Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Режим Стань Легендой в PES 2013
AdminДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 01:51 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В этой теме обсуждаем Become a Legend 2013. Делимся мнениями, рассказываем, оцениваем режим, что понравилось, что нет и т.д.
 
HazardДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 00:25 | Сообщение # 221
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Цитата (Scorpion-Loko)
Было бы неплохо, если бы абзацы были, а то тяжело читать.
 Энергия, если не ошибаюсь.
 
HazardДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 00:28 | Сообщение # 222
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Цитата (asmal00)
На что нужно тратить очки улучшения, чтоб рос баланс тела?
Энергия, если не ошибаюсь. Scorpion-Loko извиняюсь, немного ошибся))
 
HazardДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 00:39 | Сообщение # 223
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Только недавно зарегистрировался. Очень понравился Become a Legend, начал играть за Азара. Тренер постоянно ставит на поз. левого полузащитника, постоянно пробиваюсь с Эшли Коулом по флангу, но тут беда, Демба Ба ходит за мной! вместо того что бы играть свою роль(ЦН)! приходится давать пас Мате(правый полу защитник) который не так уж высок, а в английской лиге все защитники высокие и сильные по телосложению чем он... Степень тяжести пока обычный игрок) я конечно не ас в играх,потихоньку учимся)
 
HazardДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 01:18 | Сообщение # 224
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Кто нибудь покупал личного тренера по GP? Стоит брать? Просто накопил 5471GP)
 
Scorpion-LokoДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 21:46 | Сообщение # 225
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Я не покупал, не могу точно сказать.
 
Scorpion-LokoДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 21:46 | Сообщение # 226
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Я не покупал, не могу точно сказать.
 
БориниДата: Вторник, 20 Августа 2013, 16:12 | Сообщение # 227
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
я играю уже долго,стать легендой,заебался(
играл за Барсу потом Реал и сейчас за Пари Сан Жермен...
будет какой то финал,окончание игры???
или так до смерти из клуба в клуб?)))
 
HazardДата: Суббота, 24 Августа 2013, 17:22 | Сообщение # 228
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Лично я играл и за Тorres\a(В конце вышел на пенсию в 36) патом за Hazard\a(вышел на пенсию в 34) щас создал нового игрока под именем Javier Hernandez, теперь играю за него в каком то сранном клубе, никак не могу перейти за Челси) рейтинг 71*. Я брал личного тренера для Hazard\a, так вот эффект есть, теперь и за Hernandez\a собираю 5000GP... Что же нужно делать, что бы поднять индекс игрока м? подскажите посоны biggrin
 
WoW92Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 22:15 | Сообщение # 229
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Режим Стань Легендой и Лига Чемпионов УЕФА - вот что реально делает PES лучше всех футбольных симуляторов!!! Лично сам создал футболиста под своей фамилией на позиции центрфорварда! С самого начала карьеры меня купил Рубин, играл на уровне профессионал, взял все трофеи в этом сезоне, привлекся в сборную России, потом перебрался в Наполи! Сразу стал играть на уровне звезда футбола, через полгода меня купил Ювентус! Затем перешёл в португалию, играл за Спортинг, а потом в Барселону! Выйграл с Россией Чемпионат Мира, стал СЦИ! А дальше захотел поиграть в Англии и перешёл в МЮ, вот сейчас отыграл пол сезона и перешёл в стан Челси! Рейтинг с начала созданий игрока был 65, а теперь стал 108! Ну а потратил GP сначала для +5 к атаке и +5 к скорости! А потом за 10000 GP купил +3 ко всем 99 показателям! А также доп.позицию оттянутого нападающего! В планах хочу заработать все достижения, стать самым ценным игроков всех турниров, ну кроме разумеется для сборных турниров, ведь там есть африканский, американские всякие турниры просто! Голов и передач сам забиваю не так много, но стараюсь опережать всех в гонках бомбардиров и ассистентов! Become am Legend - это СУПЕР!!!
 
alexzombiДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 08:20 | Сообщение # 230
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Привет, подскажите пожалуста))) вот у меня утановлен патч Russian Super Patch 2013 в игре PES 2013, когда создаю игрока в режиме стать легендой (уде имеющийся игрок - например Черышев), сохраняюсь, а когда перезахожу, то уменя уже другое лицо (не пойми кого), а если например за Канунникова из Амкара , то вообще вылетает((( Подскажите пожалуста если что то знаете, буду очень благодарен. Спасибо)))
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Поиск: