Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Проблемы с онлайном в PES 2013 (Спрашиваем, помогаем другим.)
Проблемы с онлайном в PES 2013
AdminДата: Вторник, 09 Октября 2012, 20:13 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
При возникновении проблем со входом в онлайн PES 2013 и прочими проблемами в онлайне - спрашивайте в этой теме.
...
Перед тем, как задать вопрос - почитать тему!!!

Если я не отвечаю на ваш вопрос, значит ответ я дал ранее в этой теме. Ищите! Да прибудет с вами мозг!)
...
Для игры в Онлайне требуется магазинная лицензия игры или приобретение лицензионного ключа! По другому НИКАК!
 
dlxSergДата: Пятница, 12 Октября 2012, 04:26 | Сообщение # 51
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
+1 за вопрос выше
 
Geegun12Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 10:31 | Сообщение # 52
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Ребят, подскажите кто знает, играю в PES 2013 на PS3 вчера обновился до 1.01, когда нахожусь в главном меню там восклицательный знак на информации, там нужно загрузить пакет данных, но у меня не как не выходит, пишет ошибка связи, при этом по инету отлично играю без каких либо сбоев, у кого-нибудь так же было? помогите плиз. если не в тему посоветуйте куда обратиться.
 
keryaДата: Пятница, 12 Октября 2012, 12:38 | Сообщение # 53
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Захожу в рейтинговый матч,пишет ваша версия игры рес13 устарела и т.д., обновляю через Информация->Обновить пакет данных, но все равно выдает ту же самую ошибку,если скачать офф патч,будет ли заходит в онлайн? P.S игра лицуха
 
AdminДата: Пятница, 12 Октября 2012, 14:36 | Сообщение # 54
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (dlxSerg)
а тут на сайте он появится сразу после выхода?
нет блин появится через месяц. Что за глупый вопрос... . Как появится сразу выложим на главной.
Quote (Winner)
Подскажите, пожалуйста, а когда выйдет официальный патч с новым кряком для он-лайн и где у Вас можно его скачать?
В ближайшие дни. Будет опубликована новость со ссылкой для скачивания на главной.
Quote (Geegun12)
Ребят, подскажите кто знает, играю в PES 2013 на PS3 вчера обновился до 1.01, когда нахожусь в главном меню там восклицательный знак на информации, там нужно загрузить пакет данных, но у меня не как не выходит, пишет ошибка связи, при этом по инету отлично играю без каких либо сбоев, у кого-нибудь так же было? помогите плиз. если не в тему посоветуйте куда обратиться.

Quote
Захожу в рейтинговый матч,пишет ваша версия игры рес13 устарела и т.д., обновляю через Информация->Обновить пакет данных, но все равно выдает ту же самую ошибку,если скачать офф патч,будет ли заходит в онлайн? P.S игра лицуха
ждите новый официальный патч+кряк будут в ближайшие дни на главной странице сайта.
 
keryaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 14:23 | Сообщение # 55
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
скачал патч с главной,установил,в самой игре тоже сделал обновление данных,все равно пишет ваша версия устарела... кто знает в чем дело?
 
DimaUkrainetsДата: Суббота, 13 Октября 2012, 14:38 | Сообщение # 56
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
скачал патч, хочу установить - выдает ошибку типа не возможно установить установщиком Windows. Ну что это???
 
hettrik2013Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 15:13 | Сообщение # 57
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Уважаемые админы,судя по всему у меня та же проблема,что и у всех...при попытке сыграть матч пишет,что ваша версия устарела,а обновление не выкачиватся,точнее скачивается,устанавливается а потом пишет что файл поврежден....мерил скорость инета,вроде нормальная,брандмауэр отключил,у меня USB модем....патч нужно будет вручную качать?и еще видел обьяву то что ведутся работы до вторника-в этом причина?
 
keryaДата: Суббота, 13 Октября 2012, 16:18 | Сообщение # 58
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
после патча вообще не запускается игра,можно ли второй раз установить лицуху на один и тот же комп?
 
AdminДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 15:12 | Сообщение # 59
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (kerya)
после патча вообще не запускается игра,можно ли второй раз установить лицуху на один и тот же комп?
Можно.
Quote (kerya)
скачал патч с главной,установил,в самой игре тоже сделал обновление данных,все равно пишет ваша версия устарела... кто знает в чем дело?

Quote (hettrik2013)
Уважаемые админы,судя по всему у меня та же проблема,что и у всех...при попытке сыграть матч пишет,что ваша версия устарела,а обновление не выкачиватся,точнее скачивается,устанавливается а потом пишет что файл поврежден....мерил скорость инета,вроде нормальная,брандмауэр отключил,у меня USB модем....патч нужно будет вручную качать?и еще видел обьяву то что ведутся работы до вторника-в этом причина?
В данный момент обновление в игре загружается нормально. Версия устарела - скачать и установить официальный патч 1.01 + кряк
Quote (DimaUkrainets)
скачал патч, хочу установить - выдает ошибку типа не возможно установить установщиком Windows. Ну что это???

на всякие паленые репаки патч не ставится. Скачай игру с этого сайта!
 
Alexey04Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 15:51 | Сообщение # 60
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Захожу в рейтинговый матч, матч начинается и, спустя секунды 3 пишет, что матч закончился по непредвиденным обстоятельствам, что это значит ?
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Проблемы с онлайном в PES 2013 (Спрашиваем, помогаем другим.)
Поиск: