Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Футбольная жизнь (Стань Легендой)
Футбольная жизнь (Стань Легендой)
вкедахДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:35 | Сообщение # 1
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн


Делимся впечатлениями,рассказываем про свою карьеру,выкладываем скрины достижений и навыков,вообщем всё о вашем новоиспечённом "марадоне"


 
black99manДата: Четверг, 20 Октября 2011, 11:37 | Сообщение # 21
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Оффлайн
Создал игрока (цн) со скиллом 58,понимаю,что неудачно,но я создаю не для цифры,а для игры!Моего молодого таланта подобрал "ркк Валвейк",про клуб могу сказать мало,раньше видел игру в еродивизее игра по-правде не впечетлила.Ну,а в песке что-то ровнее.Мне выдали футболку с 9 номером.Как окаалось номер счастливый. За первые два товарняка забил 1 гол в матче с "фк Зенитом",на последней минуте и команда одержала победу со счетом 2-1,не помню хто, но с метров30-35 мощным ударом в девятку открыл счет,как оказалось я отдал голевой пас.В официальных матчах,сыграл 4 с 4 и забил 4 гола.Команда на 3-4 месте,точно не помню.Игрок играет хорошо,развитие происходит,но общий скилл пока повысился только на 1.Я француз,но в зборную не приглашали,надеюсь скоро будет шанс проявить себя на мировом масштабе.Спасибо тем хто прочитал этот расказ.Всем удачи,станьте легендой))!

Подашь руку дьяволу - попадешь в ад...
 
TAGAДата: Четверг, 20 Октября 2011, 14:48 | Сообщение # 22
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
Quote (вкедах)
в 2012 псе общий скил означает не общий рейтинг возможностей,как это было в других частях,а средний рейтинг игрока на любимую позицию


ну это по моему в других частях тоже было. Ясень пень, что скилы означают способности игрока на определенной позиции. Если бы этого не было, то у Касильяса был бы скил не 90, а 55-60. У каждого игрока на разных позициях скил меняется по разному. К примеру, если Месси в ворота поставь то у него не будет ни хрена скил 98, а будет 20-30 максимум

P.S. Только бесит одно - почему в начале режима БАЛ игрок всегда попадает в Эредивизи, и почему то нет выбора клуба. В прошлых частях можно было по крайней мере из 3 клубов выбирать
 
вкедахДата: Четверг, 20 Октября 2011, 17:48 | Сообщение # 23
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн
TAGA, ты так меня и не понял.
Quote (TAGA)
ну это по моему в других частях тоже было.

я вообще не про это


 
NegVesДата: Четверг, 20 Октября 2011, 19:25 | Сообщение # 24
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Создал игрока... начальный скилл 72. Изначально на позицию ЛКН. Взяли в Аякс, играл не много, в конце сезона выходил на поле довольна таки часто. Много играл по 90 минут. Реализация на высшем уровне, так как изначально качал удар... отыграл в Аяксе 5 сезонов, стал не заменимым игроком на 5 сезоне, до этого 3 сезона практически не играл. 1 из сезонов провёл в лазарете из-за одного костолома, но клуб продлил со мной контракт на сезон, потом ещё на 2. Выиграл кубок Нидерландов (2), Голландскую Лигу (3), Лигу Европы (1), В ЛЧ добирался до 1/4 два раза и оба раза спотыкался на Барселоне (становилась победителем).
В 22 года перешел в Манчестер Юнайтед, на тот момент скилл достиг 93. Вот играю сейчас первый сезон за МЮ. Забиваю много, партнёры - высшие, игра - одно удовольствие! Тренер сделал меня основным и более того ключевым игроком. Много забиваю. Пока ничего не успел выиграть, т.к отыграл половину сезона. Лучший бомбордир клуба, лучший бомбордир в АПЛ и ЛЧ(групповой этап). В АПЛ 11 матчей - 11 побед - фантастика, с Аяксом такого и не снилось!
Но в ЛЧ так не везёт, вступительный матч проиграли Ювентусу 2-1... Играю дальше, буду информировать!
*Играю под 14 номером* (фан Анри)

Сложность: профессионал.
Использование программ: no.
Скрины:

http://s56.radikal.ru/i154/1110/bd/8c40d53e6b4a.bmp
http://s017.radikal.ru/i436/1110/66/f256041bfcbc.bmp
http://s017.radikal.ru/i429/1110/47/7d0781235f48.bmp
http://s017.radikal.ru/i406/1110/25/2ddedb4145ac.bmp
 
вкедахДата: Четверг, 20 Октября 2011, 19:40 | Сообщение # 25
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн
Quote (NegVes)
начальный скилл 72. Изначально на позицию ЛКН

ахахх)) оч.смешно, чувак не гони пургу,на позиции ЛКН начальный скилл макс. 65))


 
NegVesДата: Четверг, 20 Октября 2011, 19:51 | Сообщение # 26
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
вкедах, если ты не смог набить, то для меня это не препятствие!
Смешно? - смейся со своими 65 очками...
 
TAGAДата: Четверг, 20 Октября 2011, 20:10 | Сообщение # 27
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
вкедах, всё я правильно понял. wink
 
вкедахДата: Четверг, 20 Октября 2011, 20:35 | Сообщение # 28
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн
Quote (NegVes)
вкедах, если ты не смог набить, то для меня это не препятствие!

ахах)насмешил малышь))
я набивал 75,а ты куришь в стороне...
но дело в другом,мы говорим именно о позиции ЛКН,а есть такая вещь,как игровое вскрытие,не поленись почитай иностранный форумы ответвлетки от GameRankings,там уже всё давно по полочкам разобрали,разработчики сами давали интерьвью о системе,кстати статья для игромании в ближ.номерах.
проверь может ты ошибся,либо не кидай и без того гнилые понты...


 
вкедахДата: Четверг, 20 Октября 2011, 20:46 | Сообщение # 29
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн
Quote (TAGA)
вкедах, всё я правильно понял.

ты вообще ничего не понял)
Quote (TAGA)
Ясень пень, что скилы означают способности игрока на определенной позиции.

я не про это сказал...в интервью разработчиков сказано,что общий скилл не влияет на способности игрока,блин,кароче влом писать,забей biggrin


 
ronikДата: Четверг, 20 Октября 2011, 21:05 | Сообщение # 30
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Quote (NegVes)
Создал игрока... начальный скилл 72. Изначально на позицию ЛКН.

ржунимагу))) детские понты
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Футбольная жизнь (Стань Легендой)
Поиск: