Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Режим Стань Легендой в PES 2013
AdminДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 01:51 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В этой теме обсуждаем Become a Legend 2013. Делимся мнениями, рассказываем, оцениваем режим, что понравилось, что нет и т.д.
 
AdminДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 19:32 | Сообщение # 11
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (DimaS)
Купил тренажеры которые улучшают тренировку и еще купил за 50 ГП "личная тренеровка +1" и незаметил изменений вообще. Может кто подскажет как оно действует или это баг такой?!
Применить тренировку можно в Объекты → Снаряжение.
 
AdminДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 19:37 | Сообщение # 12
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (viva)
А можно как-нибудь отключить автосохранение?
Отключить автосохранение можно только при создании нового профиля после появления текста "с этого момента будет включено автосохранение" нажимаешь назад и появится надпись "Автосохранение выключено. Включить?" нажимаешь нет и все.
 
buttersДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 19:39 | Сообщение # 13
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
купленные тренировки надо применять в меню,где бутсы применяете,раздел экипировка.

В общем,вроде получше стало по сравнению с прошлыми играми.ИИ действительно стал малость умнее,но и оборона не дремлет.Лично мне,всего неделю играющему с геймпадом в ПЕС уже сложность Профессионал кажется сложной и дико выбешивает,потому что даже защитники условной Сиены даже более менее спокойно принять не дают,приходится думать и действовать очень быстро.Мне как игроку с 5 летним стажем даже стыдно гонять на Обычном,но ничего не поделать,клава ограничивает нехило действия,а к геймпаду надо долго привыкать.
Фишка с покупкой бутс классная,но то,что максимум можно использовать 2 фичи,типа +1 к способностям,по моему,полный бред.Раз ты заработал очки,то,считаю можно применить все дополнения без ограничений.А так придется что то отменить,чтоб применить новое достижение.
Опять тренер как дебил все игры использует одну и ту же тактику со старта,да и вообще он по ходу кроме 2-3 тактик ничего не знает,и то меняет ее только по ходу игры.
ИИ хоть и поумнел,но совсем чуть-чуть.Играю ЦФ при схему 4-3-3 в Пескаре и крайки постоянно вешают на меня,даже если я еще не успел добежать до защитников,да и вообще их видимо не волнует,что у меня игра головой самое слабое место и параметры 180/70 видимо не играют никакой роли,будут одни навесы.
Бесит,что крайние напы постоянно уперты во фланги и только там крутятся,смещаются редко,из-за это приходится пасовать только ЦП.
Пока все,что вспомнил,хоть и много недочетов,но играть все же мне интересней в БаЛ,чем МЛ
 
Monte_ravДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 23:23 | Сообщение # 14
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Quote (DimaS)
Всем привет. Лично меня режим "Стань Легендой" очень порадовал. Начал играть дриблером, стартовый показатель "точность дриблинга" = 90! Скорость ~75-80(как какие показатели), а с хорошими бутсами 84 макс скорость в первом сезоне. Играть легко, главное держатся на линии последнего защитника и старатся выбежать 1-1 с вратарем не залез в оффсайд, а с ударом по воротам, пройдя тренеровку в главном меню, проблем не возникнет (у меня при старте показатель точности удара 74 был) *сложность профессионал*. Еще, касательно геймплея, не возможно не заметить улучшение суддейства, ИИ защитников и вратарей. А вот что касается нововведений типа: "магазин"... там не совсем понятно. Купил тренажеры которые улучшают тренировку и еще купил за 50 ГП "личная тренеровка +1" и незаметил изменений вообще. Может кто подскажет как оно действует или это баг такой?!

После того как ты купил тот самый тренажер нужно зайти ОБЬЕКТЫ-->СНАРЯЖЕНИЕ и установить его в свободный слот. Вот и все решение проблемы ))
 
messivillaДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 23:40 | Сообщение # 15
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
а как взломать на деньги??просто охота купить лучшего агента
 
Genius_crashДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 00:18 | Сообщение # 16
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
у меня был патч PESEdit 1.0 и я начал играть этот режим, многое уже сделал! потом закачал обновление (то есть PESEdit 1.1) Зашёл в загрузку, вроде заходит! когда нажимешь "перевести время" просто появляется эмблема PES а и ничего не грузится! нельзя как то восстановить? или уже заного делать?
 
JonNikДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 10:49 | Сообщение # 17
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Как ножницы делать на клаве? И будут ли новые прически?
 
AdminДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 14:38 | Сообщение # 18
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (messivilla)
а как взломать на деньги??просто охота купить лучшего агента

Вот программа.
 
kalenikДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 18:59 | Сообщение # 19
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
люди а с какой камерой играете в сл, я все никак не выберу..как вы считаете удобнее всего?
 
AbilatДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 22:21 | Сообщение # 20
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
кому как удобнее, кто как привык. Я играю с той же, что и в МЛ - Широкоугольная. Мне на ней всегда удобно было. Камеру из-за спины(которая стандартная в БАЛ) не воспринимаю вообще. на мой взгляд она жутко неудобная.
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Поиск: