanenkoДата: Среда, 22 Мая 2013, 02:36 | Сообщение # 70
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Уже два дня подряд у меня проблема с вылетом из матчей - "Связь с сервером потеряна". Интернет нормальный, пинг 30-50, хоть и Yota. Очень бесит, правда, особенно когда по ходу матча выигрываешь, а за вылет соответственно присуждают поражение, и списывают по матчу у всех игроков. Подскажите, может чё сделать надо???!!
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Онлайн МЛ в PES 2013
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: