Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Патч PESEdit.com 2013 - проблемы (Решение проблем патча от отличной немецкой команды.)
Патч PESEdit.com 2013 - проблемы
АндрюхаДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 17:09 | Сообщение # 1
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
Пишете все свои проблемы в данную тему, дабы невозможно всё время отвечать на каждый комментарий.

P.S.: Для нормальной игры в PES 13 (чистая и с неофициальными патчами) обязательно рекомендуется:
- обновлённое ПО всей системы (лицензионные обновления от Microsoft);
- нормальный DirectX (обновить);
- Framework (поставляется вместе с обновлениями Windows, можно скачать и отдельно).

Встречаются частые проблемы на пиратских Windows - нет возможности обновить систему - нет корректной работы!!
...
Поставить нормальный Windows, стоит 300-500 руб., почти, в любом сервисном центре.
Лучше раз потратиться, чем по жизни мучиться!
 
Gregari11111Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 13:44 | Сообщение # 131
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
ребят ну подскажите ктонить где этот файл в китсервере нет? Может не там должен быть
 
VitalikДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 18:26 | Сообщение # 132
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
такая проблема скачал патч PES EDIT 2.5 после установки запустил норм. вышел и минут через 10 захожу а он не заходит. в чем может быть проблема?
 
VitalikДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 18:37 | Сообщение # 133
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Андрюха, такая проблема скачал патч PES EDIT 2.5 после установки запустил норм. вышел и минут через 10 захожу а он не заходит. в чем может быть проблема?
 
EvolutionProductionsДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 13:29 | Сообщение # 134
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Люди прошу помогите , установил патч PESEdit.com_2013_Patch_2.6 , скачал с вашего сайта . Установил , но когда я нажимаю на иконку игры , ну т.е хочу включить игра не включается , а если удалю патч , то игра включится , но формы команд синие и с логотипом PES . Что делать , помогите ! Как включить игру не удаляя патч ?
 
JIeruonepДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 13:02 | Сообщение # 135
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
люди помогите! начинаю играть в мастер лигу - все норм, как только нажимаю перейти к матчу - черный экран с загрузкой и все!!! если меняю язык в системных настройках на английский - матч загружается, все норм!!! но на ангийском играть не хочется, может у кого нить была проблема? что делать???
 
JIeruonepДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 16:22 | Сообщение # 136
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
просто смешно - форум наз-ся "решение проблем патча", интересно кому - нить помогли админы????? И есть ли смысл оставлять сообщения, если на них не отвечают???
 
JIeruonepДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 16:43 | Сообщение # 137
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
подскажите, плиз что делать - скачал PESEdit 2.7 - все сделал как в инструкции, антивирус снес! выдает ошибку The dynamic library "rld.dll" failed to initialize (E5), переустановил игру, патч - 3 раза. Потом скачал 2.6 - тоже самое((( Все перепробовал, не знаю что делать...
 
boniaskiДата: Вторник, 08 Января 2013, 01:39 | Сообщение # 138
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Ребята помогите, у меня такая проблема , я не могу поменять форму наполи на птче песедит
делаю всё верно а форма не меняется
в текстовом документе "map" у меня так
327, "Club\Seria A\Napoli"
саму форму я закинул в uni\club\seria a\napoli
захожу в игру а форма та же
помогите пожалуйста
 
kklan7Дата: Вторник, 08 Января 2013, 16:15 | Сообщение # 139
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Почему после установки любой версии PESEdit , игра жестоко лагает , ставлю на Вин. 7 ?
 
Gregari11111Дата: Среда, 09 Января 2013, 21:23 | Сообщение # 140
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
скиньте кто-нибудь файл playerlist.txt pesedit2.7 2013 буду очень благодарен
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Патч PESEdit.com 2013 - проблемы (Решение проблем патча от отличной немецкой команды.)
Поиск: