Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Мастер Лига в PES 2013
Режим Мастер Лига в PES 2013
AdminДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 14:04 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Обсуждаем Мастер лигу в PES 2013.
...
Чтоб "левых" вопросов не было! А то покараю! biggrin
Андрюха
 
bes081974Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 10:19 | Сообщение # 341
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
какие кнопки надо нажимать чтобы ещё быстрее бегать чем при нажатии на r1
 
nearДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:23 | Сообщение # 342
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Как сделать, чтобы не было классических игроков звёздных сборных (бразилия, германия, франция и т.д.) а то у них силы дисбалансные за 90
 
rufatsamirДата: Пятница, 10 Мая 2013, 15:00 | Сообщение # 343
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здрасьте помогите плзз... Я раньше начал мастер лигу за спартак в португ. лиге...началось на лиге д2... Там были вложения в молод.сборную ур1,2,3 и др... Сейчас новую создал также,только Премьер лига оно исчезло и не выходят вложения...И где их вообще открыть??
 
My_HeroineДата: Четверг, 16 Мая 2013, 18:29 | Сообщение # 344
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Пес вылетает в мастер лиге,когда в календаре пероходит на 15 мая,у кого такое было?что с тим делать?
 
miragemДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 21:45 | Сообщение # 345
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
доброе время суток! кто-нибудь сталкивался с проблемой выхода вратаря далеко от ворот? сил нет смотреть как забивают мне в пустые ворота. может какие настройки сделать нужно...
 
miragemДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 21:46 | Сообщение # 346
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (My_Heroine)
Пес вылетает в мастер лиге,когда в календаре пероходит на 15 мая,у кого такое было?что с тим делать?
мне только переустановка игры помогла
 
miragemДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 22:03 | Сообщение # 347
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (miragem)
доброе время суток! кто-нибудь сталкивался с проблемой выхода вратаря далеко от ворот? сил нет смотреть как забивают мне в пустые ворота. может какие настройки сделать нужно...
а уже разобрался..спасибо)
 
Pesgamer74Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:03 | Сообщение # 348
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
cristiano7, У меня Pantelic забил 77 в ла-лиге в одном из сезонов. В том сезоне он забил 131 мяч и отдал 19 передач в 61 матче. 
Неплохая гонка рекордов...- в ла лиге ты меня обогнал, а вот по сумме мячей отстал.

Давненько я тут не появлялся...
 
Pesgamer74Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:42 | Сообщение # 349
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Я вел подробную статистику своих сезонов до 8-го сезона. Вот как раз в 7-м сезоне Pantelic достиг этих показателей. 

В 8-м сезоне мне зимой пришло крайне выгодное предложение по Пантеличу и Азару. В итоге не удержался, Пантелича продал за 100 миллионов долларов, Азара за 110. И кстати, в случае с Пантеличем оказался прав: он остановился в развитии на 103. Я так и не понял почему остановился, но почувствовал, что пора продавать и...сейчас в 10-м сезоне у него 100 или 101, точно не помню. 
Кстати ошибся с тем, что продал - в ЛЧ я в тот год уступил Интеру в полуфинале. Правда на следующий сезон вернулся на вершину. Не без адреналина правда (финал с Ман. Сити: 1:1 в основное и дополнительное время, удаление у меня на 120-й минуте и в серии пенальти 2:1 - победа )) ), но все же. 

Сейчас у меня в команде был еще Hadour, он раньше играл в первом тайме, во втором выходил Пантелич. С уходом последнего стал выходить во втором тайме. Вообщем я почему и зашел сюда..---->

Мне зимой 10-го сезона Малага сделала уникальное предложение. И я хотел спросить совета, принимать иль нет. Но потом...вообщем принял. Малага предложила на Hadour'a 126 миллионов долларов. Я решил проверить на понт, поднял до 135 - сошлись в итоге на 133,5 миллионах долларов. 100 миллионов евро, если переводить ко курсу 1$ - 30 рублей, 1 евро - 40 рублей. Все-таик не удержался и продал им..
Капец, я думал в псе клубы не делают таких предложений, но ошибся. 

Насколько ошибся, если ошибся, станет видно к лету - там финал ЛЧ, надеюсь с моим участием. Трансфер был под финиш зимнего окна, поэтому в замену никого не успел купить, но в принципе придумал боеспособный вариант состава - посмотрим, прокатит или нет. 

P.S.: Пантелич имел навык 103 при продаже, Азар и Hadour 109. Hazard так вообще ветераном был (ну относительным ветераном - в 28 лет ушел).
 
Pesgamer74Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:44 | Сообщение # 350
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Хотел спросить, были ли у кого-нибудь трансферные предложения от клубов на подобные суммы?

Сразу оговорюсь: спрашиваю не в целях понтов, интереса ради. Я в ранних сообщениях говорил, что отписываюсь тут не для понтов, а просто потому что эта тема посвящена МЛ и мне уютно на этом форуме.
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Мастер Лига в PES 2013
Поиск: