Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Андрюха  
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Режим Стань Легендой в PES 2013
AdminДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 01:51 | Сообщение # 1
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
В этой теме обсуждаем Become a Legend 2013. Делимся мнениями, рассказываем, оцениваем режим, что понравилось, что нет и т.д.
 
leo_voytenkoДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 21:18 | Сообщение # 71
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
ReDDeViL11, Просто я где-то прочитал, что начинать можно только с лиги pes
 
AbilatДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 21:19 | Сообщение # 72
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Quote (ReDDeViL11)
я создал своего игрока сначала и попал и слабый клуб Португалии(был у меня ешё рейтинг 63,но через ArtMoney повысил себе рейтинг )так как слишком маленький рейтинг у меня был

рейтинг зависит только от параметров игрока под определенную позицию. К примеру на ЦПЗ сильно влияют пас, выносливость и дриблинг
 
19nurs97Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 21:58 | Сообщение # 73
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Bassk16)
на новичке небось играешь?

нет на проф smile
 
МишкаааДата: Четверг, 11 Октября 2012, 19:04 | Сообщение # 74
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Что нужно сделать чтобы попасть в рейтинг менеджера?
 
leo_voytenkoДата: Четверг, 11 Октября 2012, 19:19 | Сообщение # 75
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Мишкааа, Играть хорошо надо)
 
19nurs97Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 19:45 | Сообщение # 76
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Как можно звёздочку получить?
 
DimaSДата: Четверг, 11 Октября 2012, 20:56 | Сообщение # 77
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Мишкааа)
Что нужно сделать чтобы попасть в рейтинг менеджера?
Нужно заработать оценку игры в среднем арефметическом выше того игрока который находится в рейтинге менеджера перед тобой. Еще влияет на этот показатель "общий рейтинг". Например, если в твоем клубе есть новоприобретенный игрок с рейтингом 95, а у тебя 75, то даже если ты сыграеш несколько матчей на 8.0, а твой визави на 5.5, то всё равно в старте выйдет твой одноклубник а тебя придержат на замену.
Quote (19nurs97)
Как можно звёздочку получить?
Звёздочку даёт "индекс игрока", если ты его при создании игрока не заимел то уже не получиш (могу ошибатся). Индексы можно покупать за ГП но они звезду не дают. Кстати, при создании игрока советую брать телосложение с Месси или К.Роналдо... Я, например, сделал
дриблёра с телосложением Месси, и у меня при старте показатель "точность дриблинга" составлял 90 с множеством индексов.
 
AbilatДата: Пятница, 12 Октября 2012, 14:52 | Сообщение # 78
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Quote (DimaS)
Кстати, при создании игрока советую брать телосложение с Месси или К.Роналдо... Я, например, сделал
дриблёра с телосложением Месси, и у меня при старте показатель "точность дриблинга" составлял 90 с множеством индексов.

я делал 190 с дриблингом 90..... все дело в том, как очки раскидаешь. Плюс можно пару раз по возвращаться назад, чтобы получить более лучшего игрока. Там генерится каждый раз по разному.
 
dimn6000Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 01:59 | Сообщение # 79
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
как играть по сети своим игроком ? а не существующим . а то смысла в режиме легенды невижу создал игрока 25лет 109 и .......? angry
 
hangman_89Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 02:19 | Сообщение # 80
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Abilat)
Личная тренировка +1 - повышает выбранный параметр на 1 единичку. Остальные предметы ускоряют тренировку. Не знаю конечно, хорошо ли они действуют, пока дак не очень заметно.
заметно помогает если +5 повысить нужный параметр. лично мне понравилась эта идея.
 
Форум Pro Evolution Soccer » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Стань Легендой в PES 2013
Поиск: