Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Футбольная жизнь (Стань Легендой)
Футбольная жизнь (Стань Легендой)
вкедахДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:35 | Сообщение # 1
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн


Делимся впечатлениями,рассказываем про свою карьеру,выкладываем скрины достижений и навыков,вообщем всё о вашем новоиспечённом "марадоне"


 
СаймонДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 04:00 | Сообщение # 521
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
Я как бы отвечал на вопрос. Ты спросил медленно ли это, я ответил что чтобы было медленно и скилл должен быть высоким. А 68 это не высокий. Карьера длится не один год, поэтому как ты понимаешь разница в скиле даже в 1 пункт за 10 лет превратится в 10 пунктов.
 
RR5EITUYDRДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 15:18 | Сообщение # 522
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
всем привет. у меня такой вопрос: как можно получить рейтинг 7.0 и выше на позицыи ЦН. бывало даже гол забью, а рейтинг 6.5. если такой вопрос на форуме уже был, то напишите, на какой странице ответ
 
chay_99Дата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 19:41 | Сообщение # 523
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Quote (RR5EITUYDR)
всем привет. у меня такой вопрос: как можно получить рейтинг 7.0 и выше на позицыи ЦН. бывало даже гол забью, а рейтинг 6.5. если такой вопрос на форуме уже был, то напишите, на какой странице ответ

Помимо того ,что гол забить нужно как можно больше точных пасов и голевых передач давать и финтить ,можно или даже нужно наносить точные красивые удары по воротам


если помог "+" в репутацию
 
SereshkaДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 15:35 | Сообщение # 524
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Персонаж с именем Alex, 18 лет, сборная: Россия. Дебютировал за сборную в 17 лет, получив золотую бутсу и "вывев" Россию к финалу кубка Европы, к сожелению, Испания смогла вытащить на серии пенальти. Первый клуб был ДЕ ГРАФСХАЛ, именно здесь Алекс научился мастерски исполнять Штрафные Удары и приобрёл способность "Сложн. Дальные Удары", как только начался период трансферов, Алекс перешёл в клуб под именем МЭН БЛУ, здесь он сыграл всего 4 матча, после чего перешёл в МЕРСЕСАЙД РЕД, именно в этом клубе английские лорды научили парня всем тонкостям футбола, именно там он приобрёл способности "Бьющий из далека", "Активист". К сожелению четверть финал УЕФА Европы был непосильным для лидеров таблицы Английской лиги. Когда начался трансерный сезон, Вскоре Агент игрока зарекомендовал Алекса главному тренеру клуба Реал Мадрид. Они прислали скаутов и наблюдали за кубком Европы, где Алекс дебютировал. Вскоре Алекс подписал контракт с Реалом на 4 года, этот трансфер обошёлся звёздной команде лиги ББВА в 39 миллионов долларов.
 
RR5EITUYDRДата: Вторник, 26 Июня 2012, 20:44 | Сообщение # 525
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
А как можно стать единственный целевым игроком матча?
 
chay_99Дата: Среда, 27 Июня 2012, 13:12 | Сообщение # 526
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Quote (RR5EITUYDR)
А как можно стать единственный целевым игроком матча?

Что за странный вопрос 10 минут сидел и думал в чем смысл его?(если кто допер объясните)


если помог "+" в репутацию
 
RR5EITUYDRДата: Среда, 27 Июня 2012, 14:28 | Сообщение # 527
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Ну вопервых я допустил ошибку в предложении, а смысл вопроса вот в чем: когда тренер даёт установку, он указывает три параметра игры-стратегия игры(тесни соперника в штрафной или возвращайся в защиту), область игры и целевого игрока(который будет ждать от меня качественных передач). Так вот, как можно стать целевым игроком( не отдавать кому-то голевые пасы а забивать голы самому)? Один раз было, что целевым игроком был какой-то кент, я ему не отдал ни одного паса, забил 5 голов и получил рейтинг 6.5, когда мог бы получить и гараздо бальше, если бы играл на самого себя. Если опять никто не понял-дайте знать, на следуйщий раз я в сообщении прикреплю картинку с этим указанием тренера.
 
СаймонДата: Четверг, 28 Июня 2012, 08:37 | Сообщение # 528
Игрок запаса
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
1. быть лучшим нападающим по рейтингу тренера
2. обладать характеристиками необходимые для конкретной задачи тренера (например если предусматриваются навесы, то твой игрок должен быть высоким и хорошо играть головой)
3. иметь доверие со стороны других игроков
 
DanikoДата: Четверг, 28 Июня 2012, 15:12 | Сообщение # 529
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Ребят извините что не по теме но кто может дать нормальную ссылку на скачивание пес 12 с инструкциями а то в этом я скачал оказалось фейк
 
qbfireДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 18:14 | Сообщение # 530
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
У меня вопрос!! я создал Цзащитника и я ни как не могу сделать чтобы он на угловых был в штрафной соперника ??? как быть?)))))))))помогите плиз
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Футбольная жизнь (Стань Легендой)
Поиск: