Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Обсуждение Pro Evolution Soccer 2013
Обсуждение Pro Evolution Soccer 2013
AdminДата: Среда, 19 Сентября 2012, 20:45 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Данная тема форума создана только для обсуждения полной версии игры PES 2013. Каждый желающий пользователь сайта может высказать свое мнение об игре и поделиться впечатлениями.
 
Ronaldo54525Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 00:13 | Сообщение # 2
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Лично мне игра понравилась. многие говорят что вратари не изменились wink мне кажется наоборот по сравнению с прошлым годом вратари намного лучше. И ещё порадовало в стань легендой бразильская лига и экиперовка. в общем пес 13 не плохо получился )))) это лично моё мнение)))
Прикрепления: 4489781.jpg (55.5 Kb)
 
coach-71Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 00:44 | Сообщение # 3
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
ну игра получилась классная...мне очень нравиться я уже начал МЛ!!!!!все удачи и много голов!!!! biggrin
 
Pit2880Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 00:56 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Странное ощущение от игры , сегодня с другом на работе чеса 3 играли в мл . Физика отбора меча стала более сложной и опасной ибо в 50% ставят штрафной . Удары на хорошем уровне . В принципе ПЕС это знак качества уже не первый год для меня. Я начал играть в него ещё на Сони ПС 1 и забыл напрочь про Фифу . Для меня ПЕС всегда будет номер 1 какой бы он не был !!!
 
nabisДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 01:02 | Сообщение # 5
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
незнаю изменилось ли что то от версии Демо, но тут какая то вязкость я чувствую, игрок не так поддается манипуляцию, в демо вроде все хорошо было, отклик на дейсвтие быстрое было а тут насильно двигать приходится. может вам это смешно покажется но вот такие по мне дела. а так мне очень нравится в отличии от пес12 , возможно есть способ точно сделать передачу верхом наперед получше, но вместо того что бы делать на ход к краю , все время в центр делает . и результат потеря мяча.
 
nabisДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 01:04 | Сообщение # 6
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Quote (Pit2880)
забыл напрочь про Фифу

в ФИфе я так и не научился отбирать мяч))) единственное что мне там нравится , это атмосфера и комментатор.
 
Ronaldo54525Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 01:05 | Сообщение # 7
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Quote (nabis)
но вместо того что бы делать на ход к краю , все время в центр делает . и результат потеря мяча.


согласен. я тоже что то тому подобное заметил wink
 
nabisДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 01:06 | Сообщение # 8
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Пожалуйста скажите мне кто может сделать стадион АХмат-арена для пес13 ..у кого я не спрашивалл.....
 
Pit2880Дата: Четверг, 20 Сентября 2012, 01:15 | Сообщение # 9
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Кстати да , согласен , что контролировать игрока стало сложнее отклик и правда вялый , ну может это в угоду реализма сделано ... Надо ждать Pesedit и только тогда начинать МЛ надеюсь серию B они не будут долго делать cool
 
Monte_ravДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 01:18 | Сообщение # 10
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Не плох 13-тый, но как в игре выбрать аватар для игрового профиля? Просто хотел начать СТАТЬ ЛЕГЕНДОЙ с личиком Мигеля Велозу... happy
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Обсуждение Pro Evolution Soccer 2013
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: