Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Проблемы с онлайном в PES 2013 (Спрашиваем, помогаем другим.)
Проблемы с онлайном в PES 2013
AdminДата: Вторник, 09 Октября 2012, 20:13 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
При возникновении проблем со входом в онлайн PES 2013 и прочими проблемами в онлайне - спрашивайте в этой теме.
...
Перед тем, как задать вопрос - почитать тему!!!

Если я не отвечаю на ваш вопрос, значит ответ я дал ранее в этой теме. Ищите! Да прибудет с вами мозг!)
...
Для игры в Онлайне требуется магазинная лицензия игры или приобретение лицензионного ключа! По другому НИКАК!
 
Danya2309Дата: Среда, 10 Октября 2012, 00:21 | Сообщение # 21
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Admin, но теперь все время нужно открывать исправление неполадок, по другому не получается, это нормально или нет?
 
AdminДата: Среда, 10 Октября 2012, 01:30 | Сообщение # 22
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (Danya2309)
Admin, но теперь все время нужно открывать исправление неполадок, по другому не получается, это нормально или нет?
Запускаешь игру через исправление неполадок, затем сворачиваешь игру (ALT+Tab)и в окне совместимость программы жмешь Далее и выбираешь - Да сохранить эти параметры.
 
ali061079Дата: Среда, 10 Октября 2012, 14:51 | Сообщение # 23
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
При запуске игры исправление неполадок режим турнир становится доступным,но идет бесконечный поиск соперников и не с кем нигде не соединяет.Сам мучаюсь с этой проблемой.
 
Danya2309Дата: Среда, 10 Октября 2012, 22:37 | Сообщение # 24
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Admin, опять тоже самое, даже исправление не помогает?

может ты team viewer посмотришь?
 
tyzДата: Четверг, 11 Октября 2012, 00:45 | Сообщение # 25
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Футболисты всем привет, что может быть? При входе в онлайн-матч просто все виснет, даже не дает шансов ввести ключ
 
GinazborzДата: Четверг, 11 Октября 2012, 15:12 | Сообщение # 26
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Помогите!!! не могу подключиться к сети. вчера вечером вроде норм заходила, а ща пишут "невозможно подкл-ся к игровому серверу. возможно проводится техническое обслуживание, либо ваши сетевые настройки неверны"! что это означает??? что мне делать???
 
GinazborzДата: Четверг, 11 Октября 2012, 15:21 | Сообщение # 27
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
и еще вопрос: вчера вроде нормально зашел, ввел ID, пароль и код.но там еще последняя стока какой то konami one time passworg service. не знаю что это поэтому ничего не ввожу, нажимаю далее, и показывает неправильно введен пароль или konami one time passworg service. я проверял пароль конами, вроде правильный, но вот что такое вот это вот, где его найти???????????????7 помогите пожалуйста
 
GinazborzДата: Четверг, 11 Октября 2012, 15:22 | Сообщение # 28
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
т.е. что такое konami one time passworg service
 
andreynalinДата: Четверг, 11 Октября 2012, 17:26 | Сообщение # 29
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Что делать? если не скачтвает второе длс вернее скачивает и пишет установка прошла успешна , но версия не обновилась и в онлайн не пускает!
 
ali061079Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 17:29 | Сообщение # 30
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Ginazborz)
Помогите!!! не могу подключиться к сети. вчера вечером вроде норм заходила, а ща пишут "невозможно подкл-ся к игровому серверу. возможно проводится техническое обслуживание, либо ваши сетевые настройки неверны"! что это означает??? что мне делать???

Ждать, KONAMI проводят обновление online режима.
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Проблемы с онлайном в PES 2013 (Спрашиваем, помогаем другим.)
Поиск: