Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Мастер Лига
VaDuXaДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:41 | Сообщение # 1
Raúl Meireles
Группа: Проверенный
Сообщений: 541
Статус: Оффлайн
Выкладываем свою карьеру менеджера, и обсуждаем её! lets go!
 
TAGAДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 15:50 | Сообщение # 41
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
fredmcluger, ещё раз повторяю: с сильными командами тоже сложно играть. Ты такой профи, что на сложности Лучший игрок забиваешь 5 мячей в одном матче? Не поверю. Я макс. 3 мяча забиваю, а в среднем 1-2 за игру, редко когда 3
 
ReDDeViL11Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 15:59 | Сообщение # 42
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Статус: Оффлайн
Вы хотите сказать,играя за топ-команду(МЮ,Барселона,Реал и тп...)легко обыграть всех так как играешь топ-клубом?!Ну если конечно играть на "новичке" или "любителе",то это будет так!Лично я играю на "Лучший игрок" и последний матч за МЮ выиграл кое как у Блэкпула 1-0...и играю я за Красных дьяволов,не потому что мне хочется отгружать каждому клубу,как вы говорите, по 5-6 мячей,а потому что это мой любимый клуб.
 
TAGAДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 16:01 | Сообщение # 43
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
ReDDeViL11, абсолютно согласен. Наверно тот, кто пишет что забивает с МЮ 5 голов или неопытный новичок и играет на такой же сложности, или же продвинутый геймер, хотя я думаю, что даже геймеру не под силу забивать столько на последней слож.
 
fredmclugerДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 18:07 | Сообщение # 44
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
TAGA, честно говоря я играл топ-клубом в Мастер-Лиге в последний раз в PES 2008 (Аяксом). Так что не знаю... Может быть в PES 2012 сделали так, что и грандами сложно играть. Я просто не пробовал. Но если я на Звезде Футбола(или как этот 6-ой уровень там называется) WE United' ом по 5-6 раз за сезон отгружаю 4-5(однажды даже 8!) голов сопернику, то я думаю, что Миланом, Барселоной и другими командами можно делать это почти в каждом матче и забивать ещё больше.
 
TAGAДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 18:43 | Сообщение # 45
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
fredmcluger, ты вообще какую ПЕС играешь? Я играл ПЕС 11 и там с Реалом по 4-5 забивал. В ПЕС 12 уже всё сложнее. Не знаю как ты забиваешь столько голов
 
ZaйДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 19:17 | Сообщение # 46
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
TAGA, ну, если человек 7 лет в ПЕС играет.. думаю, вполне реально научиться играть так, чтоб отгружать столько..)

Это Стольный град, это лучший клуб,
Это наш ЗЕНИТ! Это Петербург!
Будет навсегда номером один
Только Петербург! Только наш ЗЕНИТ!
 
TAGAДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 19:28 | Сообщение # 47
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
Zaй, да ты геймер!!! У меня тоже стаж есть, но именно в ПЕС 12 я пока что мало забиваю
 
Moskal_7Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 20:57 | Сообщение # 48
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
TAGA[color=blue],Ты давно играешь в пес?Или попеременно с фифой?Я например,в фифу играл,когда там версия была ФИФА2005,считаю её одной из самых лучших ФИФушек.После я стал играть только в ПЕС.И за это время я столько научился..Прелесть 12-ого песа,что здесь ещё сделали куда более сильный уровень,чем лучший игрок.Звезда футбола-это совсем новое,очень сложное движение компа.Он силен.Ты думаешь я всех выигрываю?Тем более Эвертоном?Хер там.Начальный Эвертон-это два хороших игрока Фэлэнни и Саа,ну ещё Аничибе ничего.И всё.Первый сезон закончил на 10-ом месте.Сейчас второй сезон - пока на 5 месте иду после зимнего трансфера.На ЗВЕЗДЕ ФУТБОЛА.Статистика игр 12(побед) 7(ничья) 7(поражений).А теперь насчёт того,что сложно покупать игроков звездных.В этом кайф.Но есть всегда лазейка.Там где переговоры,зайди "список целей"(здесь располагаются все игроки,которые желают играть в твоей команде).Ты не поверишь,но у меня сейчас спустя всего два сезона играют такие игроки как:Аршавин,Бензема,Робиньё,Чемберлен,Торрес.Это серьёзно.Через время ко мне может и сам Роналду захочет перейти.Просто нужно ждать.И если сложно играть,старайся,через старание приходит умение.Я вот например придерживаюсь стиля Германии-так же и в песе играю-ШИРОКО,попробуй.Через центр играю часто.И ещё старайся в одно касание играть-комп не будет успевать.Но чтобы играть в одно касание нужно чтобы в центре по тактике у тебя игроков как минимум 4 было.С фланга на фланг переводи диагонали,заставляй бегать их)))

футбол-великая игра
 
fredmclugerДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 20:58 | Сообщение # 49
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
TAGA. Сейчас играю в PES 2012. Начинал с PES 5. В PES 2011, по сравнению с 12 вообще легко играть(и забивать в частности) было. Я через через три месяца нечастой игры(сыграл 4 сезона) бросил Мастер-Лигу, потому что выносил всех подряд с неприличным счетом. И играл Become A Legend и тоже под конец в каждом матче хет-трик делал... Так что одиннадцатая версия была очень лёгкой в этом плане. Тем интересней PES 2012, в котором нужно действительно попотеть прежде, чем хотя бы создать голевой момент не говоря о голах. Впрочем я уже наловчился создавать голевые атаки. И в PES 2012 голы это не главное гораздо важнее хорошо сыграть в защите. Я, например, дважды играл 4:4, выигрывая по ходу матча 4:0 и 4:1. А однажды бесславно продул Интеру 9:0, так что играть в атаке и забивать голы не главное, а если и главное, то этому можно быстрее научиться, чем хорошо защищаться.
 
Moskal_7Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 21:01 | Сообщение # 50
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
biggrin - ах да я ещё недавно и неймара купил)

футбол-великая игра
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Поиск: