Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Мастер Лига
VaDuXaДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:41 | Сообщение # 1
Raúl Meireles
Группа: Проверенный
Сообщений: 541
Статус: Оффлайн
Выкладываем свою карьеру менеджера, и обсуждаем её! lets go!
 
TAGAДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 22:54 | Сообщение # 51
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
Получается я недостаточно поиграл, да? Бесит то, что даже какие-то хмыри неопытные отказываются переходить, придумывают отмазки: "не видит места в основе", "не хочет переходить в клуб, чтобы стандартно оказаться в основе", "нужно проявить терпение". Если не переходит Месси, Сеск, Хави, Руни - это понятно. Но блин LEE CHUNG YONG из Болтона не переходил, но вы его вообще знаете??? Как можно из Болтона не перейти в Реал? и где тут реальность? В ФИФА 12 уже пореальней
 
fredmclugerДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 23:38 | Сообщение # 52
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
TAGA, ну не нравится - играй в ФИФА! Был бы я Ли Чун Йонгом - я тоже к тебе не перешел бы. Многие футболисты отказались бы переходить в Реал, потому что чувствуют, что не выциграют конкуренцию у Кака, Езиля и остальных. Или клуб не хочет отпускать лидера и специально затягивает время, чтобы набить цену на футболиста(как например Сантос делает с Неймаром), в таком случае нужно проявить терпение и сделать клубу предложенние еще пару раз и он может быть перейдет. Так что все реально.
 
Vinny1990Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 00:31 | Сообщение # 53
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
играю второй сезон за МС
проблема в том что очень трудно продавать и покупать игроков (1-3 трансфера за сезон). предложения не приходят о покупке ( Тевеза второй год продать не могу)
у кого нить есть такая же проблема с трансферами?
 
fredmclugerДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 14:43 | Сообщение # 54
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Играю за команду WE Юнайтед оригинальными составами PES на Звезде Футбола. В первом сезоне в Д2 занял 17-е место(из 18-ти), во втором - 18-е. После этого президент грозился меня выгнать, но я сыграл в ничью решающий матч с Галатасараем и президент дал мне еще один шанс. В этом трансферном окне(между вторым и третьим сезоном), я наконец-то купил пару стоящих игроков: Tchite(из Стандарда) и Paponi(из Болоньи). В третьем сезоне занял уже 8-е место, а в четвертом - 7-е. И в пятом наконец свершилось чудо: я вышел в Серию А, победив в драматическом матче в последнем туре против Ганзораччио со счетом 1:0(на последней секунде забил в пустые ворота на добивании). Выйдя в Серию А я сходу занял 8-е место и почему-то попал в Лигу Европы. Сейчас играю седьмой сезон: дрейфую между 7 и 10 местами в чемпионате, в Лиге Европы прошел в 1/8, в кубке вылетел от Аталанты во втором раунде, пройдя в первом раунде бешеный Милан.
 
Zotac93Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:33 | Сообщение # 55
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
меня уже с Тоттенхэма и Валенсии увольняли. играть ппц как сложно (уровень топ), теперь намереваюсь начать за Ливерпуль и продержаться как можно дольше)



 
TAGAДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:36 | Сообщение # 56
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
Zotac93, попробуй сложность на одну уменьшить. Потом привыкнешь, будешь выигрывать, и опять повысишь
 
Zotac93Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:39 | Сообщение # 57
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
TAGA, дак я уже с 8 ПЕСА только высокий уровень. меня прост увольняют тупо, в 2 сезоне и там и там. не дают толком поработать. сложность так то нормальная вполне



 
Zotac93Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:41 | Сообщение # 58
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
TAGA, дак я уже с 8 ПЕСА только высокий уровень. меня прост увольняют тупо, в 2 сезоне и там и там. не дают толком поработать. сложность так то нормальная вполне



 
TAGAДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 21:00 | Сообщение # 59
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
"Comeback Реала"

В Мастер Лиге тренерую Реал. В 1\8 финала ЛЧ жребий выпал на МЮ. Первый матч сенсационно проиграл МЮ дома 3-1. Бензема на 90+4 минуте забил гол престижа, но я не уверен был, что в Англии отыграюсь. Но уже на Олд Траффорд немотивированный МЮ вышел на поле играть с моей, настроенной по боевому, командой. Первый гол забил Карим на 4 минуте. За 35-40 минут я забил 3 гола, ещё в первом тайме. Во втором МЮ разозлился, а мой Реал, напротив, подсел в оборону. Атаки шли то в одни, то в другие ворота, но всё-таки мне удалось удержать счёт. В итоге я в четвертьфинале ЛЧ.
 
Moskal_7Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 23:21 | Сообщение # 60
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Купил Эшли Коула,закончил второй сезон на 6-ом месте,продал Саа и Хейтингу.Купил Андерсона 24-летнего,левый защитник,91 общий показатель.В Лиге Европе в полуфинале уже продул Лилю во главе с Хазаром,за которым я до сих пор охочусь,но безуспешно пока.Купил Мабину(пр.защ),общий 86,в кубке FA проиграл в полуфинале Ливерпулю(замечу,2:4 проиграл).Это все итоги Английской мясорубки за второй сезон в карьере.

футбол-великая игра
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Поиск: