Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Мастер Лига в PES 2013
Режим Мастер Лига в PES 2013
AdminДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 14:04 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Обсуждаем Мастер лигу в PES 2013.
...
Чтоб "левых" вопросов не было! А то покараю! biggrin
Андрюха
 
bek96Дата: Среда, 23 Января 2013, 18:23 | Сообщение # 331
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Администраторы и хорошие люди помогите!Решил сыграть МЛ с МЮ но цвет домашних гетр(черные) не нравится.Как их можно сменить на белый(чтобы было красный-белый-белый) и при необходимости можно было менять на красный-черный-черный.
 
falconДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 13:22 | Сообщение # 332
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
в мастер лиги как можно быстро продат игроки у меня на год продаю 1 или 2 футбалиста.
 
Krist7oДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 17:10 | Сообщение # 333
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет, вопрос: как собственно купить известного игрока в команду, играю за реал, а 90% топовых игроков в ОСНОВНОм пренебрегают МОИМи предложениями - 2%, епта что я делаю не так? уже всех скаутов перепробовал, все что можно выиграл по три раза, результат тот же - 2% интереса..
 
DropsheyДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 18:55 | Сообщение # 334
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Ребят подскажите развиваются ли игроки под управлением ии,играю за саутхэмптон,прошло пол сезона а у азара в челси как был 92 общий скилл так и остался,в других командах та же ситуация не у кого скилл  не поменялся,только игроки моей команды развиваються,в чем проблема?или у всех так?
 
Osa1407Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 12:15 | Сообщение # 335
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
как изменить мяч в МЛ , а  то у меня какое  то говно а не мяч?помогите!!!!!
 
DeieiДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 17:38 | Сообщение # 336
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
народ подскажите, пожалуйста, какие бутсы и для каких игроков лучше идут и про тренировки(которые покупают за GP они вроде могут скилл футболиста поднимать)? и еще один вопрос: каких молодых вратарей до 24 лет посоветуете?
 
incviziДата: Среда, 06 Марта 2013, 08:39 | Сообщение # 337
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Ребят, подскажите, пожалуйста... играю за кельн, но мне не нравится у них форма, можна как-нибудь поменять форму, например между кельном и ливерпулем, но так, чтобы эмблема на новой форме была не от ливерпуля... Ну или как вообще можно поставить свою форму? И еще, скажите, пожалуйста как перенести кельн в английскую 2 лигу, а то мне не нравится 2 бундеслига? Буду очень признателен за подробный ответ)
 
kitaroДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 21:16 | Сообщение # 338
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
как сделать посложнее уже задолбало всех разрывать?
 
Vavo7Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 22:01 | Сообщение # 339
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
ВЫНОСИТ С "МАСТЕР ЛИГИ " ЧТО ДЕЛАТЬ ??
 
OldWorlddiДата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:51 | Сообщение # 340
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Короч, парни) Начал МЛ недавно: примерно неделю назад.Начал на звезде, но сейчас на лучшем игроке.Все матчи играю сам! Начал Миланом: составчик "Ни-туды и ни-сюды)))" Игроки старенькие средний возраст 26 лет(Не фонтан короч.) Взял с молодежки NIELLENDER_а. (Раньше начинал Аяксом - молодежка была сильнее: у NOUHEI было 81( против 71 сейчас )). В первое транс окно прикупил RONALDINIO(ЦПЗ 90)(список итересов), в списке интересов был еще MARCELO но у меня был ANTONINI и MESBAH.А далее  товарняк который мною был сведен до ничьи: ФК Копенгаген(4-4). Потом матчи лиги которые были проиграны начисто Пескара(2-1), Кьево Верона(3-0) Рома(3-1)!!! Далее отбор в ЛЧ: Ман.Сити, Брюгге, Динамо Киев. Первый матч с Ман.Сити выиграл (2-1)(САМ БЫЛ В ШОКЕ) Потом опять лига: первая победа над Фиорентиной(2-0), кубок Страны: слил первый матч с Кьево (2-1) второй (1-0) тоже слил(. Поменял сложность(Звезда->Лучший)- играть стало интереснее не все матчи слил, но и не все выиграл. В групповой этап ЛЧ закончил на 1_ом месте В лиге на 1_ом месте 47 очков. Зимой прикупил MARCELO с Р.Мадрид(Список целей) и EBECILIO с Аякса, многих продал: RONALDINIO, PACCINI, BONERA,NOCERINO. Начал вторую половинц сезона... 
Состав:
Итоги:
Прикрепления: 5763738.jpg (122.7 Kb) · 0654231.jpg (101.9 Kb)
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Мастер Лига в PES 2013
Поиск: