Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Режим Стань Легендой в PES 2013
AdminДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 01:51 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В этой теме обсуждаем Become a Legend 2013. Делимся мнениями, рассказываем, оцениваем режим, что понравилось, что нет и т.д.
 
АндрюхаДата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:33 | Сообщение # 41
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
Quote (A1ves)
Да нет контракт вроде ещё действует,я только зимой перешёл в ПСВ, а подписал годовой контракт! А как отказаться? Там у меня предложения и под ними только контракт, нажимаю и он подписывает их


Очень странно! Может ПСВ не хочет тебя оставлять! biggrin
С таким ещё не сталкивался.
 
Pit2880Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 14:09 | Сообщение # 42
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Насчёт этого режима могу сказать одно , именно тут я увидел все минусы 13 го . Может быть я ошибаюсь , но я заметил . что комп стал ужасно играть в пас , огромное количество ошибок в передачах и бесполезные попытки обыграть один в один . В 80% случаев он теряет мяч при попытке обвести соперника . Я играю за форварда и в среднем за игру получаю мяч раза два и всё это по причине дико плохой игры компа в пас и потери мяча . В 12 м такого не было !
 
DimaSДата: Четверг, 04 Октября 2012, 14:55 | Сообщение # 43
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Quote
Подскажите пожалуйста как открыть третью ячейку экипировки?
Присоединяюсь к вопросу! Ответьте пожалуйста кто вкурсе!
Quote (Pit2880)
Я играю за форварда и в среднем за игру получаю мяч раза два и всё это по причине дико плохой игры компа в пас и потери мяча
Когда хочеш что б тебе дали пас нажимай клавишу "С", но сперва откройся нормально, ато они любят пас чужому сразу отдать.
Quote (Pit2880)
В 12 м такого не было !
Зато в 12 м защитники в своей штрафной при перехвате мяча не выбивали а пытались обыграть smile а тут вроди поумнели.
 
felicheДата: Четверг, 04 Октября 2012, 19:04 | Сообщение # 44
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Отыграл 3 сезона, играю в сборной(выиграли чемпионат мира),получил золотой мяч, а в клубе не выпускают. Играю только в товарняках. Может у кого тоже такое,как с этим бороться? У меня оценки 7.5 или 8 в каждом товарняке
 
Pit2880Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 19:51 | Сообщение # 45
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Quote (feliche)
Отыграл 3 сезона, играю в сборной(выиграли чемпионат мира),получил золотой мяч, а в клубе не выпускают. Играю только в товарняках. Может у кого тоже такое,как с этим бороться? У меня оценки 7.5 или 8 в каждом товарняке


Может уже возраст у тебя не молодой ? Попробуй смени клуб
 
DimaSДата: Четверг, 04 Октября 2012, 20:09 | Сообщение # 46
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Quote (feliche)
Отыграл 3 сезона, играю в сборной(выиграли чемпионат мира),получил золотой мяч, а в клубе не выпускают. Играю только в товарняках. Может у кого тоже такое,как с этим бороться? У меня оценки 7.5 или 8 в каждом товарняке
У меня тоже самое... нужно занять первое место в рейтинге менеджера, но придется сыграть несколько матчей подряд на 8.0, или сменить клуб и при вступлении посмотреть на шанс участия в матчах и выбрать команду где 80+% участия.
Может кто знает, можно ли как нибудь удалить или изменить других игроков команды в которой играет наш игрок?
 
felicheДата: Четверг, 04 Октября 2012, 21:16 | Сообщение # 47
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
раньше проще было: дали шанс - воспользовался - играй, а щас даже после удачных игр смотреть матчи с трибуны. Перешел уже в 6-й клуб, надеюсь там буду играть. Но там вероятность игры было около 50%
 
leo_voytenkoДата: Пятница, 05 Октября 2012, 12:00 | Сообщение # 48
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Андрюха, Я на ПС3 играю, есть какие-нибудь патчи для приставки?
 
Bogi1987Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 16:20 | Сообщение # 49
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Смотря за какую команду играть, если команда слабая то и компа как команда будет играть слабо! Но есть такая кнопка как запроситьь пас, в управлении надо смотрть и открываться под мяч тогда будут чаще отдавать пас. И когда ты уже с командой сыграешься неоторое время то они тоже будут уотдавать пасы чаще!
 
Bogi1987Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 16:23 | Сообщение # 50
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Что касается выхода на игру после удачных игр, я так понял что пока молодой теб меньше дают игрового времени, потом может будут чаще выпускать! Хотя я сам начал играть и за сезон сыгра офицальных игр во втором дивизионе около 5-6) А сейчас перешл в Ганновер-96 и постоянно или в основе или с заменки выпускают))) Буду играть дальше посмотрим кака оно будет)
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Поиск: