Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Обсуждение Pro Evolution Soccer 2013
Обсуждение Pro Evolution Soccer 2013
AdminДата: Среда, 19 Сентября 2012, 20:45 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Данная тема форума создана только для обсуждения полной версии игры PES 2013. Каждый желающий пользователь сайта может высказать свое мнение об игре и поделиться впечатлениями.
 
AdminДата: Четверг, 25 Октября 2012, 16:53 | Сообщение # 171
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (ali061079)
Скажите в меню игры,в верхнем левом углу часы показывают время и рядом с ними светится конвертик,как буд-то пришло какое-то сообщение.Как открыть это сообщение?

Этот конвертик/сообщение - запрос от кого-то добавить тебя в друзья. Чтоб принят или же отклонить запрос нужно перейти в игре Параметры → Параметры "В сети" → Список друзей: диспетчер → Запрос "Добавить друга".
Quote (Yosik84)

Люди добрые, помогитееееееееееееееееееееееееееееее!!!

Как можно бороться с этими моральными у родами, которые когда проигрывают выходят из игры и результат НЕ ФИКСИРУЕТСЯ(((((((!!!! т.е. они хотят всегда выигрывать!!! так а смысл...

Особенно в сетевой мастер лиге! Нет ну создайте себе кружок читеров и играйте между собой! и выходите хоть по три раза за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

никак. Хотя можешь пожаловаться Konami, указав ник читера, платформу (PC) и скриншот выхода соперника из игры и скрин там где в конце матча показаны ваши имена (кто против кого играл, матч отменен и т.п.).

Писать сюда на англ. https://uk.secure.konami-europe.com/support.do или сюда на почту CustomerSupport@kde-us.com

Quote (kyla111)
Какой kitserver качать для того что бы можно было устанавливать патчи и др.??

http://pes-zone.ru/news/kitserver_13_1_0_0/2012-10-18-2252
 
kyla111Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 16:42 | Сообщение # 172
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Если я хочу скачать патс УПЛ, что мне для этого нужно, кроме kitservera?
 
Yosik84Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 22:01 | Сообщение # 173
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
А подскажи, пожалуйста, как скриншот делать! Какая-то комбинация кнопок или другими способами!!????

*
 
dzavaleДата: Суббота, 27 Октября 2012, 06:26 | Сообщение # 174
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Уже справшивал, но мне никто не ответил. Подскажите пажалуйста, как сыграть матч 2х2 или 3х3? Вроде даже есть возможность сыграть 4х4?! Создаю в сообществе игру, но туда абсолютно никто не заходит. И как мне зайти в чью-то созданную игру в сообществе?
 
him677Дата: Среда, 31 Октября 2012, 10:06 | Сообщение # 175
Игрок основы
Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Оффлайн
Кто нибудь знает когда выйдет ГДБ с поддержкой форм?
 
dlxSergДата: Среда, 14 Ноября 2012, 00:01 | Сообщение # 176
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Всем привет, вопрос возник, у нас с другом лицуха, играем по инету все ок, можно ли играть 2х2 просто рейтинговые матчи, не заходя в виджет и там играть против других сообществ, возможен ли простой поиск 2х2 типо как 1х1, играем по инету а не с одного компа, и второй вопрос, можно ли чтобы один управлял всей командой а другой только 1 игроком, в игре 2х2 или против сообществ?:
 
PashokДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 01:20 | Сообщение # 177
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Yosik84

есть такая программа называется Fraps скачай её и установи и все будет)
 
fedorosnkДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 14:35 | Сообщение # 178
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
ребят можно ли не покупая ключ и лицензию играть онлайн в пэс 13? dry
 
eu-playerДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 21:29 | Сообщение # 179
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Quote (fedorosnk)
ребят можно ли не покупая ключ и лицензию играть онлайн в пэс 13?

Разве что его вам кто-нибудь подарит , а так нет , игру (лицензию) можете бесплатно скачать , а вот чтоб по сети играть тут ключ надо покупать , другие варианты мне лично неизвестны ...
 
kostikborДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 00:03 | Сообщение # 180
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
не ищет соперника что делать
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Обсуждение Pro Evolution Soccer 2013
Поиск: