Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Режим Стань Легендой в PES 2013
AdminДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 01:51 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В этой теме обсуждаем Become a Legend 2013. Делимся мнениями, рассказываем, оцениваем режим, что понравилось, что нет и т.д.
 
EvolutionProductionsДата: Понедельник, 14 Января 2013, 21:23 | Сообщение # 191
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
bodya1997, Привет ! За сезон можно заработать больше , я лично собирал 3000 и больше , возможно не столько просто я плохо помню , но значительно больше чем 1500 . Надо лучше играть и не пропускать матчи , если хорошо играешь , то даст 70 GP и выше , а если плохо 30 - 40 .
 
EvolutionProductionsДата: Понедельник, 14 Января 2013, 21:28 | Сообщение # 192
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
buhalo88, Нет , если играть на одной позиции долго , то она не изучаются . Позиции можно выучить с помощью GP , 500 GP 1 позиция . Ты должен купить позицию и поставить её в снаряжения , изучение позиции длится год .
 
EvolutionProductionsДата: Понедельник, 14 Января 2013, 21:35 | Сообщение # 193
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
him677, Да конечно можно , просто нужно играть хорошо на протижении сезона .
 
EvolutionProductionsДата: Вторник, 15 Января 2013, 03:28 | Сообщение # 194
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Лучший игрок европы .
Прикрепления: 8679435.jpg (42.8 Kb)
 
zoom-zoomДата: Вторник, 29 Января 2013, 19:47 | Сообщение # 195
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Всем привет!Есть одна проблема!Не могу никак перейти в другой клуб.Играю за Краснодар, почти сезон отыграл, купил 2-го агента, но через "предпочитаемые клубы" не получается, хотя выполняю условия , то есть набрать рейтинг 7.0, причём в 2-ух матчах подряд.Играю на уровне "лучший игрок".Помогите плиз, что мне делать?Есть какой-то другой способ сменить команду?Можно ли с самого начала режима выбрать самому клуб ,а не тот куда тебя автоматически закидывают(Буду очень благодарен!
 
Стал_легендойДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:49 | Сообщение # 196
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
EvolutionProductions все? закончилась карьера?))
 
WelcomeДата: Среда, 13 Февраля 2013, 18:51 | Сообщение # 197
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
Цитата (zoom-zoom)
Всем привет!Есть одна проблема!Не могу никак перейти в другой клуб.Играю за Краснодар, почти сезон отыграл, купил 2-го агента, но через "предпочитаемые клубы" не получается, хотя выполняю условия , то есть набрать рейтинг 7.0, причём в 2-ух матчах подряд.Играю на уровне "лучший игрок".Помогите плиз, что мне делать?Есть какой-то другой способ сменить команду?Можно ли с самого начала режима выбрать самому клуб ,а не тот куда тебя автоматически закидывают(Буду очень благодарен!

нет,вначале нельзя,там написано какова вероятность того что ты можешь перейти в другой,там где высокая из тех и выбирай
 
MaradonaДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 01:56 | Сообщение # 198
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет.Играю первый сезон в Become a Legend  с обычной сложностью. И вот под конец этого сезона что-то случилось с балансом сложности. Невозможно обыграть защитников, постоянные подкати-короче говоря как будто играю в звезду . С изменением режима сложности остается тоже самое.Может кто знает как это исправить?
 
SaNnchegasДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 03:46 | Сообщение # 199
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
я скачал pes на этом сайте но у меня нет режима стань легендой(((я что-то не так сделал??
 
WelcomeДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 20:19 | Сообщение # 200
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
Цитата (SaNnchegas)
я скачал pes на этом сайте но у меня нет режима стань легендой(((я что-то не так сделал??
как это нет?
он там же где и мл
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Поиск: