Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Режим Стань Легендой в PES 2013
AdminДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 01:51 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В этой теме обсуждаем Become a Legend 2013. Делимся мнениями, рассказываем, оцениваем режим, что понравилось, что нет и т.д.
 
felicheДата: Пятница, 05 Октября 2012, 16:30 | Сообщение # 51
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Перешел в Фейенорд и игрую наконец-то в основе. Мой шестой клуб по счету дал мне игровое время)
 
SempromДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:28 | Сообщение # 52
Игрок дубля
Группа: Проверенный
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
начал играть за Уилшира! хочю ним всю карьеру в Арсе пройти
 
АндрюхаДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:34 | Сообщение # 53
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
Quote (leo_voytenko)
Андрюха, Я на ПС3 играю, есть какие-нибудь патчи для приставки?

Без понятия. Даже не думал об этом. И, кстати, вопрос не в тему!!
 
АндрюхаДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:39 | Сообщение # 54
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
Quote (feliche)
Отыграл 3 сезона, играю в сборной(выиграли чемпионат мира),получил золотой мяч, а в клубе не выпускают. Играю только в товарняках. Может у кого тоже такое,как с этим бороться? У меня оценки 7.5 или 8 в каждом товарняке

Мой пример:
Играл в нескольких клубах, после перехода в английский клуб, где на на моей позиции слабые челы играют, так меня теперь чуть ли не каждый матч выпускают в стартовом составе. Игрок уже когда бегать не может, только тогда заменяют.
...
Сложность - Звезда.
 
МишкаааДата: Суббота, 06 Октября 2012, 12:23 | Сообщение # 55
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста у меня заканчивается контракт с клубом и мне в конце сезона поступило 2 предложения от клуба, и я ни как не могу отказаться от них,и в следующий сезон тоже не могу перейти, как продлить контракт с клубом?. Если это из-за того что клуб не хочет продлевать контракт со мной то это бред(при этом в сезоне стал лучшим бомбардиром)
 
19nurs97Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 17:42 | Сообщение # 56
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Я начал карьеру в клубе Фрайбург после перешел в Удинезе там играл отлично в каждом матче забивал гол или гол.передачу Когда открылось транс.окно на меня обратили внимание скауты РЕАЛа и предлжожили контракт и вот я щас играю в Реале данные игрока:брал цн62 сейчас цн78 активист номер11 хорошо развит удар сила удара91 точн.удара98 ботас TOTAL 90 laser IV за Реал сыграл 27 матчей и забил 47 мячей cool
 
АндрюхаДата: Суббота, 06 Октября 2012, 18:02 | Сообщение # 57
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
Quote (Мишкааа)
Подскажите пожалуйста у меня заканчивается контракт с клубом и мне в конце сезона поступило 2 предложения от клуба, и я ни как не могу отказаться от них,и в следующий сезон тоже не могу перейти, как продлить контракт с клубом?. Если это из-за того что клуб не хочет продлевать контракт со мной то это бред(при этом в сезоне стал лучшим бомбардиром)

Такое уже было тут, тебе придётся перейти в другой! Ты зимой переходил?
 
МишкаааДата: Суббота, 06 Октября 2012, 20:25 | Сообщение # 58
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Не я создал игрока и перевёл его в определённый клуб, 2 сезона прошло и вот клуб не хотит продлевать контракт хотя играл хорошо каждый матч забивал.
 
МишкаааДата: Суббота, 06 Октября 2012, 20:34 | Сообщение # 59
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Что вообще надо сделать чтобы продлили контракт если ты и так играешь хорошо?
 
spitecyberДата: Суббота, 06 Октября 2012, 22:21 | Сообщение # 60
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Semprom)
начал играть за Уилшира! хочю ним всю карьеру в Арсе пройти

Через 3 года перейдешь в Сити
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Поиск: