Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Режим Стань Легендой в PES 2013
AdminДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 01:51 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В этой теме обсуждаем Become a Legend 2013. Делимся мнениями, рассказываем, оцениваем режим, что понравилось, что нет и т.д.
 
AbilatДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 12:01 | Сообщение # 61
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Quote (Мишкааа)
Что вообще надо сделать чтобы продлили контракт если ты и так играешь хорошо?

Клуб, в котором ты играешь, обычно предлагает продлить контракт в начале весны. Если ты этого не сделал, то они летом в начале трансферного окна контракт тебе не предложат.
 
МишкаааДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 12:12 | Сообщение # 62
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Спасибо понятна
 
Bassk16Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 12:33 | Сообщение # 63
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Quote (19nurs97)
Я начал карьеру в клубе Фрайбург после перешел в Удинезе там играл отлично в каждом матче забивал гол или гол.передачу Когда открылось транс.окно на меня обратили внимание скауты РЕАЛа и предлжожили контракт и вот я щас играю в Реале данные игрока:брал цн62 сейчас цн78 активист номер11 хорошо развит удар сила удара91 точн.удара98 ботас TOTAL 90 laser IV за Реал сыграл 27 матчей и забил 47 мячей
на новичке небось играешь? tongue
 
МишкаааДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 12:44 | Сообщение # 64
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
А если например клуб не предложил продление контракта весной хотя 2 сезона отыграл хорошо, что тогда?
 
ReDDeViL11Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 16:45 | Сообщение # 65
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Статус: Оффлайн
Начал свою футбольную карьеру за португальский клуб Академика: отыграл за него пол сезона(13 матчей: 15 голов и 7 передач),потом перешёл в Атлетико Мадрид (сыграл за него пока что 2 кубковых матча - отметился голом и голевой передачей).Думаю задержусь в этом клубе надолго happy
Позиция: ЦН (обучаюсь ОФ)
Сложность игры: Профессионал
Индекс игрока: сложные дальние удары(обучаюсь ударом ножниц)
Общий рейтинг: 80
 
leo_voytenkoДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 16:57 | Сообщение # 66
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Quote (ReDDeViL11)
Начал свою футбольную карьеру за португальский клуб Академика: отыграл за него пол сезона(13 матчей: 15 голов и 7 передач),потом перешёл в Атлетико Мадрид (сыграл за него пока что 2 кубковых матча - отметился голом и голевой передачей).Думаю задержусь в этом клубе надолго
Позиция: ЦН (обучаюсь ОФ)
Сложность игры: Профессионал
Индекс игрока: сложные дальние удары(обучаюсь ударом ножниц)
Общий рейтинг: 80

А ты создавал игрока или за готового играл? И если создавал, как ты в португалию попал?
 
AbilatДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 17:15 | Сообщение # 67
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Автоматов выкидывает в разные клубы. В зависимости от твоей силы и позиции в основном. Национальность, по моим тестам, не влияет. Только сила и позиция. Так очень часто кидает в Пескару, Фрайбург и Голландские клубы типа Витесса. Может закинуть в Португалию, но в очень слабые клубы.
 
AbilatДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 17:19 | Сообщение # 68
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Тоже чтоли написать... Начинал в Фрайбурге, через полсезона перешел в Херенвен. В конце сезона в Сток Сити(играет в Лиге Европы).
Позиция - ЦПЗ
Сложность игры - Звезда
Индекс - Классическая 10 и вроде игра в одно касание.
Общий рейтинг - после 1 сезона - 76. Начинал с 70.
Стата - 2 гола за Фрайбург и 2 гола и передача за Херенвен. Средняя оценка 6.8 В среднем отборов за игру(навскидку) - 10-12. Точность передач 79% примерно.
На поле занимаюсь подыгрышем напам и фланговым игрокам плюс отбор. Созиданием почти не занимаюсь)
 
ReDDeViL11Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 17:42 | Сообщение # 69
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Статус: Оффлайн
Quote (leo_voytenko)
А ты создавал игрока или за готового играл? И если создавал, как ты в португалию попал?

я создал своего игрока сначала и попал и слабый клуб Португалии(был у меня ешё рейтинг 63,но через ArtMoney повысил себе рейтинг happy )так как слишком маленький рейтинг у меня был
 
ReDDeViL11Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 17:52 | Сообщение # 70
Игрок основы
Группа: Проверенный
Сообщений: 233
Статус: Оффлайн
Играю за центрального нападающего
а тренер видит меня на позиции вратаря
Прикрепления: 8382426.jpg (70.2 Kb)
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Поиск: