Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Мастер Лига
VaDuXaДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:41 | Сообщение # 1
Raúl Meireles
Группа: Проверенный
Сообщений: 541
Статус: Оффлайн
Выкладываем свою карьеру менеджера, и обсуждаем её! lets go!
 
TAGAДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 15:49 | Сообщение # 31
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
Quote (Football-Lover)
Наоборот в Песе єто круче потому что если в песе у 1 игрока рет больше чем у 2 то єто не значит что он лучше!


ты хочешь сказать, что Нагатомо стоит 2 ляма? купил Неймара за 12, а продал Гранеро за 18, Альбиоля за 27
 
Edward_CullenДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 22:19 | Сообщение # 32
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Играю в лицензию фифы,в УльтимэйТим начинает надоедать немного,решил скачать родной пес и патч РФПЛ ПЕС ГО,посоветуйте за кого начать можно)))
 
SenzДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 22:42 | Сообщение # 33
Игрок основы
Группа: Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Я за ЦСКА начанал...
 
ZaйДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 00:14 | Сообщение # 34
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
А я новую начал (так же за Эренхофштадт)... Ибо затупил и при создании предыдущей МЛ не включил Управление клубом. Начали с ничьей, пока идем в лидирующей группе (4 м. после 2х туров). Посмотрим, что из всего этого выйдет..

Это Стольный град, это лучший клуб,
Это наш ЗЕНИТ! Это Петербург!
Будет навсегда номером один
Только Петербург! Только наш ЗЕНИТ!
 
Moskal_7Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 10:42 | Сообщение # 35
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Я так послушал многих,все играют МЮ,барса,Бавария.Я не буду спрашивать на каком уровне вы играете-но один вопрос,вам интересно играть карьеру,когда в команде всё готовое уже?Состав звезд,тактика,рейтинг среди клубов точно в 10-ке.Понимаете в таких клубах не к чему стремиться-всё уже и так есть.Я в ПЕС играю уже 7 лет.И каждый новый пес я начинаю на самом высоком уровне играть.Вот в 12-ом сделали уровень "звезда футбола"-супер когда ты играешь против того же Арсенала в Премьере Английской-и тебе за первый тайм два гола влетает.И когда ты собираешься,и потом сравниваешь счет-вот это настоящий футбол.Я кстати мастер-лигу-всегда играю не звездными командами-сейчас вот Эвертон-буду из него конфетку делать и к году 2015-у меня получится.Зато есть цели и мотивация выигрывать.

футбол-великая игра
 
Moskal_7Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 10:45 | Сообщение # 36
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Zaй
Эренхофштадт - хорош!Уважаю!=)


футбол-великая игра
 
SilveRSkyДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 02:06 | Сообщение # 37
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Moskal_7, Да эвертон вобще рулит! я в СЛ играю в Эвертоене, кстати там довольно неплохой состав)




 
dima2605Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 12:28 | Сообщение # 38
Игнаш
Группа: Проверенный
Сообщений: 509
Статус: Оффлайн
Я сегодня начал играть за ЦСКА (скачал rfpl pesgo patch) , начал плохо , товарищеский матч с базелем 1:1 , потом квалификационный раунд лиги чемпионов с Арсеналом проиграл 4:0 , потом чемпионат России ,с Томью проиграл 2:0 , затем ответный матч с Арсеналом 1:1 , ну и второй тур чемпионата России выйграл у динамо 2:1.
По ходу продвижения буду писать
Играю на Лучшем игроке , 10 мин




 
TAGAДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 12:42 | Сообщение # 39
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
Moskal_7, но я с тобой не соглашусь. Ты говоришь, что в топовых командах всё готово; но это не так. Начнем с того, что трудно приобрести звезд, лучшие 50-60 игроков в ПЕС 12 мне всегда отказывают, а также молодые игроки чуть похуже. Также оч. сложно играть на Лучшем игроке и особенно на Звезде футбола. Если кто играет на Обычном игроке, то тому разницы нет с какой командой играть, главное, что всегда победы. А вот у меня победами и не пахнет, хоть у меня и Реал. Очень трудно добиваться хороших результатов
 
fredmclugerДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 14:17 | Сообщение # 40
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Moskal_7, согласен, что надо играть на самом сложном уровне слабыми командами. Во всех PES так делал. В 12-том начал МЛ на Звезде Футбола WE United' ом оригинальными составами(это там где Jaric, Ordaz, Dodo и т. д.). И из этого я пытаюсь сделать конфетку. В Серию А только по итогам пятого сезона вышел. А там уже с первого раза седьмое место занял и сейчас в Лиге Европы играю. Вот здесь я понимаю интересно играть: адреналин, переживания, нервы, радость сумасшедшая от каждого гола. А если играешь Барселоной, Реалом, МЮ - складываешь по пять штук в каждом матче вне зависимости от соперника. Скучно и не интересно
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Поиск: