Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Патч PESEdit.com 2013 - проблемы (Решение проблем патча от отличной немецкой команды.)
Патч PESEdit.com 2013 - проблемы
АндрюхаДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 17:09 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
Пишете все свои проблемы в данную тему, дабы невозможно всё время отвечать на каждый комментарий.

P.S.: Для нормальной игры в PES 13 (чистая и с неофициальными патчами) обязательно рекомендуется:
- обновлённое ПО всей системы (лицензионные обновления от Microsoft);
- нормальный DirectX (обновить);
- Framework (поставляется вместе с обновлениями Windows, можно скачать и отдельно).

Встречаются частые проблемы на пиратских Windows - нет возможности обновить систему - нет корректной работы!!
...
Поставить нормальный Windows, стоит 300-500 руб., почти, в любом сервисном центре.
Лучше раз потратиться, чем по жизни мучиться!
 
ALCATRAZДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 12:55 | Сообщение # 121
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Вопрос такой... Если я хочу переустановить игру но мне нужно сохранения чтобы остались. Какой файл мне не надо удалять чтобы потом его переместить вновь в папку игры и я смог продолжить игру???
 
pesfan1Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 15:27 | Сообщение # 122
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
как запустить селектор? а то у меня ошибку выдает какую то
 
ReDDeViL11Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 17:01 | Сообщение # 123
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Статус: Оффлайн
в каком файле хранятся эмблемы?
в 12 версии находились в unnamed_2115.bin эмблемы
а в 13 версии не могу найти,помогите cry
 
Fan_SergioДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 19:58 | Сообщение # 124
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
У меня проблема в PES 2013 PESEdit 2013 Patch версия 2.3 - при выборе новых бутс в МЛ игра вылетает,а также при изменении бутс в Аксесуарах игрока тоже вылетает...Может кто-то подскажет как решить эту проблему?
 
ALCATRAZДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 22:18 | Сообщение # 125
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Fan_Sergio, ты наверное мод на бутсы когда-то скачивал и установил? У меня тоже были такие проблемы. Я скачивал мод на бутсы до этого. Помогла переустановка игры. И я не стал никаких модов на бутсы устанавливать после переустановки игры и работает как часы теперь. Хотя сейчас фикс от песэдит вышел, может и он поможет от этого.
 
Fan_SergioДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 23:20 | Сообщение # 126
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
ALCATRAZ - мод с бутсами я не качал и даже если бы качал то всё равно в этом патче его бы не было - потому-что я перед установкой следующего патча постоянно удаляю Китсервер,Селектор и папку Pesedit.Так что файлы из мода с бутсами тоже бы удалились.
А вот Фикс действительно помог!Теперь всё нормально!Спасибо!
 
budyakin91Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 21:00 | Сообщение # 127
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
подскажите плиз! какие файли нужно перенести на новый патч "WCL Evolution Soccer 2013", что бы продолжить играть в режиме стань легендой?
 
eu-playerДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 01:21 | Сообщение # 128
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
У меня установлен 2.4 и в тов. матчах есть все команды РПЛ , но в Мастер лиге под знаком РПЛ клубы голландского дивизиона (то есть Eredivizie), это как нормально , или че-то я не доделал?
 
Gregari11111Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 19:16 | Сообщение # 129
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
подскажите пожалуйста скачал отсюда игру установил pesedit 2.5 нигде нету файла playerlist. заранее спасибо
 
Gregari11111Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 19:35 | Сообщение # 130
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
pes2012 все нормально с pesedit было, здесь не могу лица прописывать. У кого-нибудь было такое?
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Патч PESEdit.com 2013 - проблемы (Решение проблем патча от отличной немецкой команды.)
Поиск: