Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Футбольная жизнь (Стань Легендой)
Футбольная жизнь (Стань Легендой)
вкедахДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:35 | Сообщение # 1
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн


Делимся впечатлениями,рассказываем про свою карьеру,выкладываем скрины достижений и навыков,вообщем всё о вашем новоиспечённом "марадоне"


 
AnisimovДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 09:13 | Сообщение # 491
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
А по интернету можно этот режим "Стать Легендой" проходить ?
 
muf@n_97Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 12:05 | Сообщение # 492
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Решил начать новую карьеру! cool Но есть одна проблема...как создать игрока на позиции ОФ со скилом выше 70? wacko а то у меня максимальный скил всегда был 70 sad
заранее спасибо!!! biggrin
 
muf@n_97Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 12:07 | Сообщение # 493
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Anisimov, нужно просто зайти в режим Легенды и играть biggrin
 
Илья-ЛегендаДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 12:44 | Сообщение # 494
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Расскажу про своего футболиста..
Мой игрок MIZ (надпись на фетболке-Trofimchik (моя фамилия)) начал сезон с прокачкой 62 центральным нападающим в испанском клубе (BBVA) Гранада 74.Первый матч- стартовый состав. Не забил не одного гола. Тренер сказал, что никакой пользы не было, и на следующей игре я был в запасе до 63 минуты. После этого игра с "Мальорка", и наконец мой игрок показал себя с лутшей стороны! Он забил не один, не два, а три гола! И тем самым, помог выйграть своей команде...(3-0). Близился кубок Испании, ну и товарищеские матчи давно кончились- началась лига. Первые три матча в лиге- ничья. Тем самым- тренер на меня ругается, команда стремительно падает вниз на 15 место. Конечно обидно... но тут ко мне подошёл капитан команды и говорит:" Ребята к тебе привыкли и теперь часто будут довать пасы" Так и было... Наш первый матч в кубке. Меня выпустили в стартовый состав, против Реал Мадрида! Вот что я вам скажу: очень была трудная игра! Но ма победили! Да, да! Конечно, победа была, ну можно сказать случайной.. моему MIZ'у предоставили шанс пробить пенальти, так как его и повалили в штрафной. Удар!Гол! Да причем бузукаризненный в правый верхний угол! Тем самым- победа 1-0. мой рейтинг за матч 7-0 (Не ахти). Ну вот наша команда и стала забивать! Матчи, матчи в лиге 2 место. 1-е Барселона, 3-е Реал. Почти конец сезона и тут Мидлбрук предлагает мне выступать в их клубе (2-а года, возможность учавствовать в лиге чемпионов UEFA) я согласился.
Мой рейтинг 63, начинал с 62.( не очень.)
Матчи за Гранада 74-20 (Мячей 25)
Моя игра в Гранаде кончается, через игровой месяц (5 матчей всего) перехожу в Мидлбрук.
_____________________________________________________________________________
Спасибо что прочли мой рассказ!
 
Илья-ЛегендаДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 12:47 | Сообщение # 495
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Ах да.. моя сложно "Лутший игрок
"
 
РиоДата: Вторник, 05 Июня 2012, 11:26 | Сообщение # 496
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Quote
Ах да.. моя сложно "Лутший игрок
"


Не верю. Никто не забьет на "лучшем игроке" 25 мячей в 20 играх. Если у меня на нем получается забить в 44 играх за "Арсенал" 20 мячей в лучшем случае, то в твои сказки я не верю. На лучшем игроке вас бы раскатал реал 0-5.




NANI ONE LOVE
 
РиоДата: Вторник, 05 Июня 2012, 11:38 | Сообщение # 497
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Расскажу про своего игрока)
Левый полузащитник, правша. Начальный скил был 66. Дриблёр. До этого купил себе Гуру переговоров. Отыграл 1 матч за ФК Краснодар (туда меня закинуло), забил двушку (сложность Профи), получил 8.0, перешёл в МЮ на 1 год. Обрадовался, повысил сложность до звезды футбола (что бы приблизить к реальности), забил в 14 играх(не считая тренировочных)сезон 5 мячей. В рейтинге менеджера был 4ий. МЮ отказался продлевать со мной контракт, и меня скаут закинул в FC Leece (Seria A), я от туда слинял тут же в Милан на 2 сезона))) В милане за 44 игры 14 мячей 21 голевуха . На своей позиции я первый и незаменимый. Милан продлил меня еще на 2 сезона, отыграл 34 игры, 10 мячей, 16 голевух. После пяти сезонов мой скил вырос с 66 до 79 (очень даже быстро!), на флангах несмотря на "Звезду футбола" кручу всех своими финтами)))




NANI ONE LOVE
 
Илья-ЛегендаДата: Вторник, 05 Июня 2012, 13:13 | Сообщение # 498
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Рио, не хочешь не верь! Я серьезно говорю... может быть глюк с Песком... хз. Но я честно говорю, да и к тому же.. зачем врать?
 
RomaldinhooooДата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:34 | Сообщение # 499
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
А сколько за один сезон может набрать игрок

//img853.imageshack.us/img853/4608/56156262.png
 
chay_99Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 15:57 | Сообщение # 500
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Я набрал 4 (было 60 а щас 64) но это ничего не решает вот я играю 2 сезон и уже в следующем сезоне я перехожу в Челси cool

если помог "+" в репутацию
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Футбольная жизнь (Стань Легендой)
Поиск: