Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Режим Стань Легендой в PES 2013
AdminДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 01:51 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В этой теме обсуждаем Become a Legend 2013. Делимся мнениями, рассказываем, оцениваем режим, что понравилось, что нет и т.д.
 
bodya1997Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 00:44 | Сообщение # 181
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
как быстро заробатывать GP? Я за весь сезон заработал 1500. быстрее нельзя?
 
zzz179Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 16:26 | Сообщение # 182
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
здесь все сообщения остаются без ответа?
 
EvolutionProductionsДата: Суббота, 12 Января 2013, 07:24 | Сообщение # 183
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Здравствуйте друзья , вот решил написать про своего игрока . Я играю на профессионале . Создал игрока на позиции Атакующего полузащитника , я привык играть на этой позиции . В начале попал в клуб Хераклес Алмело , первые 10 матчей были просто ужасными , вообще себя не показывал в матчах просто не получалось так как я был в клубе новичком мне не доверяли пасы не давали вообщем вы меня понимаете . Потом как-то получилось я забил свой первый гол за первый клуб и так игра и пошла меня чаще стали звать на матчи , начали давать мне пасы почаще . Сыграл сезон , в лиге были на 4 - ом месте с 58 очками , пробились в лигу европы . Кубок проиграли в 1/4 финале у ПСВ . Вызвали в символическую сборную лиги . За сезон 24 матча , 7 голов , 7 голевых передач . В сборную меня пока не вызвали .
 
EvolutionProductionsДата: Суббота, 12 Января 2013, 07:37 | Сообщение # 184
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Здравствуйте друзья , я пишу продолжение истории своего игрока . Проходит 2 - ой сезон , я не получал предложений от клубов и решил остаться в Хераклес Алмело , меня вызвали в национальную сборную , в 1 - ом сезоне моя сборная (Швеция) вышла в раунд плей-офф Чемпионата Мира конечно же без меня . Дошли до полу финала и проиграли у Греции . А в финале Греция проиграла у Англии со счётом 0 - 3 . Лига нидерландов закончилась , моя команда вновь завоевала 4 - ое место с 67 - ми очками . Кубок проиграли в четверть финале у Виллем II . Попал в символическую сборную лиги , и в символическую сборную чемпионата мира . За сезон в клубе 31 матч , 8 голов , 5 голевых передач . За сборную 12 матчей , 9 голов , 4 голевых передач .
 
EvolutionProductionsДата: Суббота, 12 Января 2013, 07:53 | Сообщение # 185
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Здравствуйте , пишу продолжение про моего игрока . Проходит 3 - й сезон , я снова решил не менять свой клуб , мне дали капитанскую повязку , я честно удивился , не ожидал такого поворота в своей карьере , для меня это было радостью получить повязку . 3 раза мне предоставили возможность бить штрафной удар из трёх ударов я забил 1 гол , по моему мнению третий сезон в клубе Хераклес Алмело я сыграл хорошо , хоть и для клуба сезон не очень хорошо удался . Кубок нам опять не достался , в лиге были на 6 - ом месте . Попал в символическую сборную лиги . Лидер по голевым передачам в лиге и в кубке . Вышли в раунд плей офф Чемпионата Европы . За сезон в клубе 43 матча , 15 голов , 14 голевых передач . За сборную 12 матчей , 8 голов , 1 голевая передача .
 
EvolutionProductionsДата: Суббота, 12 Января 2013, 08:12 | Сообщение # 186
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Здравствуйте , я продолжаю писать про моего игрока . На четвёртый сезон я уже подобрал себе клуб ПСВ , к моему счастью они мне предложили контракт на 1 год , я взял себе 32 - ой номер . Первый раз я сыграл в лиге чемпионов меня взяли на 2 матча группового этапа , забил только в одном и отдал 2 голевые передачи . В 1/8 моя команда попала с итальянским клубом Рома , мы выиграли со счётом 2 - 1 (Я считаю по сумме обоих матчей) . В 1/4 попал с Красными Дьяволами (Манчестер Юнайтед) выиграли 1 - 0 . В полуфинале попал с Ювентусом 0 - 0 , по пенальти выиграли 4 - 2 . Финал ПСВ - ФК Барселона , к сожалению проиграли 0 - 4 . Наконец - то я выиграл кубок нидерландов у Аякса 0 - 1 . Лигу выиграли , 1 место 75 очков . Лига - Игрок Сезона , Лидер по голам , Лидер по голевым передачам - всё я завоевал , вызвали в символическую сборную лиги . Результаты Сезона за клуб - 44 матча , 23 гола , 17 голевых передач . За сборную - 7 матчей , 5 голов , 1 голевая передача . В последнем матче сезона мне дали капитанскую повязку !
 
EvolutionProductionsДата: Суббота, 12 Января 2013, 08:47 | Сообщение # 187
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Всем привет , я продолжаю писать рассказ о своём игроке . Начну с того что в 5 - ом сезоне моей карьеры я получил золотой мяч набрав 421 очко , обогнав Фабрегаса (284) и Месси (134) . Я продолжил карьеру в ПСВ , всё у меня шло гладко . Забив ещё 4 гола со штрафного удара я научился их реализовывать на 70% , ну по крайней мере попадать в створ . Моя команда выиграла Лигу Нидерландов (87 очков) и кубок . Так - же я был признан лучшим игроком сезона , бомбардиром сезона и лидером по голевым передачам в рамках лиги Нидерландов , а так - же меня вызвали в символическую сборную лиги . В лиге чемпионов мы потерпели поражение в полу финале от королевского клуба (Реал Мадрид) .
 
EvolutionProductionsДата: Суббота, 12 Января 2013, 09:02 | Сообщение # 188
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Здравствуй дорогой читатель , я продолжаю рассказ о моём игроке . Игра продолжалась , был 6 - ой сезон моей карьеры . Приняв полное решение покинуть клуб , я заинтересовался Мюнхенской Баварией , на тот момент президент клуба покупал всех звёзд европы и мне было очень приятно оказаться в его списке . Получив контракт о полном переходе , я его изучил , мой агент договорился о цене которую будут мне платить в клубе и после этого я подписал контракт с Мюнхенской Баварией на 1 год . Я прошёл полный медосмотр в клубе . Провёл первую пресс-конференцию и начал тренироваться вместе с моими новыми клубными товарищами . Мне выдали футболку с номером 7 . Я показывал себя в матчах забивав голы с дальней дистанции . Пришло время церемонии вручения золотого мяча и удача была на моей стороне , я во второй раз получил награду Золотой Мяч . Продолжив играть за клуб я добился того , что мой клуб выиграл Лигу чемпионов ! В лиге мы тоже лидировали на первом месте , добились того , что мы выиграли Бундес Лигу . Меня вызвали в символическую сборную Бундес лиги . Я был игроком сезона и лидером по голевым передачам .
 
EvolutionProductionsДата: Суббота, 12 Января 2013, 15:43 | Сообщение # 189
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Здравствуйте я пишу продолжение рассказа про своего игрока . Начну с того что я получил титул Лучшего игрока Европы и Золотой мяч . 7 - ой сезон для меня хорошо удался , в зимнее трансферное окно мне предложили контракт из Барселоны , я болею за эту команду ну и конечно долго не решая подписал контракт с Барселоной . Первый матч прошёл отлично я забил 2 гола и отдал 3 голевые передачи . Я пробился в основной состав через 2 месяца , так меня на матчи звали , но на 60 - 70 минуте заменяли , а сейчас я играю все матчи до конца . Мне так повезло , что дали возможность бить штрафной удар , я забил гол и после этого мне давали чаще бить штрафные , но немного с дальней дистанции . К тому времени я выучил все позиции нападающего , т.е Левый и Правый нападающий , Оттянутый Форвард и Центральный нападающий . Ещё я иногда подавал угловые , с двух угловых я дал низкий прострел , тем самим отдал голевую передачу на Хави и Вилью . Мы выиграли Copa Del Rey разгромив Атлетико Мадрид со счётом 5 - 2 . Лигу мы тоже выиграли догнав Реал Мадрид на 5 очков . LIGA BBVA Игрок сезона , бомбардир сезона , лидер по голевым передачам - всё это досталось мне , за полный сезон в клубе - 50 матчей , 43 гола , 44 голевых передач . В сборной 9 матчей , 6 голов , 2 голевые передачи .
 
EvolutionProductionsДата: Суббота, 12 Января 2013, 16:00 | Сообщение # 190
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Всем привет , пишу продолжение про моего игрока в режиме Стань Легендой . Я продолжал играть в Барселоне , мне дали капитанскую повязку , всё было хорошо . Получил титул лучшего игрока европы . Теперь в Барселоне штрафные бил я , забивал почти с каждого штрафного , смотря с какой дистанции . Мы выиграли лигу чемпионов у Милана со счётом 2 - 1 . В лиге мы тоже лидировали на первом месте . Игрок сезона , бомбардир сезона и лидер по голевым передачам я снова получил в рамках лиги . Copa Del Rey тоже выиграли у Валенсии 3 - 1 , Игрок сезона и лидер по голевым передачам я получил , но бомбардиром кубка я не стал меня догнал Жулио Баптиста из Малаги . Вызвали в символическую сборную кубка Испании и лиги . За сезон в клубе - 50 матчей , 54 гола , 51 голевая передача . В сборной 4 матча , 1 гол , 1 голевая передача .
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Поиск: