Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Онлайн МЛ в PES 2013
Онлайн МЛ в PES 2013
AdminДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 14:04 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В данной теме обговариваем Онлайн Мастер Лигу. Делимся впечатлениями и прочим.

Для игры в Онлайне требуется магазинная лицензия игры или приобретение лицензионного ключа! По другому НИКАК!
 
AdminДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 15:03 | Сообщение # 51
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (Абдул)
а можно играть онлайн если у меня стоит патч PESEdit 2013 Patch 2.0 пожалста помогите я играю пес 2006 и неразу не играл онлайн
Купи ключ для онлайна здесь и играй! Без него никак!
 
kalinskihДата: Вторник, 16 Октября 2012, 11:54 | Сообщение # 52
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Интересно, у меня у одного проблема зайти в МЛ Онлайн? вчера (22-00) как отключилась вовремя матча и так не зайти!
 
wodlier43Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 00:07 | Сообщение # 53
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
вообщем купил кряк для песа. первый раз в лицуху решил поиграть
создал мастер лигу онлайн.. первые впечатления: играть не интересно, так как у тебя в команде игроки с мега низким рейтингом... сыграл несколько матчей... противники попадаются просто звери. весь состав забит всякими халками балотели руни агуэро... как можно вообще играть и развиваться когда ты каждый матч проигрываешь со счётом 4-0 5-0 ... дальние удары залетают метров с 30.. вратарь просто ДЫРА. чтоб купить нового более менее хорошего надо играть наверное неделюили даже больше...
 
$Vova$Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 20:04 | Сообщение # 54
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста где взять регистрационный код
 
АндрюхаДата: Среда, 14 Ноября 2012, 00:22 | Сообщение # 55
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
$Vova$, попросить маму, чтоб купила!
 
shirokoffДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 23:37 | Сообщение # 56
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Quote (wodlier43)

создал мастер лигу онлайн.. первые впечатления: играть не интересно, так как у тебя в команде игроки с мега низким рейтингом... сыграл несколько матчей... противники попадаются просто звери. весь состав забит всякими халками балотели руни агуэро... как можно вообще играть и развиваться когда ты каждый матч проигрываешь со счётом 4-0 5-0 ... дальние удары залетают метров с 30.. вратарь просто ДЫРА. чтоб купить нового более менее хорошего надо играть наверное неделюили даже больше...

Меня тоже этот вопрос интерисует, почему нельзя играть с нормальными составами, как игроков прокачивать.В мастер лиги можно прокачивать, а здесь каким образом?
 
shirokoffДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 09:29 | Сообщение # 57
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
Quote (shirokoff)
Quote (wodlier43)

создал мастер лигу онлайн.. первые впечатления: играть не интересно, так как у тебя в команде игроки с мега низким рейтингом... сыграл несколько матчей... противники попадаются просто звери. весь состав забит всякими халками балотели руни агуэро... как можно вообще играть и развиваться когда ты каждый матч проигрываешь со счётом 4-0 5-0 ... дальние удары залетают метров с 30.. вратарь просто ДЫРА. чтоб купить нового более менее хорошего надо играть наверное неделюили даже больше...

Меня тоже этот вопрос интерисует, почему нельзя играть с нормальными составами, как игроков прокачивать.В мастер лиги можно прокачивать, а здесь каким образом?

В онлайне после матчей дают всякие таблетки, энергетики, фрукты,тренажеры, как в онлайн МЛ отдать это игроку? В мастер лиге можно а в онлане нет как так? И нафига их вручают если я не могу вручить их игроку?Может что то, гдето надо поменять или как? Подскажите пожалуйста
 
shirokoffДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 16:26 | Сообщение # 58
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
В Мастер Лиге онлайн можно денег накрутить побольше?
 
Sleeper_CHДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 19:49 | Сообщение # 59
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Никто не знает как начать МЛ-онлайн с новой командой?
 
kalter84Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 17:38 | Сообщение # 60
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Sleeper_CH)
Никто не знает как начать МЛ-онлайн с новой командой?

Обнули ту команду что есть, если хочешь за другую команду то просто скопируй дизайн.
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Онлайн МЛ в PES 2013
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: