Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Футбольная жизнь (Стань Легендой)
Футбольная жизнь (Стань Легендой)
вкедахДата: Пятница, 14 Октября 2011, 20:35 | Сообщение # 1
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн


Делимся впечатлениями,рассказываем про свою карьеру,выкладываем скрины достижений и навыков,вообщем всё о вашем новоиспечённом "марадоне"


 
вкедахДата: Вторник, 25 Октября 2011, 15:52 | Сообщение # 61
ах вы мазафаки
Группа: Пользователь
Сообщений: 778
Статус: Оффлайн
Bassk16, я тебе и так всё расскажу)

 
Bassk16Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 16:05 | Сообщение # 62
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
как 75 набил то? biggrin



 
Bassk16Дата: Вторник, 25 Октября 2011, 16:06 | Сообщение # 63
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
если можн,то фишки,позиции,чё как качать?сам пока макс набил 73)))цпз ставил



 
SancheZeniT23Дата: Среда, 26 Октября 2011, 11:02 | Сообщение # 64
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
а я начал в НЕК неймеген, поиграл пол сезона и в вильяреал перешел, полтора сезона отыграл и перешел в мю, за который щас и играю biggrin
 
TAGAДата: Среда, 26 Октября 2011, 12:13 | Сообщение # 65
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
Bassk16, на одном сайте есть прога, с помощью которой можно скилы увеличить. Если интересно, в личке спрашивай
 
thomas777Дата: Среда, 26 Октября 2011, 22:26 | Сообщение # 66
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
как попасть изначально в испанскую лигу?
 
Bassk16Дата: Среда, 26 Октября 2011, 22:39 | Сообщение # 67
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
посмотри на ветке,выше я отписывался,что имя игрока и национальность почему-то мне помогло)из пяти раз три,четыре будут клубы испании



 
SicilДата: Четверг, 27 Октября 2011, 03:29 | Сообщение # 68
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Создал центрального защитника. Рейтинг 71. попал во французскую лигу, клуб "Брест" отыграл 9 матчей лиги в основном составе и в январе месяца перехожу в Реал Мадрид)) уровень сложности лучший игрок))
 
TAGAДата: Четверг, 27 Октября 2011, 17:40 | Сообщение # 69
Игрок запаса
Группа: Проверенный
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
Quote (Bassk16)
посмотри на ветке,выше я отписывался,что имя игрока и национальность почему-то мне помогло)из пяти раз три,четыре будут клубы испании


ещё раз напомни пож.

P.S. Кстати, вот бесит меня неактивность покупателей. Играл 2 сезона в Роде и предлагали продлить контракт, я отказывался и ждал другие клубы. Много раз отправлял агента, но он говорил, что условия унизительны. Затем отправил запрос Парме, т.к. она шла на 5м месте в чемпе. Они согласились и стояла задача заработать рейтинг 7.0 за матч. Я забил гол и выполнил задачу, и Парма договаривалась с моим агентом. Но в итоге агент говорит, что "дело было уже в кармане. Я не знал, что так получится...", короче они отказали. И так несколько раз. Во 2м сезоне забил 13 мячей и вывел Роду в еврокубки с 5го места. Уже играю 3й сезон и как только закончился трансф. рынок Фейенорд предложил контракт. Я естественно согласился. Осталось ждать пока зимнее трансф. окно откроется и я перейду. Загадкой осталось то, что никто не интересуется мной, кроме слабых клубов, типа новичка Лиги 1, Эвиана, хотя я занял 2е место в списке бомбардиров (13 голов)
 
SicilДата: Четверг, 27 Октября 2011, 20:37 | Сообщение # 70
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Попробуй менеджера поменять.
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Футбольная жизнь (Стань Легендой)
Поиск: