Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Мастер Лига в PES 2013
Режим Мастер Лига в PES 2013
AdminДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 14:04 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Обсуждаем Мастер лигу в PES 2013.
...
Чтоб "левых" вопросов не было! А то покараю! biggrin
Андрюха
 
MikeДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 18:39 | Сообщение # 321
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет! Как ни странно но PES 2013 приобрел лишь в декабре. Не играл в песика с версии 2010 года. Так что для меня все было как заново. Сначала показалось неудобным и меню и геймплэй но со временем привык. Начал Мастер-Лигу по традиции с родного Зенита. За два сезона взял Чемпионат, Кубок, Лигу Европы и Суперкубок УЕФА. Причем все за последний сезон, в первом в чемпионате - 2 место, в кубке- вылетел в полуфинале, позорно от Терека.
Вообще порадовала эта часть. По прежнему лучше ФИФЫ. Нет этой шаблонности. Наконец-то можно без проблем забивать через себя(ножницы).
Играю на сложности "профессионал", иногда, а теперь чаще на "Лучшем игроке", тайм: 15 мин.
Самая крупная победа над Тулузой в 1/8 ЛЕ за Зенит 6-1.
А поражение вроде от ЦСКА - 5-2
 
MR280284Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 22:43 | Сообщение # 322
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Уважаемые друзья!играю в сетевую мастер лигу с самого выхода pes-13 и до сих пор поражает какая НЕ ЧЕСТНАЯ все-таки эта игра,нет игра несомненно самая лучшая, но почему сервер допускает сбросы игроков якобы " из-за ухудшения качества связи матч необходимо отменить" или просто игрок сбрасывает матч проигрывая,а победителю ничего не дают.... Еще меня поражают подставы сервера,когда у соперника рейтинг звезды футбола (наверное случайно) ,а у меня лучшего игрока и я его выигрываю 3-0 под конец игры мои игроки стоят на месте и не могут ничего в защите или просто не могут забить,хоть и куча моментов... Когда это закончится??????????Надоело!!!!
 
fanat_uuДата: Четверг, 10 Января 2013, 14:55 | Сообщение # 323
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Ребята подскажите,в мастер лиге можно сыграть тренировочный матч,он как-нибудь влияет на развитие игроков??
 
rtem89Дата: Пятница, 11 Января 2013, 22:39 | Сообщение # 324
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
ты устанешь играть все тренировочные матчи чтоб развить молодёжь, да и не думаю что это как то влияет.легче купить молодым тренера и всё.вот перелопатил все тут сообщения хотя может и пропустил но кто мне скажет как бороться с ПДК?покупаешь новых игроков или молодёжь зовёшь и всё в лучшем случае пдк 65 и за 5 лет может вырасти на 5-10 пунктов даже если игрок в старте всегда.роналду вообще за 7 лет с 27 до 30 пунктов ПДК набрал...а игра от этого вообще не интересная. даёшь пас и мяч в одну сторону игрок в другу.просто нереально раздражает.скажите может есть какой секрет?может я что-то не так делаю?!!!
 
UnderpoweredДата: Понедельник, 14 Января 2013, 16:06 | Сообщение # 325
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
fanat_uu, не особо. лучше купи тренеров т.е нанять персонала. я например начал МЛ с ФК Монако из Лиги 2.в первом жэ сезоне занял первое место в лиге и проход на Лигу 1.во время трансфера покупал игроков из молодежной школы в основном. деньги собирал только на персонала.и вот купил все лучших тренеров а у игроков опыт уже 80-95.раньше их покупал за 100 000-200 000, а продаю щяс за 5 000 000-15 000 000
 
UnderpoweredДата: Понедельник, 14 Января 2013, 16:09 | Сообщение # 326
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
rtem89, Q+S поможет)на геймплее LB+A
 
UnderpoweredДата: Понедельник, 14 Января 2013, 16:32 | Сообщение # 327
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Играю за клуб ФК Монако.начал из лиги 2. после сезона вышли на Лигу 1.в начале конечно трудно было, у игроков опыт 60-79. у ПСЖ сосали просто 2-5, 6-1 (кстате сложность "лучший игрок" тайм 10 мин).Но второй сезон закончили на 6 строчке и выход на плей-офф Лигу Европы.шанс не упустили конечно)) и прошли на групповой раунд ЛЕ.но 2 сезон закончили без титулов но зарабатовали хорошие деньги. купил тренера по ПДК и по физ.3 сезон начали не очень как я помню. покупки тренеров дал свой эффект.игроки стали хорошо играть пасы, удары скорость и т.д. и вот щясь 2017-2019 сезон играю. 1 Чемпионат Франций, 2 Кубок франций, 1 ЛЕ. ЛЧ пока не выигрывали. но в этом сезоне играю и вышли 1/4 финал=)
 
rtem89Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:25 | Сообщение # 328
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Underpowered, ну спасибо за совет.такое ощущение что чит включил)))но всё равно если бы была сыгранность было бы намного легче, а то игроки порой не знают куда бежать.вот не может ПЕС хоть раз выйти без косяков angry angry angry
 
UnderpoweredДата: Среда, 16 Января 2013, 11:48 | Сообщение # 329
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
rtem89, всегда рад=).насчет сыгранность может попробуешь изменить харак-ки игроков в пункте меню-изменить-изменить игрока. точно незнаю поможет или нет сам не пробовал. я как то изменил прическу у одного игрока и в МЛ тоже поменяласьт
 
rtem89Дата: Среда, 16 Января 2013, 16:40 | Сообщение # 330
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Underpowered, нет, если меняешь игрок показатели после того как ты начал МЛ то изменения не внесутся в МЛ
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Мастер Лига в PES 2013
Поиск: