Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Режим Стань Легендой в PES 2013
AdminДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 01:51 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В этой теме обсуждаем Become a Legend 2013. Делимся мнениями, рассказываем, оцениваем режим, что понравилось, что нет и т.д.
 
AbilatДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 15:47 | Сообщение # 2
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Играю в режим Легенды. Очень нравится, намного реалистичнее стало. По игроку - ЦПЗ 71 сила. Начал во Фрайбурге в Германии, но за полсезона команда ни капли не понравилась - перешел в Херенвеен в Голландию. Сейчас там=) в Лиге Европы в 1/16 попалось Лацио, в Кубке прошли в полуфинал(первый матч за клуб был, против АЗ - 120 минут и по пенальти выиграли=)) В матче за кубок взял первый личный трофей - лучший игрок матча и получил бутсы=) Вообщем как-то так. Если кому надо, параметры могу скинуть.
 
ШакаловДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 15:48 | Сообщение # 3
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я еще не начал играть пока что Мл прохожу:))) wink
 
Mas-MasДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 16:01 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Посмотрел , не впечатлило, играю и радуюсь в МЛ
 
vivaДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 16:19 | Сообщение # 5
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
А можно как-нибудь отключить автосохранение?
 
milanfanДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 16:42 | Сообщение # 6
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
сколько сезонов в МЛ?
 
Mas-MasДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 16:50 | Сообщение # 7
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
milanfan, неограниченно
 
JonNikДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 17:55 | Сообщение # 8
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
будут новые прически для стань легендой?
 
DimaSДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 18:56 | Сообщение # 9
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Всем привет. Лично меня режим "Стань Легендой" очень порадовал. Начал играть дриблером, стартовый показатель "точность дриблинга" = 90! Скорость ~75-80(как какие показатели), а с хорошими бутсами 84 макс скорость в первом сезоне. Играть легко, главное держатся на линии последнего защитника и старатся выбежать 1-1 с вратарем не залез в оффсайд, а с ударом по воротам, пройдя тренеровку в главном меню, проблем не возникнет (у меня при старте показатель точности удара 74 был) *сложность профессионал*. Еще, касательно геймплея, не возможно не заметить улучшение суддейства, ИИ защитников и вратарей.
А вот что касается нововведений типа: "магазин"... там не совсем понятно. Купил тренажеры которые улучшают тренировку и еще купил за 50 ГП "личная тренеровка +1" и незаметил изменений вообще. Может кто подскажет как оно действует или это баг такой?!

 
AbilatДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 19:14 | Сообщение # 10
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Личная тренировка +1 - повышает выбранный параметр на 1 единичку. Остальные предметы ускоряют тренировку. Не знаю конечно, хорошо ли они действуют, пока дак не очень заметно.
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: