Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Футбольная жизнь (Стань Легендой)
Футбольная жизнь (Стань Легендой)
вкедахДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:35 | Сообщение # 1
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн


Делимся впечатлениями,рассказываем про свою карьеру,выкладываем скрины достижений и навыков,вообщем всё о вашем новоиспечённом "марадоне"


 
eLeCtRo_BoY_kZДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 18:23 | Сообщение # 541
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
а вот у меня рост 183 но точность удара головой 87! а точность удара 96 biggrin
 
eLeCtRo_BoY_kZДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 19:07 | Сообщение # 542
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Подскажите критерии идеального футболиста для: Дальних ударов, штрафных и проходов!
 
alex_stavДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 20:50 | Сообщение # 543
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
привет всем,парни такая проблема,когда начинаю Легенду,при создании игрок постоянно получается со скилом 01 и всё,как эту проблему то решить???может кто подскажет??уже перепробовал всё что можно
 
Bassk16Дата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 21:06 | Сообщение # 544
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Quote (alex_stav)
привет всем,парни такая проблема,когда начинаю Легенду,при создании игрок постоянно получается со скилом 01 и всё,как эту проблему то решить???может кто подскажет??уже перепробовал всё что можно

переустанови




 
alex_stavДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 21:12 | Сообщение # 545
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
да не поверишь переустанавливал и не раз!!!!!!!!
 
poofДата: Пятница, 20 Июля 2012, 01:48 | Сообщение # 546
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
мой игрок на позиции ОФ начал играть в итальянской новаре!!! сложность профессионал!!!! рейтинг начался с 64!!!! сборная украины!!!! до октября тяжело было, игроки еще не доверяли, но потом стало легче и стал выходить все время!!! в итоге получилось 31 гол в серии а и золотая бутса!!!! из кубка вылетели в 1/4!!! а позицию 6 заняли т.е. лига европы!!!! новара надоела и наострил лыжи в другой клуб!!! предложений небыло!!! хотел сам найти клуб!!! нашел псв - отклонили, псж - тоже, нашел валенсию и добавил в желаемые клубы!!!! и вдруг чудо - валенсия начала за мной наблюдать!!! прошло 4 недели контракт!!! не ламаясь перешол и второй сезон я в валенсии!!!! дебютный матч оказался ништяк!!!! против шахтера дома со счетом 8-1 и я забил первый гол за валенсию!!!! сезон начался неплохо, выходил всегда, но заменяли на 50-60 мин., шли на 1 месте, но барса выиграла нас 6-2 а потом ничья с реалом и 3 позиция до конца сезона!!! в валенсии легче стало и получал даже награды раз в месяц звезда матча!!! с кубка вылетели в полуфинале уступив барсе!!!! в лиге европы на 1\8 финала!!!! во втором сезоне дебют за зборную!!!! начал третий дальше не дошел
 
poofДата: Пятница, 20 Июля 2012, 01:56 | Сообщение # 547
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
в новаре получил 7 номер, в валенсии 8!!!! повезло мне, а игроку качал дриблинг!!! за два сезона рейтинг с 64 вырос до 72!!!!
 
GinazborzДата: Четверг, 26 Июля 2012, 14:32 | Сообщение # 548
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Здраствуйте! У меня такой вопрос: как натренеровать особые способности в режиме легенды, ну и в режиме мастер-лиги то же??? Ооочень был бы признателен!
 
chay_99Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 16:24 | Сообщение # 549
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
А какие способности карточки што ли?

если помог "+" в репутацию
 
SinceДата: Пятница, 27 Июля 2012, 15:37 | Сообщение # 550
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
У меня игроку 27 лет и рейтинг 103 (профессионал). Уже все самые крутые клубы перепробывал biggrin
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Футбольная жизнь (Стань Легендой)
Поиск: