Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Режим Стань Легендой в PES 2013
AdminДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 01:51 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В этой теме обсуждаем Become a Legend 2013. Делимся мнениями, рассказываем, оцениваем режим, что понравилось, что нет и т.д.
 
WelcomeДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 20:29 | Сообщение # 201
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
Цитата (Maradona)
Всем привет.Играю первый сезон в Become a Legend  с обычной сложностью. И вот под конец этого сезона что-то случилось с балансом сложности. Невозможно обыграть защитников, постоянные подкати-короче говоря как будто играю в звезду . С изменением режима сложности остается тоже самое.Может кто знает как это исправить?
посмотри в сложности может поменял,ну врятли просто у тебя что то выходит,советую играть как минимум на профе намного интереснее
 
SaNnchegasДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 00:15 | Сообщение # 202
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
все нашел спасибо)сначала не разобрался(
 
araboДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 21:06 | Сообщение # 203
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
подскажите пожалуйста влияет ли на развитие скилла сложность игры и в каких командах много очки тренировки?
 
kitaroДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 20:11 | Сообщение # 204
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
на звезде очень легко играть .уже надоело по 3 и 4 мяча забивать в матче.
 
Ass1985Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 17:05 | Сообщение # 205
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Ребят, кто знает, как усложнить игру, играю на "Звезде футбола", защитников не чувствую вообще, помогите.
 
zzz179Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 10:15 | Сообщение # 206
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
посмотри в сложности может поменял,ну врятли просто у тебя что то выходит,советую играть как минимум на профе намного интереснее
скажите, чем интереснее играть на более слржном уровне?
 
vokДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:48 | Сообщение # 207
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
привет всем...хотел спросить. Почему у меня в режиме BaL у всех игроков одинаковые кросы ? я поставил Qpes #6
 
mihanihatДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 21:18 | Сообщение # 208
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Сама концепция режима хороша, но вот гамать в нее с товарищами по команде которые все сремя тупят очень тяжело и даже часто они бесят
 
FRIP95Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 10:32 | Сообщение # 209
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
играя за Реал Мадрид хорошо играл в связке с Бензема. Перешёл в Интер и не с кем не могу играть в связках. подскажите програмку для того что бы перекинуть игрока из одного клуба в другой в Стань Легендой!
 
BazzLiteДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 22:34 | Сообщение # 210
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Привет всем. Только что зарегистрировался на данном сайте. В pes играю с 9 серии.В стань легендой отлично проявил себя в pes 11. Сыграл ЦН около 300 матчей и забил 270 голов(За Ливерпуль сыграл 100 матчей и 110 голов, за Реал Мадрид 80 матчей и 100 голов). Купили в Ливерпуль по тому, что хорошо играл за Сток(20 голов в чемпе, не лучший, но все же). Теперь ближе к истине. 
Начал играть в Pes 2013 ( не сейчас, осенью) понравился более, достойное продолжение серии. Еще более реалистично все сделали, в СЛ(стань легендой) начал тоже играть, и суть в том, что меня бесит возможный баг. Короче, меня приобрел португальский клуб(Верфолкао вроде), он был едва ли не последний, я сыграл за него 14 матчей и забил 15 голов(играл на профессионале, так как в pes не играл год). Я отправлял агентов разным клубом, и свершилось чудо, меня купил  Олимпик Лион в середине сезона. Я естественно очень обрадовался и начал отрабатывать трансфер. Сыграл 19 матчей( из них 10 с замены, и 9 в основе). Забил 19 голов и пару голевых отдал, благодаря мне Лион вышел в 1\4,1\2 и финал ЛЕ, в финале я оформил дубль на посл. минутах и оформил победу, так как проигрывали 0-1. Много куда короче Лион вывел, и уже был рад, но самое интересно, мне не продлили контракт!!!! КАК?! После таких выступлений, не продлили контракт!!! В Pes 2011 дали бы 2-летний, а здесь нифига, мне надо забить 50 голов за 10 матчей, чтобы продлили?. 
Ладно, меня приобрела Сампдория, сыграл 13 матчей, забил 8 голов и 2 голевые( Уровень сложности увеличил до Лучшего Игрока). Так в след сезоне я перешел в Ньюкасл(я хочу перейти в Ливерпуль, поэтому пошел в Ньюк.). Теперь уже конец сезона(32 тур АПЛ, финал кубка Англии, 1\4 ЛЕ). Суть в том, что я в АПЛ за 31 матч забил 42 гола( на 2 месте Агуеро с 19 голами, а на 3 Кэрролл с 16-тю, а у меня 42), в Кубке Англии у меня 6 голов( у остальных 3 и меньше), в Лиге Европы у меня 11 голов(также 11 голов у ЦН Тулузы, потом 9 голов, и у ост по 6).В сумме за Ньюкасл сыграл 41 матч( пару матчей кубка мне не давали играть, да и ЛЕ матча 2-3 не играл) забил 59 голов и 7 голевых. При такой статистике в Pes 9,10,11,12 меня бы старалась всеми силами купить Барса. Так прикол в том, что я, когда вбиваю поиск клуба, ставлю высокий приоритет игры в основе, и у меня показывается Марсель, Олимпик Лион, Атлетик, Сантос и многие другие. Я их выбираю, и они потом отказываются, пытался с Ливерпулем, он сказал, что ему надо 7.0 оценка, я за 4 матча, что были переговоры с ним, сделал все оценки 7.5 и забил около 10 голов. И все равно Ливерпуль отказался. Агент у меня за 50к. Я конечно подумал, что агент слабый, но он ведь не продвигает перспективного игрока, он продвигает игрока, лидирующего везде в забитых голах, тут и без агента Барса бы купила. Объясните мне: почему все так получается, что не покупают клубы? Вот и взбесил этим багом меня Pes 2013.
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Поиск: