Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Проблемы с онлайном в PES 2013 (Спрашиваем, помогаем другим.)
Проблемы с онлайном в PES 2013
AdminДата: Вторник, 09 Октября 2012, 20:13 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
При возникновении проблем со входом в онлайн PES 2013 и прочими проблемами в онлайне - спрашивайте в этой теме.
...
Перед тем, как задать вопрос - почитать тему!!!

Если я не отвечаю на ваш вопрос, значит ответ я дал ранее в этой теме. Ищите! Да прибудет с вами мозг!)
...
Для игры в Онлайне требуется магазинная лицензия игры или приобретение лицензионного ключа! По другому НИКАК!
 
GinazborzДата: Четверг, 11 Октября 2012, 23:50 | Сообщение # 41
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
и последний вопрос)) что такое konami one time password service? где этот пароль найти??
 
AdminДата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:14 | Сообщение # 42
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (Ginazborz)
и последний вопрос)) что такое konami one time password service? где этот пароль найти??
konami one time password представляет собой систему (пароль) установленный с помощью платного приложения KONAMI OTP Service Software для ОС Android на Google Play для предотвращения несанкционированного доступа к KONAMI ID третьих лиц. Для входа в онлайн не требуется.
Подробнее здесь https://play.google.com/store....oken_eu и здесь https://id.konami.net/faq.do
 
dlxSergДата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:16 | Сообщение # 43
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Всем вечер добрый, проблема вот в чем, зашел в ПЕС попробовал сыграть матч-онлайн, написал что версия устарела, скачал через игру пакет данных, пробую, тоже самое, пишет: Ваша версия игры устарела, обновите и переподключитесь снова. Кнопка скачать обновления серая, недоступная, подскажите что делать?
 
AdminДата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:31 | Сообщение # 44
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (dlxSerg)
Всем вечер добрый, проблема вот в чем, зашел в ПЕС попробовал сыграть матч-онлайн, написал что версия устарела, скачал через игру пакет данных, пробую, тоже самое, пишет: Ваша версия игры устарела, обновите и переподключитесь снова. Кнопка скачать обновления серая, недоступная, подскажите что делать?
Прювет!) smile Обновление тут не причем. Ваша версия игры - имеется ввиду устарела версия исполняемого файла игры pes 2013.exe. Тебе как и всем остальным нужно будет скачать и установить официальный патч с новым кряком, которые появятся на сайте в ближайшие дни.
 
dlxSergДата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:36 | Сообщение # 45
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
сайт konami-2013.com насколько я понимаю? Т.е. они делают для официалки патч с кряком чтобы она работала Оо
 
AdminДата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:39 | Сообщение # 46
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (dlxSerg)
сайт konami-2013.com насколько я понимаю? Т.е. они делают для официалки патч с кряком чтобы она работала Оо
https://www.konami-pes2013.com/en/ - официальный сайт игры. Но кряк делают совсем другие люди (добрые дяденьки-программисты), а не разработчики игры.
 
dlxSergДата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:50 | Сообщение # 47
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
а тут на сайте он появится сразу после выхода?
 
esper_17Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 00:53 | Сообщение # 48
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
приввет всем помогите ребята проблема с новым патчем у меня ключ только я его купил игру скачал в инете ввел при устоновке свой ключ все было нормально играл в сети сегодня вышло обновления и он мне говорит моя игра усторела я через информацию загружаю новый пакет он скачивает устанавливает потом все еще говорит что мой пес усторел и чтоб я загрузил новую версию
 
AdminДата: Пятница, 12 Октября 2012, 01:35 | Сообщение # 49
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (esper_17)
риввет всем помогите ребята проблема с новым патчем у меня ключ только я его купил игру скачал в инете ввел при устоновке свой ключ все было нормально играл в сети сегодня вышло обновления и он мне говорит моя игра усторела я через информацию загружаю новый пакет он скачивает устанавливает потом все еще говорит что мой пес усторел и чтоб я загрузил новую версию

читай в самом верху http://pes-zone.ru/forum/57-474-21955-16-1349987500
 
WinnerДата: Пятница, 12 Октября 2012, 02:25 | Сообщение # 50
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Подскажите, пожалуйста, а когда выйдет официальный патч с новым кряком для он-лайн и где у Вас можно его скачать?
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Проблемы с онлайном в PES 2013 (Спрашиваем, помогаем другим.)
Поиск: