Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Обсуждение Pro Evolution Soccer 2013
Обсуждение Pro Evolution Soccer 2013
AdminДата: Среда, 19 Сентября 2012, 20:45 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Данная тема форума создана только для обсуждения полной версии игры PES 2013. Каждый желающий пользователь сайта может высказать свое мнение об игре и поделиться впечатлениями.
 
VovassikДата: Понедельник, 07 Января 2013, 17:29 | Сообщение # 191
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Подскажите плиз зачем вообще зарабатывать деньги,чтобы потом сменить агента???ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО ОНИ НУЖНЫ?????
 
WelcomeДата: Среда, 09 Января 2013, 18:13 | Сообщение # 192
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 297
Статус: Оффлайн
IgorB, они сами появляются
 
alexdobronДата: Пятница, 11 Января 2013, 09:05 | Сообщение # 193
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Играю в электро-футбик с фифа98,с конами познакомился с интернейшенл суперстар сокера(папа пса biggrin )В принципе,что всегда отличало их-у конами лучше физика,но нет лицензии,у еа мультики,но с названием.Году в 2010,как мне показалось,еа догнал конами по физухе.Потом я два года не играл вообще,не до того было,сейчас купил себе коробку и встал перед выбором,что взять?взял,в итоге пса.Через неделю жалел жутко.Матом ругался.Но играл.Уже хотел купить фифа(2500р) но они,слава богу,закончились на тот момент в м-видио.Почему слава богу?После месяца игры в пса я включил фифовскую демку и понял-какое же все таки это амно!Никакая фифа даже рядом с псом не валялась,это разный уровень,как наш ФНЛ и Примера испанская.
 
alexdobronДата: Пятница, 11 Января 2013, 09:17 | Сообщение # 194
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Теперь конкретно о ПСЕ.Что бесит-достал уже комп своей чушью.Как только начинаешь его жестоко пячить,это все,удары или во вратаря или мимо,по три-четыре штанги(перекладины) за игру.Тот же Гамшик,который легко попадает в створ силовым с сорока метров,начинает промахиваться по пустым с двенадцати.У меня игроки сами себе такие плюхи вкладывают,что мама не горюй!В трех метрах никого,жму вынос-бабах себе в девятину...Я такого никогда не видел,с 98 года.Играю,пока,на мировом(или хз как его там,короче после профи,перед звездой),10 минут,выношу качественно,реал моему мс попал в 1\2 ЛЧ 1-9 на бернабеу.Но,твою мать!Какой ни будь трансвжопуспор придуманный может так упереться,что просто невозможно ему забить,счет по ударам 25(15)-2(1) в мою пользу,а на табло 0-1 в их.Пенальти дают за фол в метре от штрафной,из офсайдов забивают из метровых.
 
alexdobronДата: Пятница, 11 Января 2013, 09:27 | Сообщение # 195
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Теперь по менеджменту,он,как и всегда,полные дрова у конами.Денег имей хоть миллиард,но даже потенциальную звезду из какого ни будь задроченого монпелье ты не купишь.Не говоря уже про Мессии или КриРо.Последнего я купил себе в МС транзитом через Интер в 16 году,но нах он мне нужен,когда у меня уже Шакири бодрее...Сидит на банке,полирует,иногда выходя играть форварда вместо Сильвы.Это большой промах создателей.Хочешь играть Азаром-бери челси,Месси-Барсу и т.д.При этом,мрачный Юве,который не может купить Подольски вместе с Хуммельсом,ибо сразу банкрот,может купить и Месси,и КриРо,и Хави.Бред.Игрок года,у меня Агуэрро забил 25 в ЛЧ,50 в Англии,но проиграл и Сексу и Месси,хотя барсе в финале хет-трик отгрузил.Но все эти минусы отпадают,стоит лишь забить метров с 40 отличным ударом,по геймплею конами красавцы.Все минусы их гейплей рубит.8 из 10 для конами,5 из 10 для ЕА.
 
VovassikДата: Пятница, 11 Января 2013, 23:53 | Сообщение # 196
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь ответит мне всё же зачем зарабатывать в легенде бабки?
 
alexdobronДата: Суббота, 12 Января 2013, 07:49 | Сообщение # 197
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Вовасик,на них потом собак в Питер повезешь,когда тебя Зенит купит)))
 
VovassikДата: Суббота, 12 Января 2013, 15:19 | Сообщение # 198
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Цитата (alexdobron)
Вовасик,на них потом собак в Питер повезешь,когда тебя Зенит купит)))

Петросян,например

Уровень Профессионал
Nac Breda - 14матчей-4 гола
Rayo Vallecano 79/54
Fulham 26/28
Barcelona-только начал сезон
Так что в Зенит уже вряд ли,разве через 15 лет(когда будет за 35 в игре))))
 
VovassikДата: Суббота, 12 Января 2013, 15:34 | Сообщение # 199
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Но я думаю этот игровой сезон последний-возьму все титулы и окончу играть.
 
bacaevmansurДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 17:43 | Сообщение # 200
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
чТо нужно длЯ игрЫ в онлаЙне ? необходимо ТраТить ? wacko
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Обсуждение Pro Evolution Soccer 2013
Поиск: