Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Футбольная жизнь (Стань Легендой)
Футбольная жизнь (Стань Легендой)
вкедахДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:35 | Сообщение # 1
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн


Делимся впечатлениями,рассказываем про свою карьеру,выкладываем скрины достижений и навыков,вообщем всё о вашем новоиспечённом "марадоне"


 
chay_99Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 15:58 | Сообщение # 551
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Да а вот токо понтится не надо я же не говорю что у меня игроку 21 лет а он поиграл тоже во всех крутых клубах tongue tongue tongue

если помог "+" в репутацию
 
GinazborzДата: Пятница, 27 Июля 2012, 17:58 | Сообщение # 552
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Да карточки по-моему, ну вот эти "владение ножницами", "сложные дальные удары" итд
 
GinazborzДата: Пятница, 27 Июля 2012, 19:50 | Сообщение # 553
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь может ответить мне как особые способности натренеровать????
 
winston1991Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 12:27 | Сообщение # 554
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
а в этом режиме ещё и команда есть не только одного игрока продвигать.. что то ни кто не пишет про команды.. sad

gennadiy
 
SHEVA2222217Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 12:57 | Сообщение # 555
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Начал карьеру в клубе ВЕНЛО выграл Кубок Нидерландов и Нидерланскую лигу получил золотую бутсу провел сезон потом перешол в НАПОЛИ получил золотую бутцу и выграл Итальянскую лигу и Кубок Италии победил в Лиге Европе а потом победил в Super Cup против Барселоны.два сезона был в Наполи потом меня купил Манчестер Юнайтед.Выграл Лигу Европы ,АПЛ,Кубок Англии,потом мне предложыли перейти в Бенфику,Порту,Валенсию,но я выбрал Порту выграл Лигу Чемпионов,Кубок Португалии и Лигу Португалии.За сборную выграл International Cup получил золотую бутсу,И ДАЖЕ ПОЛУЧИЛ ЗОЛОТОЙ МЯЧ В 20 ЛЕТ!!!!!!
Тепер мне 21 год выступаю в Реал Мадрид.
 
oldrockДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 14:19 | Сообщение # 556
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
HuLk_007, я сделал вот так.
В меню жмешь изменить->игрок->изменить игрока
Выбираешь команду где хочешь играть и выбираешь любого игрока который тебе не нравится.
Жмешь на него далее жмешь копировать базу
И дальше находишь своего игрока в созданных и копируешь
 
Haron_JekaДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 17:05 | Сообщение # 557
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Я начал игроком в Ден Хаанг(голландия), в первом сезоне стал лучше по гл пер и вывел команду в лч, во втром сезоне обыграл аякс в первенстве и занял первое мосто в лч обыграл реал вышел из группы но потом на барсе пролетел, после я скаута отправлял в атлетико мад и интер, и Интер меня взял после первого сезона за интер выиграл серию А и ЛЧ и во втром сезоне за интер стал капитаном команды в 21 год
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Футбольная жизнь (Стань Легендой)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск: