Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Проблемы с онлайном в PES 2013 (Спрашиваем, помогаем другим.)
Проблемы с онлайном в PES 2013
AdminДата: Вторник, 09 Октября 2012, 20:13 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
При возникновении проблем со входом в онлайн PES 2013 и прочими проблемами в онлайне - спрашивайте в этой теме.
...
Перед тем, как задать вопрос - почитать тему!!!

Если я не отвечаю на ваш вопрос, значит ответ я дал ранее в этой теме. Ищите! Да прибудет с вами мозг!)
...
Для игры в Онлайне требуется магазинная лицензия игры или приобретение лицензионного ключа! По другому НИКАК!
 
AdminДата: Четверг, 11 Октября 2012, 18:22 | Сообщение # 31
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (andreynalin)
Что делать? если не скачтвает второе длс вернее скачивает и пишет установка прошла успешна , но версия не обновилась и в онлайн не пускает!
жди, пока все починят.
 
DimaUkrainetsДата: Четверг, 11 Октября 2012, 20:54 | Сообщение # 32
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
такая же проблема, не пускает в онлайн изза старой версии, а длс не обновляется. Что это вообще такое? и долго оно будет?
 
GinazborzДата: Четверг, 11 Октября 2012, 20:59 | Сообщение # 33
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Админ, моэешб помочь? зашел, ввел ID, пароль и код.но там еще последняя стока какой то konami one time passworg service. не знаю что это поэтому ничего не ввожу, нажимаю далее, и показывает неправильно введен пароль или konami one time passworg service. я проверял пароль конами, вроде правильный, но вот что такое вот это вот onami one time passworg service, где его найти???????????????7 помогите пожалуйста
 
AdminДата: Четверг, 11 Октября 2012, 21:03 | Сообщение # 34
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (andreynalin)
Что делать? если не скачтвает второе длс вернее скачивает и пишет установка прошла успешна , но версия не обновилась и в онлайн не пускает!

Quote
такая же проблема, не пускает в онлайн изза старой версии, а длс не обновляется. Что это вообще такое? и долго оно будет?

Нужно скачать и установить официальный патч с новым кряком, которые появятся на сайте в ближайшие дни.
 
AdminДата: Четверг, 11 Октября 2012, 21:18 | Сообщение # 35
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (Ginazborz)
Админ, моэешб помочь? зашел, ввел ID, пароль и код.но там еще последняя стока какой то konami one time passworg service. не знаю что это поэтому ничего не ввожу, нажимаю далее, и показывает неправильно введен пароль или konami one time passworg service. я проверял пароль конами, вроде правильный, но вот что такое вот это вот onami one time passworg service, где его найти???????????????7 помогите пожалуйста
Может забыл перед вводом пароля переключить русскую раскладку клавиатуры на английскую? Если нет то зайди сюда https://id.konami.net/login.do , авторизуйся там под своими данными и обнови адрес электронной почты.
 
Danya2309Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 21:35 | Сообщение # 36
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
не запускается даже с устранением неполадок, тоже самое, что делать
 
AdminДата: Четверг, 11 Октября 2012, 21:52 | Сообщение # 37
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (Danya2309)
не запускается даже с устранением неполадок, тоже самое, что делать

все решения твоей проблемы я описал ранее, других не знаю.
 
sigaevanДата: Четверг, 11 Октября 2012, 22:48 | Сообщение # 38
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
жди, пока все починят.
че то не удачно они начали,вчера играл
(правда толком не врубился,с управлением)а сегодня борода,надеюсь быстро исправят.
 
GinazborzДата: Четверг, 11 Октября 2012, 23:33 | Сообщение # 39
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
спасибо админ, но пока что то вообще не заходит. это у всех или только у меня не в курсе???
 
AdminДата: Четверг, 11 Октября 2012, 23:43 | Сообщение # 40
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (Ginazborz)
спасибо админ, но пока что то вообще не заходит. это у всех или только у меня не в курсе???
У всех, не волнуйся)
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Проблемы с онлайном в PES 2013 (Спрашиваем, помогаем другим.)
Поиск: