Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Футбольная жизнь (Стань Легендой)
Футбольная жизнь (Стань Легендой)
вкедахДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:35 | Сообщение # 1
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн


Делимся впечатлениями,рассказываем про свою карьеру,выкладываем скрины достижений и навыков,вообщем всё о вашем новоиспечённом "марадоне"


 
Miks7s7Дата: Пятница, 21 Октября 2011, 10:06 | Сообщение # 31
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
начал игру на позиции ОФ скилл 64 в ередизиве пока далье ничего сказать не могу. как поиграю отпишусь
 
proPESerДата: Пятница, 21 Октября 2011, 11:05 | Сообщение # 32
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Создал игрока на позиции ОФ, скилл 64, качал удар. Начал в голландии, клуб ВВВ Венло. Попал в стартовыйй состав, забил 3 гола в 5 матчах, 0 голевых передач) Очень трудный матч с Аяксом, еле выйграли 1-0. Пока идем на 3 месте в лиге. Буду сообщать обо всем)
 
TAGAДата: Пятница, 21 Октября 2011, 13:30 | Сообщение # 33
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
Quote (вкедах)
общий скилл не влияет на способности игрока


ну конечно не влияет. Вот например в Мастер лиге я купил Неймара за 12 лямов, скил его 78, потом купил Нагатомо со скилом 86 за 2,5 лямов. Чувствуешь разницу? хотя Неймар по скилам отстаёт, но Неймар дороже. Это доказательство на твой пост wink
 
dima2605Дата: Пятница, 21 Октября 2011, 14:59 | Сообщение # 34
Игнаш
Группа: Проверенный
Сообщений: 509
Статус: Оффлайн
А я кстати ни в одной пес не завершал карьеру , в этой обязательно завершу wink



 
TAGAДата: Пятница, 21 Октября 2011, 15:35 | Сообщение # 35
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
dima2605, в ПЕС 10 говорилось, что можно завершать карьеру начиная с 27 лет. Когда мне исполнилось 27 лет я нажал на функцию "закончить карьеру" и доиграл до конца весь сезон, думая, что в конце сезона завершу, но блин всё равно новый начался и я опять играл. Потом надоело и забросил этот режим в 10 ПЕСе
 
battrackДата: Пятница, 21 Октября 2011, 17:22 | Сообщение # 36
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Народ, а какой режим камеры ставите в "Стань легендой"? Я вижу смысл игры только с камерой "игрок"
 
TAGAДата: Пятница, 21 Октября 2011, 18:18 | Сообщение # 37
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
battrack, я лично ставлю широкоугольный---"мяч". С камерой "игрок" как-то нереально, потому что камера всегда показывает игрока, а если ставишь "мяч", то получается реальный матч, все моменты видны
 
ruslan7Дата: Пятница, 21 Октября 2011, 23:57 | Сообщение # 38
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
А я пес 12 начал за команду новара в италии за оф начальный скилл был 67 поиграл за нее 3 матча отметился 2 голами и 1 голевой передачей потом добавил в список желаемых клубов Атлетико мадрид и сейчас в нем играю 6 матчей 3 гола все матчи выходил на замену в атлетико я под 11 номером в новаре был под 8 пока норм за атлетико участвуем в лиге европы дальше посмотрим
 
ReDDeViL11Дата: Суббота, 22 Октября 2011, 00:22 | Сообщение # 39
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Статус: Оффлайн
Свою карьеру начал в VVV Venlo.Выиграл с этой командой голландский чемпионат и стал лучшим игроком сезона в Голландии с 30 мячами и 13 гол.передачами.Потом перешёл в Дженоа(сыграл пока почти половину сезона,всё время выходил на замену,пока занимаю 3 место)за Россию за 2 сезона сыгрлал 10 матчей забил 5 голов+действующий чемпион Европы^^Общий скилл-80.
 
tema14Дата: Суббота, 22 Октября 2011, 04:02 | Сообщение # 40
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Ну расскажу про себя)Играю я за Венло, изначальный скилл 62, центральный форвард, играю на легендарном вроде(кароче на последнем), прошло 28 туров у меня 12 мячей и 2 передачи)Я с Венло на 7 месте в эредивизе, вобщем пока всё неплохо)за сборную меня вызвли, играю за Англию(Беларуси нет в ПЕС)В перрвом же матче вышел на замену и забил н 94 минуте, и получил оценку 8.0, в общем всё здорово cool
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Футбольная жизнь (Стань Легендой)
Поиск: