Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Обсуждение Pro Evolution Soccer 2013
Обсуждение Pro Evolution Soccer 2013
AdminДата: Среда, 19 Сентября 2012, 20:45 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Данная тема форума создана только для обсуждения полной версии игры PES 2013. Каждый желающий пользователь сайта может высказать свое мнение об игре и поделиться впечатлениями.
 
AdminДата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 15:07 | Сообщение # 161
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Quote (Maks6993)
уважаемые админы, подскажите что делать, как перейти на сервер Москва?? я играю на сервере Лондон, мне постоянно пишут после начала матча:МАТЧ ПРЕРВАН ИЗ ЗА НЕПРИДВИДЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Сервер тут не причем. Все дело в патче. На данный момент ни один патч не работает в онлайне (даже Pesedit).
Перейти на другой сервер можно только по окончании сезона через последний пункт в режиме сетевого сообщества.
 
dzavaleДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 04:43 | Сообщение # 162
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность сыграть в онлайне матч 2х2? Т.е чтобы мой напарник по команде играл на другом компе. Помнится в Фифа 11 игали 3х3 и было это весьма весело)
 
Trollfest23Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 08:27 | Сообщение # 163
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Привет всем. Купил версию для PS3 в основном чтобы играть с дрзьями и играть онлайн. Но заметил что играть в оффлайн Мастер Лигу и Стань Легендой на PS3 не интересно так как GP очки достаются очень тяжело ну и PES League злит конечно. А также голы записывтаь лешче на ПК.
Ну вот, хочу скачать теперь версию для ПК, но когда качаю, сайт turbobit пишет что сервис не доступен в моей стране. Может ли кто нибудь послать мне сам файл торрент и кряк для него? Буду очень благодарен.:)
Вот мой имэйл:
zik.rammstein@gmail.com
 
ArqureДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:27 | Сообщение # 164
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Всем привет!Подскажите пожалуйста есть ли какой то патч в этой версии игры который дает максимальные средства и гуру переговоров в мастер лиге?Или в этой версии такой опции в принципе нет?А то хотелось бы делать желаемые трансферы)
 
Scorpion-LokoДата: Суббота, 20 Октября 2012, 10:40 | Сообщение # 165
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Arqure, В PES 2013 таких функций нет.
 
ArqureДата: Суббота, 20 Октября 2012, 14:50 | Сообщение # 166
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Scorpion-Loko, это наверное потому что дополнительного контента нет, да?так что ждать патча с такими функциями, я так понимаю, бессмысленно?
 
rysa_031Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:24 | Сообщение # 167
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
У меня игра с китсервером не запускается пишет:
Неоходимый модуль безопасности не активируется.
Это программа не может быть исполнена (6005).

Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=module&c=6005&l=ru.
 
ali061079Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 18:03 | Сообщение # 168
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Скажите в меню игры,в верхнем левом углу часы показывают время и рядом с ними светится конвертик,как буд-то пришло какое-то сообщение.Как открыть это сообщение?
 
Yosik84Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 22:17 | Сообщение # 169
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Люди добрые, помогитееееееееееееееееееееееееееееее!!!

Как можно бороться с этими моральными у родами, которые когда проигрывают выходят из игры и результат НЕ ФИКСИРУЕТСЯ(((((((!!!! т.е. они хотят всегда выигрывать!!! так а смысл...

Особенно в сетевой мастер лиге! Нет ну создайте себе кружок читеров и играйте между собой! и выходите хоть по три раза за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kyla111Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 16:07 | Сообщение # 170
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Какой kitserver качать для того что бы можно было устанавливать патчи и др.??
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Обсуждение Pro Evolution Soccer 2013
Поиск: