Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Футбольная жизнь (Стань Легендой)
Футбольная жизнь (Стань Легендой)
вкедахДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:35 | Сообщение # 1
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн


Делимся впечатлениями,рассказываем про свою карьеру,выкладываем скрины достижений и навыков,вообщем всё о вашем новоиспечённом "марадоне"


 
SchweinsteigerДата: Суббота, 15 Октября 2011, 17:35 | Сообщение # 2
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
Вот так я пока играю:

Играя за "Лацио"(точнее за Россию) только ЕВРО выиграл, ну еще лига второе место заняли, а из кубка сразу вылетели - меня в стартовом составе не было))).
Потом Бавария взяла, вот и все...
Прикрепления: 9811278.jpg (156.5 Kb) · 1848093.jpg (144.5 Kb)
 
TAGAДата: Суббота, 15 Октября 2011, 19:27 | Сообщение # 3
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
Schweinsteiger, ух ты!!! 78 голов в 47 играх, супер! Какая сложность?
 
SchweinsteigerДата: Суббота, 15 Октября 2011, 19:32 | Сообщение # 4
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
TAGA, пока обычный игрок (чтобы не проиграть все и сразу), в следующем сезоне будет профессионал, ну, а дальше так потихоньку. Да, не все выигрываем, но зато прогресс есть - играю на этом уровне получше!
 
SchweinsteigerДата: Суббота, 15 Октября 2011, 19:36 | Сообщение # 5
Liverpool
Группа: Пользователь
Сообщений: 864
Статус: Оффлайн
Да, пока не забыл:
Россия в финале ЕВРО выиграла 3-1 у Сербии (Голы забили: Аршавин, Красич, Я, Жирков (так красиво со штрафного!))
 
ProfiДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 13:11 | Сообщение # 6
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Напишу про своего игрока.
Нормальный парень сборная Россия общий рейтинг 62(в начале)позиция ПРКН.начал карьеру за чезену(так как выбора не было)ну в италии у меня сначала ничего не получалось то мяч потеряю то 1на1 не забью .тренер ставит 5.5 потом я психу ю пропускаю 1 игру и теряю место в составе ну да ладно отвлёкся.В чезене было тяжело бить игрок не умеет (бьёт токо парашютом) .
в итоге еле как доиграл сезон провёл 33 матча забил 5 голов и отдал 3 гп.всё было не та радужно как мне казалось я уже новострил лыжи в другой клуб ,но вот тут то и загвоздка никто мне не предлагает.
Пришлось оставаться на полсезона снова в чезене (у меня не было выбора)никому не нужен был ПРКН.
Спустя полсезона о_о да я выбрал в желаемые клубы Феенорд и контракт biggrin
Феенорде всё было СOOl за полсезона я забил 28мячей и отдал 17гп.
получил симв. сборн. лидер гп. и СЦИ всё это в кубке голландии cool
В конце сезона в феенорде (в трансферах) мне предложила бенфика я сначала ломался но в итоге перешёл.Номер 9
А кстате чуть не забыл юзаю на обычном игроке. Дальше буду продолжать писать время от времени.
Жду хороших рассказов!!!
ЗЫ Спасибо всем кто прочитал мой п"есовский Бред.


 
black99manДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 14:47 | Сообщение # 7
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Оффлайн
Quote (Profi)
Напишу про своего игрока. Нормальный парень сборная Россия общий рейтинг 62(в начале)позиция ПРКН.начал карьеру за чезену(так как выбора не было)ну в италии у меня сначала ничего не получалось то мяч потеряю то 1на1 не забью .тренер ставит 5.5 потом я психу ю пропускаю 1 игру и теряю место в составе ну да ладно отвлёкся.В чезене было тяжело бить игрок не умеет (бьёт токо парашютом) . в итоге еле как доиграл сезон провёл 33 матча забил 5 голов и отдал 3 гп.всё было не та радужно как мне казалось я уже новострил лыжи в другой клуб ,но вот тут то и загвоздка никто мне не предлагает. Пришлось оставаться на полсезона снова в чезене (у меня не было выбора)никому не нужен был ПРКН. Спустя полсезона о_о да я выбрал в желаемые клубы Феенорд и контракт Феенорде всё было СOOl за полсезона я забил 28мячей и отдал 17гп. получил симв. сборн. лидер гп. и СЦИ всё это в кубке голландии В конце сезона в феенорде (в трансферах) мне предложила бенфика я сначала ломался но в итоге перешёл.Номер 9 А кстате чуть не забыл юзаю на обычном игроке. Дальше буду продолжать писать время от времени. Жду хороших рассказов!!! ЗЫ Спасибо всем кто прочитал мой п"есовский Бред.


а че норм))
Скоро свой напишу))


Подашь руку дьяволу - попадешь в ад...
 
black99manДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 14:48 | Сообщение # 8
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Оффлайн
Кстати у Швани тоже четко! cool

Подашь руку дьяволу - попадешь в ад...
 
SwitchbackДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 20:36 | Сообщение # 9
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
У меня все довольно скромно, играю первый сезон в Ниймегене, рейт изначально был 64, сейчас 65, команда вроде бы и не слабая по игрокам, но в последнее время довольно часто проигрываем. На следующий сезон подыскал себе новый клуб, испанский Реал Сосьедад.
Уровень: Звезда Футбола, матч 10 минут.
Прикрепления: 5744393.jpg (203.7 Kb) · 4254700.jpg (187.8 Kb)
 
eminemДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 21:44 | Сообщение # 10
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Я начинал карьеру с клублм де графасс мне там нравилось потом перешел в марсель тоже неплохо отыграл но щас я играю в манчестере классна там рунни, чичирито,бербатов нани Я под 7 номером сложность обычный игрок тайм 5 мин
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Футбольная жизнь (Стань Легендой)
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Поиск: